10.07.2017
AIAR Labs

Казалось бы, замечательный start up в Калининграде. Компания занимается разработкой мобильных приложений на западный рынок. Все бы ничего, но уже на старте ребята кидают сотрудников на деньги. Просто не выплачивают и все... Связь с директором только через skype, однако, ваши сообщения директор просто игнорирует или пишет, что у него дикая загруженность, а вы его отвлекаете на всякую чушь. Хочется верить, Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
Cetera Labs

Компания приглашает на удалённую работу специалистов разного уровня, якобы с обучением. Для начала необходимо потратить время на тестовое задание и заполнение анкеты из 20 вопросов, которая приходит от имени генерального директора Владислава Ухова. Вопросы подробные, начиная от вашего аккаунта в соц.сетях до состояли ли вы в партии "Единая Россия". Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Marketing Labs

Из положительных сторон я отмечу прозрачность деятельности Marketing Labs и отношение к сотрудникам со стороны начальства! Не было не единой задержки зарплаты и в этой компании я наконец стала получать столько,на сколько оцениваю свой труд.Очень удивил профессионализм HR-менеджера,сотрудники подобраны как от Бога:) Работа в центре Москвы,для меня в шаговой доступности. Об отрицательных сторонах мне сказали уже на момент общения с менеджером по подбору и я выделю нехватку времени на личную жизнь.В этой маленькой компании кипит своя жизнь и я постепенно вхожу в её часть! Подробнее>>

28.01.2014 | отрицательный отзыв
ACD/Labs

1. Сразу хочется отметить профессиональный коллектив компании. Работа ведется не над функциями для галочки, а над раразботкой конкурентноспособного продукта. Обязательные ревью кода, в которых приходится выступать и в качестве автора и в качестве ревьюера, что всегда положительно сказывается и на качестве кода, и на уровне программистов. Если вы новичок, то очень быстро подтянитесь до хорошего уровня. Дают читать книжки по методологии разработки, которых стараются придерживаться в компании. Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
3Detection Labs отзыв сотрудника Jk

Кто-то что-то слышал об этой конторе?Может есть инсайдеры? Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
3Detection Labs отзыв сотрудника Vovik

Я не слышал про конкретно эту компанию, но в целом про игновые конторы могу сказать, что список требований у них повышенный, по сравнению с обычными софт-фирмами, заниня хотят специфические, но при этом желают платить ниже рыночной стоимости.Так что я не знаю кто в наше время идет работать в них. Лично я, имея тягу к этому и знания необходимые отказался таки от геймдева в пользу денег. Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
Shift Labs отзыв сотрудника Max

Года полтора назад был у них на собеседовании.Ну и в жопе же они находятся... - институт кибернетики на теремках. Совковский офис на краю Киева. Комнаты хоть чуток и отреставрированы, но люди сидят как селедки там.Но дальше интереснее. Начал я собеседоваться. Пообщался с каким-то тим лидом который как бы и не при делах был к тому проекту, в который я хотел попасть, но нужный тим лид был в командировке. Так что общался с этим.В итоге он сказал, что будет рекоммендовать меня дальше. Как позже выяснилось так называемое "дальше" - это потенциально будущий тим лид, которого пришлось дожидаться с командировки. Получается предыдущий Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
Shift Labs отзыв сотрудника наблюдатель

Слышал у фирмы были проблемы с финансорованием и они там практически закрылись. Но вот спустя месяцы после той информации вижу их сайт живет. Значит и фирма должно быть... Как там у них дела? Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Sputnik Labs отзыв сотрудника ездил

Компания находится в такой заднице... что своим ходом просто не добраться таки. В общем без своей машины туда устраиваться не советую. Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
Sputnik Labs отзыв сотрудника ?

Работаю с пол года тут. Вобщем-то все устраивает.Понятная перспектива в карьере и денежного роста. Крупные проекты.Компания обплачивает мобильник. У компании индивидуальный подход к каждому сотруднику по организации ему приятной работы и подбору проекта. Подробнее>>