08.11.2018
Отзыв пользователя Максим о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Изначально, в моем понимании, курсы менеджеров по продажам, нужны были мне не очень сильно, а честно говоря, подобного рода обучающие тренинги всегда казались мне некой спекуляцией на стремлении огромного количества менеджеров и офисного люда через обучение оправдать свой профессиональный статус в глазах работодателя и в своих же собственных. Виделись они мне бесполезными и состоящими лишь из разбора стандартных ситуаций и заучивания казенных фраз. Должность менеджера по продажам я не занимал и подобных стремлений у меня не было, а на курсы пойти обязал сам работодатель для расширения кругозора и с

09.11.2018
Отзыв пользователя Павел о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Павел Паляница Сергеевич Менеджер оптовых продаж композитных материалов. Москва. Благодарю за интересное обучение! На самом деле узнал и понял для себя многое о продажах. Эти основы наверняка помогут не только в работе, но и в жизни. Получил много ценной информации и положительных эмоций. Павел Паляница Сергеевич Менеджер оптовых продаж композитных материалов. Москва. Благодарю за интересное обучение! На самом деле узнал и понял для себя многое о продажах. Эти основы наверняка помогут не только в работе, но и в жизни. Получил много ценной информации и положительных эмоций. Павел Паляница Сергеевич Менеджер оптовых продаж композитных материалов. Москва. Благодарю за

12.11.2018
Отзыв пользователя Иван о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Прошел цикл занятий по коучингу у Лапика Руслана Владимировича. Что хочу сказать, результаты очень сильные, по поставленным целям мы с Русланом Владимировичем работали как логически рассуждая вместе (он давал методики, по которым можно посмотреть на решение задач с разных сторон), так и через воображение и эмоции (психологические методы).Руслан Владимирович чувствует человека, с которым работает, помогает ему раскрыться. В итоге я получил как решения различных вопросов, так и позитив, мотивацию и настрой на достижение целей, что очень важно.Благодарен ему.

15.11.2018
Отзыв пользователя Иван о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

При прохождении курса тренингов был получен безценный опыт. Вся информация преподносится блоками в доступной форме. В ходе тренинга помимо групповой работы, ведётся и индивидуальная, что позволяет понять где твои слабые стороны и как их развивать. В обучении задействованы несколько коучей с индивидуальным подходом, что даёт возможность более углубленного разбора отдельных методик продаж и выстраивания работы с клиентами, причем ведётся это не в виде лекций, но и с применением полученной информации на практике.

30.10.2018 | положительный отзыв
НОУ ДПО Московский Институт Продаж отзывы о компании

Ольга:
Работала в МИП бизнес-тренером в течение двух лет. Было интересно погружаться в деятельность компании и видеть результат от своей работы. Да, мы заставляли людей выходить из зоны комфорта, многим это не по душе. Но когда ты понимаешь, что человек стал получать удовольствие от работы и результата, получает премии- думаю, я работала не зря. В итоге расстались друзьями, я уехала за границу и открыла свое дело. Вспоминаю это время с улыбкой) Подробнее>>

31.10.2018 | положительный отзыв
НОУ ДПО Московский Институт Продаж отзывы сотрудников

Иван:
"ООО «ПРОГРЕССВЭЙ» За время работы с Вами, мы смоги убедиться в надежности и профессионализме Вас и Вашей команды. Надеемся на продолжение и развитие нашего плодотворного сотрудничества. Рекомендую всем, заинтересованным в слугах бизнес-тренера фирмам и частным лицам, Лапика Руслана Владимировича и его команду профессионалов" Подробнее>>

01.11.2018
НОУ ДПО Московский Институт Продаж отзывы

Кирилл Зотов:
В МИП я работал бинзес- тренером. Обучал продажников. Это был очень интересный опыт, так как я никогда не думал, насколько в компаниях плохая ситуация с кадрами в области отдела продаж. Безусловно, это непростая работа и ее нужно уметь делать, и я надеюсь, что МИП и дальше продолжит обучать компании продавать. Это важно и нужно. Мне было интересно попробовать себя в этой области, и я благодарен за такое плодотворное сотрудничество и возможность двигаться вперед. Подробнее>>

31.01.2018
НОУ ДПО Московский Институт Продаж отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работаю в данной компании почти год менеджером и очень довольна.Мип-это единственное место, где меня устраивает все:руководитель,условия труда,атмосфера. Хотелось бы отдельно выделить руководителя, Лапика Руслана Владимировича.Он никогда меня не разочаровывал,очень доброжелательный и отзывчивый,если что-то происходит непредвиденное по работе, то всегда выручит,а также идет навстречу,если необходим выходной. Подробнее>>

03.02.2018 | положительный отзыв
НОУ ДПО Московский Институт Продаж отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Компания, где можно работать, зарабатывать, общаться с единомышленниками. Выплаты з/п происходят по предоплате своевременно и без задержек. Есть возможность самому регулировать уровень своей трудовой загрузки, в зависимости от потребности. Руководитель, Руслан Лапика, внимательный и отзывчивый человек, с хорошим чувством юмора. Подробнее>>

03.02.2018 | положительный отзыв
НОУ ДПО Московский Институт Продаж отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Я работаю бизнес-тренером в Московском Институте Продаж почти полгода. Мне здесь нравится и характер работы, и дружный коллектив коллег-единомышленников, которые всегда готовы помочь советом, поделиться опытом. Нравится и руководитель – Лапика Руслан Владимирович, который предоставляет простор для творчества, вовремя выплачивает з/п, обладает высоким профессионализмом и чувством юмора. Подробнее>>