13.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Fresh auto

Есть нюансы в организации рабочих процессов . Карьерный рост только при переезде в другой регион
Возможность обучаться. Возможность карьерного роста . Отсутствие потолка в ЗП.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Major Auto

Работаю больше года как по мне отличная компания претензий у меня к ней нет. Хорошее руководство отличный молодой коллектив. Перед этим проходила обучение потом стажировку все прошло на Ура!!! Практически везде шли на встречу .Офисы уютные чистые и выплаты производили вовремя а больше думаю тут ничего не требуется.
По поводу недостатков если и есть не большие огрехи то как говорят терпение и труд все перетрут

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : GREATS | Deluxe Auto Gallery

Данный автосалон — настоящее воплощение мошенничества и непорядочности. После того как я купил машину премиум-класса здесь, выяснилось, что она была ввезена в страну в темную, используя поддельные документы и фиктивных физических лиц. Такой уровень обмана и незаконной деятельности недопустим для уважаемого автосалона. Это создает огромные проблемы для покупателей. Никому не советую иметь дело с ними.

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арзу о компании Major Auto

Как я и говорил, начальник склада меня не взлюбил с самого первого дня, учитель из него х…вый, короче если бы не он, я бы и дальше там работал. Дело в том что, я пришел туда работать и если я кому-то из коллектива не нравлюсь, то я не собираюсь под кого-то подстраиваться. Это во первых, а во вторых стажировочный месяц я отработал, а мне задержали зарплату на 17 дней, в итоге мне заплатили всего 40 000р вместо 55 000р как обещали и было написано в договоре, но это только за месяц ...
Хороший коллектив, точне все кроме начальства, начиная от начальника склада(где я работал) до главного руководства салона. Тёплое рабочее место, работа почти не трудное.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Major Auto

27.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Fresh auto

Работаю не так давно, есть все возможности, если не бездельничать: рост в любом направлении, пеоеходить из отдела в отдел, полный соцпакет
Для меня нет

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : RUM-auto

Когда у моего автомобиля возникли проблемы с ходовой частью, я решил обратиться к профессионалам из сервисного центра Rum-Auto, так как слышал много положительных отзывов о них. И я не был разочарован! Мастера провели тщательную диагностику и определили все неисправности, а затем оперативно и качественно выполнили ремонт.  После ремонта автомобиль стал вести себя гораздо стабильнее на дороге. Все работы выполнены на высоком уровне, рекомендую!

21.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Fresh auto

Гибкий график, работа в команде, которая всегда готова помочь, есть куда развиваться
Надо работать, чтобы получать хорошие деньги

17.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Fresh auto

Зп без задержек, адекватный коллектив, каждый занят своим делом, высокие перспективы карьерного роста
Не хватает мед страховки и не помешает индексация зп

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Major Auto

Рядовой сотрудник здесь пустое место , набирают на поток , вы будете очередной проходной объект на время для заработка компании , но увы , на вас это никак не отразится , сегодня вы есть , завтра вас пошлют куда подальше одним днем , например , за 2 дня до конца отпуска , как было у меня , ваше мнение никого не [censored] порезали все бонусы и зарплаты за последний год так , что вы из продавца машин превращаетесь в продавца кредитов каждому встречному , даже если у клиента есть деньги ...
недорогая еда в столовой