26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Нашли неплохую уютную квартиру с Науменко Д. Н.. Приятный и вежливый сотрудник, цена благосклонна, благодарю вас за вашу работу и конечно же за съёмную квартиру!

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Хотим выразить огромную благодарность Денису Науменко! Грамотный, ответственный и надежный специалист. Подбирали с ним квартиру, предпочтительно в новом доме. по итогу нашли, благодарю

20.10.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Петр Николаевич» о работе в компании

Добрый день. Я являюсь постоянным клиентом компании АВТО-ШАНС 21 ВЕК по адресу Москва улица Неверовского дом 8 строение 12. Последовал совету друзей и не пожалел. У меня была поломка в моей машине АУДИ. Я обратился в этот автосервис. Спасибо ребятам за проделанную работу, обязательно обращусь к Вам снова! У вас приветливый, доброжелательный, клиентоориентированный персонал и очень добрый генеральный директор Мири Угурлиев. С уважением Петр Николаевич
не заметил

26.10.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Степан Николаевич» о работе в компании

Добрый день. Постоянно пользуюсь комплексными услугами Авто-шанса XXI век (ул. Неверовского, 8, строение 12). У меня нареканий к ремонту моего АУДИ нет, да и не может быть. Мастерам хочу сказать спасибо — сделали всё очень быстро, качеством работой доволен, заплатил при этом не очень-то много. Сразу видно - в сервисе работает настоящая команда профессионалов, делают все качественно, быстро и самое главное аккуратно. Рекомендую всем! Авто-Шанс XXI век я покидаю в прекрасном расположении духа. Ребята всего вам самого наилучшего. Так держать! Степан Николаевич
не заметил

09.10.2009 | отрицательный отзыв
группа компаний под Мазурок Виталий Николаевич - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Финансисту и хозяину по барабану - платят сотрудникам или нет, оплачивают ли налоги. В любое время могут придти и забрать выручку из кассы. В подотчете более 3 000 000. Создают долги внутри собственных компаний и изымают ден.ср-ва. Все компании холдинга имеют кредиты, по которым рассчитываться не имеют возможности.
Близко от дома

23.10.2009 | отрицательный отзыв

ТД Форум начало деятельности компании с 2004 г. при штате в 25 чел текучка примерно 100 чел. в год. Неадекватность комерческого директора Подгорной Нины Александровна проявляется в постоянных унижениях и оскорблениях сотрудников. Складывается впечатление умственной отсталости этого человека. Задержка заработной платы, выплата оклада при испытательном сроке сотрудников не соответствует обещаниям. Прямые нарушения трудового кодекса РФ, не оплачивается сверхурочка, обед 10-15 мин., больничные листы и заслуженный отпуск не оплачивается, отпрашиваться с работы нельзя. Полный концлагерь, советую обходить стороной эту организацию. При у волнении могут не выдать заработную плату, не ...
положительных отзывов нет!

30.10.2009 | отрицательный отзыв

Проработав в компании не один год (преданный и не равнодушный типа), потратив кучу нервов и волос сказать могу следующее: 1. Голова гниющей рыбы Мазурок Виталий Николаевич. Малохольный руководитель нескольких своих компаний, который держит подобных Подгорной работников, а тем более руководителей. Остальное про него в других отзывах - полностью согласен. 2. Вонючие жабры - Подгорная завистливая, собирающая сплетни и поливающая всех и вся грязью, считая себя нереальным профессианалом и супер человеком. Хотя профессиАНАЛ она глубокий и темный во всех абсолютно отношениях. Зависти ее нет предела. Завидует всему - семейному ...
Клоун Подгорная Нина Александровна вызывающая смех всей своей сущностью И дочь ее Дина, бестолковая, не волокущая в отрасли, приехавшая в столицу не наклубившаяся и не натусовавшаяся, пригретая мамой под свое крыло. Две кукушки из славного города Красноярска, позорящие его. Но как говорится, в семье не без урода.

05.08.2011 | отрицательный отзыв

Подгорная Нина очень стервозная и неуравновешенная истеричка, которая сидит на таблетках. Коллектив держит в постоянном страхе, будь её воля то посадила бы всех на ошейник и устраивала публичные порки за ослушание и отрубания рук. Очень мнительный человек и ни кому не доверяет кроме своей дочери,с которой по 2 часа в день сидит на обеде,распивает чаи и дышит воздухом на улице,хотя весь коллектив должен обедать за 10 минут и бежать на своё "рабское место"."Зряплату" как она говорит платит сотрудникам самую большую в Москве, хотя сама получает помимо зарплаты такие ...
Добрый коллектив который ненавидит и страдает от "штандарт-фюрера гестапо" Подгорной.

30.09.2011 | отрицательный отзыв

Сочувствую всем, кто сейчас там "работает". Это на самом деле ужасная компания, от которой одни плохие воспоминания.
Коллектив (не все, конечно)) - это единственное

03.10.2011 | отрицательный отзыв

Подгорная Нина -коммерческий директор - клоун в юбке, самодурша, любит кривляться, оскорблять и унижать подчиненных. Позорище для всей компании.
Их нет.