29.10.2021 | положительный отзыв
ГДК Универсал отзыв Андрей В.

Андрей В.:
  Работаю в гдк универсал на самосвале, да, местность непростая, поэтому нужно быть очень внимательным. Работаю не так давно пока по зарплате все устраивает, для меня еще важно, что официальная запись есть, обычно вахтавиков не спешат оформлять, но здесь все иначе. На самом деле сюда кого попало не берут, ребята нужны хоть с небольшим опытом. Вахта длиться 30 дней, потом 30 отдыхаешь, мне такой график вообще нравится. У нас здесь свой небольшой городок, домики где мы живем, баня большая, душевые. Кормят кстати тоже за счет организации, понятное дело что еда не как в кафе, но вполне съедобно, лично я практически не трачусь на еду. Мы живем там полностью за счет фирмы, поэтому практически вся зарплата остается целой, все привожу домой. С техникой сейчас все лучше становится, новую закупают, запчасти всегда есть, особенно расходники. Я своего железного коня всегда сам ремонтирую, поэтому мне платят ремонтные, тоже за это плюсик. А еще есть компенсация за билеты, сейчас правда с этим небольшая задержка, но обещают все возместить.

05.12.2021 | положительный отзыв
ГДК Универсал отзыв Тоха

Тоха:
  Я здесь на вахте не первый год приезжаю пахать по полной чтобы было что семье отвезти. Пока устраивает. был не долгий период когда контора задерживала выплаты зп. Но начальство обьяснило ситуацию но а мне что жене было сказать, работаю а денег не прислал. Подождали не много и каждый получил свою часть денег. Щас с выплатами все нормально, мужики не нудят, задержек вроде нету. Из хорошего. обновили парк техники закупили запчасти. В вахтовые домики установили кондеры. Так что жит быт норм. жить и работать можно.

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Мастер-Универсал отзывы - Обидно до слез

Заплатили 1000р. за чистку ковра, забрали через 5 дней. как был грязный, так и остался, только сыростью в придачу пахнуть стало. Обидно до слез, хотели почистить к рождению ребенка. Теперь еще и "ваниш" придется покупать. Подробнее>>

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Мастер-Универсал отзывы - Ни одного пятна не удалили

Отдали две рубашки ( пятна пота, кофе которое приняли за кровь, жирные пятна), плед (несколько темных пятен от резиновых гантелей да и освежить его хотели), капюшон с меховой опушкой. Сразу насторожили слова приемщицы о том, что если не отстирали пятна в СТИРАЛЬНОЙ машинке, то вряд ли они с этим справятся! А зачем тогда вся ваша химия!? Ну ладно, там же ПРОФИ, справятся! Отдали. Заплатили сразу 1450 руб. за все. В квитанции было указаны 4-5 дней, делали 10 дней. И теперь ВНИМАНИЕ! НИ ОДНОГО пятна не удалили! Рубашки может Подробнее>>

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Мастер-Универсал отзывы - Вещь почти испорчено

Наверно, химчистка неплохая. Если почистить там какое-нибудь нехитрое платьишко. Но мы отдали занавеси. Они не были очень грязными, но побоялись стирать в машинке. Предупредили: главное, чтобы они не деформировались. Нам обещали, что сделают а-ля сухая чистка. Когда пришли забирать, сразу поняли - занавески деформировалны. Они все пошли внизу какими-то волнами и как бы растянулись. Приемщица уверяет, что это так и было, но мы то- знаем. Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
ГДК Универсал

Для горнодобывающей компании с такой высокой зарплатой здесь оказались вполне сносные условия жизни и работы. Думал что за такую зарплату придётся питаться самостоятельно и жить кое как. Но нет, и еда и жильё нормальные, мужики работают не пьют, не дебоширят. Так ещё и проезд на вахту оплачивают нам, бывает с задержкой, но всегда возвращают. ...

Москва, Хабаровск, Владивосток, Магадан

24.11.2021 | положительный отзыв
ГДК Универсал

У меня только положительные эмоции от работы в компании ГДК Универсал. Я здесь занимаюсь кадрами. Опыт конечно пригодился, объем работы не маленький. Но меня устраивает коллектив и зарплата. В компании хорошо относятся к сотрудникам, оформляют официально. ...

Москва, Хабаровск, Владивосток, Магадан

18.11.2021 | положительный отзыв
ООО ГДК УНИВЕРСАЛ

2 года на них батрачил. всю жизнь так пахать не дай боже. если толькповысят. но деньги хорошие. за 2 года скопил был варик не на добычу идти, а в грузоперевозки. но там навешивали работы больше и людей на износ трепали. именно заработать в универсале можно. сейчас пацаны кто еще работает говорят у них условия стали лучше с новыми начальниками. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
ООО ГДК УНИВЕРСАЛ

Я водитель в компании ГДК Универсал. Много где успел поработать вахтовым методом, но здесь условия самые хорошие. Питание и другие условия соответствуют тому что обещали на собеседовании. Работы немало, но я справляюсь. Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
ООО ГДК УНИВЕРСАЛ

Я не прихотливый в плане условий проживания. Поэтому для меня любые условия сгодятся лишь бы чисто было да тепло. Здесь все это есть. Нормальная общага. У каждого свое место. Чисто сухо тепло в любую погоду. Особенно это важно в холодное время года. Ну то есть я как бы всем доволен на самом деле. Да и как механизатор получаю достойные деньги. Причем с деньгами никакого обмана. Все честно. Поэтому делюсь отзывом как работник про ГДК Универсал. Рекомендую компанию для тех ребят кто уже работал вахтой и знает что это такое. Подробнее>>