24.03.2015 | отрицательный отзыв
Магия золота

Как то пришлось там поработать....все прелести узнала потом при оформлении, что з.п серая, оплачиваются только рабочие дни, праздники и все льготы мимо....Действительно меня просили написать положительный отзыв о комании я написала, потом проверили меня что написала и все такое..в отделе Кадров тогда работала Елена Новикова и Хламцова Юлия... они ничего не делали просто сидели в инете и нагоняли часы...Боже мой Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Магия Золота

Работала в Магии Золота 1,5 года, отношение к людям ужасное, никакого уважения к сотрудникам. Божедай и Бурова просто жадные и мелочные люди. Зарплата не соответствует требованиям. Работала продавцом-консультантом (не благодарное дело), летом работала по 13 часов 3/1, но на з/п это никак не отразилось. Совет молодым и активным девушкам, не ходите в эту компанию, зря потратите время. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
МАГИЯ ЗОЛОТА

Магия Золота.... ох уж эта магия... работала там почти 3 года!!! Более в крупных магазинах, где проходимость хорошая, сотрудники получали более менее прилично... и то... урезали как могли, ни копейки больше никто не мог получить!!! если со всеми их ними мыслимыми и не мыслимыми вычетами народ получал по их мнению много... то находили где и как урезать(новый перерасчет формулы ЗП Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Магия вкуса или ВезётВам

Мерзкое обращение с персоналом. Разговариваемт стабильно на матах с персоналом и поставщиками, всех винит и не во что не ставит, один он герой во всем. Обвиняет в недостачах не реальной суммы для этого магазина. Не советую идти туда работать неделю или две без недостачей, а потом будет расти. Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Салон Магия

В салоне "Магия" полное кидалово! При приеме на работу обещают зарплату 17000 рублей. На деле оказывается, что нужно выполнять план сначала, чтобы получить такую зарплату и то это не факт. Фактически ты получаешь процент от того что продал за месяц. Никакого оклада нет и в помине. Планы сумасшедшие! Постоянное перемещение товара с одного отдела в другой, причем бесконтрольное. Недостачи огромные! Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
И П Карпова А .М. инн. 246403555303 худ. салон "Магия"

И П Карпова А. М. В худ салон Магия принимают людей типа стажеруют в итоге ботрачешь на них неделю за бесплатно . Потом якобы по какой то там причине ну разумеется высосанной из пальца ты им якобы не подходишь и так далее и до бесконечности . Люди обходите стороной эту шарашку , коллектив там полный отстой начиная с тупой курицы мнящий Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Художественный салон "Магия"

Проработала в салоне около 2 лет. При мне там были установлены камеры слежения. Но за кем? За работниками! На складе 3 камеры направлены на стол кладовщика, а не на торговый зал, где обслуживаются оптовики. Кражи процветают, т.к. руководство-управляющая Нина Николаевна и хозяйки - Ольга Михайловна и её дочь Александра предпочитают уволить работников, чем потерять оптовика. Сколько раз были пойманы за Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Магия шелка

Салон "Магия шелка" работает в области создания текстильного дизайна более 15 лет. Свой цех по пошиву, квалифицированные, опытные мастера по установке карнизов. С организациями работаем по безналу.Наши дизайнеры создают авторские изделия. С каждым заказом дизайнер работает лично, типовые решения для оформления интерьера применяются редко. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Vip магия - Ведунья шарлатанка

Меня облапошила на 30 тысяч руб. шарлатанка Рекламирует себя в интернете Примитивная шарлатанка и мошенница. Ни в коем случае к ней не обращайтесь! Дешевый лохотрон для наивных и впечатлительных женщин! А по-русски - полная туфта!!! Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
Журнал "магия и красота" - Замена журнала

Была неприятно удивлена тем, что вместо нужного мне журнала "Магия и красота" за декабрь пришла замена - Владимирская группа подписки заменила на совершенно не нужную и тем более не равнозначную, к тому же августовскую газету "1000 секретов". Подробнее>>