30.09.2012 | отрицательный отзыв
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «заманили суки» о работе в компании

заманили суки:
не работа а сплошное разочарование, наврали с три короба, а по факту: -должность правильно назвать нужно менеджер по привлечению клиентов -обязанности пойди туда, не знаю куда, принеси то не знаю что -руководитель глупый -заебывают больше чем платят -мозг выносят регулярно, всем недовольны постоянно -бонус копейки и так редко,что можно не расчитывать -страховка дмс - ерунда дешевая -машина мотиватор для тех у кого ее нет работа ОТСТОЙ, не попадайтесь на уловки мошенников

30.09.2012 | отрицательный отзыв
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Х.Е.» о работе в компании

Х.Е.:
Помпезные обещания , скрывают за собой полное не соблюдение ТК. Отсутствие перспектив роста, даже если будете гнуться сутками. Многозадачность подразумевает не реальность выполнения некоторых задач. Мерчендайзер в "гипере" будет казаться коллегой. ЗП для такой работы,сейчас уже средняя даже в регионе. ГСМ - расчитан на "средний расход по европескому циклу" т.е. если хочешь все объехать - заливай на свои.. Остальные льготы не адекватны трудозатратам и нервопотерям. В общем компания, как и ее продукция, способствуют ухудшению здоровья, даже очень крепкого человека, которое уже не вернуть.. Работать в ОТК-помогать дяде Сэму нагнуть Россию. Вперед!!!

06.10.2012 | отрицательный отзыв
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «---» о работе в компании

---:
А все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут , бегут, бегут, бегут, бегут из отк и я бегууу

07.10.2012 | положительный отзыв
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «бывший» о работе в компании

бывший:
Мы не просто продаем масло дорого, мы помогаем сделать наш бизнес прибыльнее!

08.10.2012 | отрицательный отзыв
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Правдин» о работе в компании

Правдин:
Ощущение, что компания идет на дно. Разбежались все вменяемые и адекватные люди. Остались полные идиоты, и назначают на руководящие должности полных нулей, но с растопыренными пальцами. Из старого проверенного коллектива, никого неосталось Жаль, хорошая была компания...

13.10.2012 | отрицательный отзыв
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «малый» о работе в компании

малый:
Дорогие коллеги... работаю в компании не первый год и могу сказать следующее! Отношение к сотрудникам - самое пренебрежительное... А директор филиала, это просто смех, одевается как бригадир в колхозе, пьет не просыхая да еще и поучает, не имея представления о продажах вообще, неформал какой-то, первый раз встречаю на такой должности такого странного человека, приходит на собрания небритым и с перегаром, как так можно? возникает вопрос, - зачем вообще директора филиалов - если они ничегошеньки не могут????? просто получать зп и без того с упадочной торговли компании??? я молчу про ген директоров... это вообще ставленники, которые едва с гор спустились... неужели компанию не интересует развитие?????? НЕТ НЕТ И НЕТ!!!! - просто обидно за всех сотрудников, которые в поте лица работают.... толкут воду в ступе.... а их ещё постоянно стравливают между собой всевозможными регламентами.... сейчас никто не заинтересован продавать в компании.... благодаря всем этим регламентам.... все лишь прикрывают свою задницу от наездов руководства - тем самым конкурентоспособность компании катастрофически падает.... все эти регламенты вообще напоминают ссср времён Сталина... дорогие коллеги.. просто трудно подобрать нормативную лексику - описывая всё это.... Что же касается Каломина и

23.10.2012 | отрицательный отзыв
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «----» о работе в компании

----:
"Ойл Трейд Компани -У нас дорого", как пылесосы Kirby

03.11.2012 | отрицательный отзыв
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
ЗП намного ниже обещанного, причину которой не мог объяснить даже руководитель! Мерчендайзер выполнял работу продавца при этом бонусы и доплаты получал Термен (урод) У Термена имеются "Мёртвые души" за которые они получают зп!Тотальная слежка вплоть до использованного детектора лжи(это не шутка!!!!)Бонусы в виде товара и денег, выделяемые компанией для сетей и торговых точек оседают у терменов!!!!!Совершенно безграмотный маркетинг!!!!Безобразное отношение к персоналу! ОТК худшая компания где я работал!.........

15.11.2012 | отрицательный отзыв

бывший:
"Жил-был дед, сам себе делал минет"-мы можем все! Каломин А.М.

23.11.2012 | отрицательный отзыв
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Армен» о работе в компании

Армен:
Извращенная фантазия территориального рисует в его воображении картину завоевания всех клиентов. Основываясь исключительно на своих фантазиях, он еб.ет всех сотрудников за недостижение своих целей. Но клиенты упрямо не ведутся на самые высокие цены на Мобил и хромающую логистику, отсутствие товара на складе и посылают менеджеров на х..уй. От неспособности что либо изменить, вину складывают на тупых менеджеров и меняют и меняют и меняют и меняют и меняют на других. Задачи термена не логичны и подвержены хаосу. Есть сомнения в его компетентности в вопросе развития продаж а также в умении управлять коллективом и ставить SMART задачи. Бедненько в комании, а на сайте пишут херню какую-то. Ждите новых вакансий менеджеров в КРУПНУЮ компанию. Опять обновление штата, опять взяли не тех.