11.01.2022
ООО "УЭС": Монтаж и наладка инженерных систем

* отсутствие роста ЗП; * задержки зарплаты; * двойная бухгалтерия (отсутствие прозрачности в добавок); * отсутствие исполнения тк рф (избирательно); * отсутствие запаса средств на выплату ЗП* ну и обман ... Пройдемся по пунктам: * зп расти не будет, индексация? премия за выполнение? очнитесь вы в УЭС. * задержки у нас были по 14 20 дней... * Расчетные листы дают Подробнее>>

06.01.2022 | положительный отзыв
Монтаж плоской кровли на 5+

1. Предоставляют смету в 3 ценновых вариантах 2. Очень приятный менеджер Роман и прораб Денис 3. Всегда на связи, получил ответы на всё свои вопросы 4. Гарантия на работы предоставили Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
Озон-монтаж - положительный отзыв

Татьяна:
Впечатления от воды, прошедшей нашу установку озонирования положительные. Она прозрачная, вкусная, полезная. Анализы воды показывают содержание в ней только необходимых минералов. Все металлы и другие вредные загрязнения находятся в пределах допустимой нормы. Качеством работы нашей озоновой водоочистки очень довольны!

Феодосия

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Cli.ru, продажа и установка (монтаж) кондиционеров

Сплит систему выбрал на сайте, после оформления заказа мне позвонил менеджер, уточнил детали и удобный для меня день и время для доставки и установки. Удобно что привозят и сразу устанавливают. Я в прошлом году на кухню сплит систему заказывал в другом месте, так после доставки еще десять дней не могли приехать установить(. А тут все иначе построено. Делаешь заказ, получаешь грамотную консультацию. На другой день приехали привезли и сразу же установили. Настроили, произвели пробный запуск! Спасибо!

Россия, Москва, Сиреневый б-р, дом № 15

Посмотреть комментарии

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Cli.ru, продажа и установка (монтаж) кондиционеров

Нужен был кондиционер в детскую комнату, комната большая, южная сторона. С выбором помог консультант, подобрал кондиционер фирмы Panasonic, с мощностью необходимой на комнату 30м2. Так же я попросила что бы мне монтажники помогли определиться с местом куда повесить кондиционер, так что бы не было прямого попадания на зону сна детей и зону где они чаще всего играют. Договорились что приедут в конце недели - так мне было удобно. Приехали ребята монтажники, а с ними еще консультант. Именно он указал где лучше всего повесить кондиционер что бы детям было комфортно. Монтажники Алексей и второй (к сожалению имя не помню), доброжелательные,

Россия, Москва, Сиреневый б-р, дом № 15

07.05.2020 | положительный отзыв
Озон-монтаж - положительный отзыв

Виктор:
Имеем общую артезианскую скважину на три частных дома. На выходе из скважины вода железистая, слегка мутная, с тухловатым запахом. На очистку воды работает установка озонофильтрации Озон-М 2-3. Воду, выдает прозрачную, без железа, без запахов, даже с какой-то свежестью. Напор во всех кранах достаточный. У нашей семьи и у соседей отзывы положительные, нареканий нет, водой мы довольны. Озонирование, действительно, эффективно работает с июля 2017 г, как нам и обещали, при заключении договора продажи. Однозначно положительный отзыв.

13.03.2017 | отрицательный отзыв
ООО "МОНТАЖ-СТРОЙ" - отзывы отзывы

Алексей Захаров:
Обращался в эту компанию год назад-договор подряда 26/01 и в этом году-договор подряда 07/02. По поддписанию договора 26/01 мне был сдан один неустраненный дефект- неработающий терморегулятор тёплого пола. Обращаясь в этом году в компанию ООО"МОНТАЖ-СТРОЙ", (генеральный директор Воронцова Юлия Владиславовна), я был уверен, что обращаюсь к профессионалам. Но, увы, за прошедший год контроль качества выполняемых работ по ремонту понизился катастрофически. На момент сдачи выполненных работ по договору подряда 07/02, а это было третьего марта, мною было выявлено три серьезных замечания: 1) некачественно выполненные швы на кафельной плитке в кухне (и это при ценнике 2000 рублей за кв. м.); 2) не установлены нужные защитные автоматы в электрощиток; 3) некачественная заделка обоев под потолочный карниз- верхние края обоев просто оставили внахлест карниза. Мое впечатление- работали не специалисты, а практиканты из профтехучилища. Кстати, все мои замечания записал коммерческий директор ООО "МОНТАЖ-СТРОЙ" Новиков Виталий Анатольевич, пообещал в трехдневный срок приступить к устранщению и вот, спустя десять календарных дней, я констатирую исчезновение данной компании и в электронной переписке, и в телефонных звонках, и в действительном устранении выявленных дефектов в свои услугах. Деньги получили и исчезли. Считаю данную компанию непрофессиональной.

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Финляндская, д 24В, оф 210

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Проект-монтаж - отзывы отзывы

Екатерина Петрова:
Не рекомендую! Могут бездумно скопипастить текст, даже не проверив орфографию!

г Санкт-Петербург, ул Белоостровская, д 17 к 2а

24.11.2021 | отрицательный отзыв
ООО КАББ-МОНТАЖ-СЕРВИС

Мало сотрудников,даже если заболеешь,то выходишь сам на работу,т.к. заменить не кем.С 2018 идёт повышение цен и на продукты и на лекарство,а з/плата в этой организации не повышается, 60 рублей в час и так уже лет шесть. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Озон-монтаж

Смело могу рекомендовать озонофильтрацию для всех жителей районов Подмосковья с загрязнением грунтовых вод. За жизнь я встречал разные решения, но качество очистки при использовании озона, мне понравился больше всего. Технология не самая дешёвая, но результат однозначно лучший из увиденных мной. Обе своих установки приобретал и устанавливал в компании "Озон монтаж", по сервисной части у ребят всё так же отлично, как и с оборудованием.

Россия, Химки, ул.Рабочая, д.2