02.10.2017
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Для моей еще небольшой компании сотрудничество с trade.su означало что-то сродни выходу на новый уровень, выигрыш трендов и подобное. Конечно, все оказалось довольно неплохо, но честно говоря я рассчитывал на большое, хотя претензии к услугам компании отсутствуют. И что еще немного омрачило мой опыт сотрудничества, так это отсутствие приложения для андройда, уж очень бы хотелось иметь подобное

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Обратилась в центр трихологии, когда с ужасом обнаружила, что мои волосы выпадают. После проведения диагностики специалисты центра предложили приобрести аппарат Hairegen. Именно благодаря проведению курса процедур на нем, добилась восстановления роста волос. Теперь с улыбкой вспоминаю о проблеме, которая беспокоила меня каких то пару месяцев назад.

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Я имею своё небольшое дело по производству хлебобулочных изделий. Наше производство находится в Ростовской области. Недавно стали сотрудничать с сайтом trade.su. Работа компании стала более эффективной. Сотрудники компании вежливые, вовремя предоставляют информацию по тендерам, помогают решить возникающие вопросы. Единственный недостаток - нет приложения для андройда.

29.08.2017
ООО "Тендер-РУС"

Проработала полгода в тендерном отделе. Начальник отдела, Волков Никита Александрович, редкостный хам, которому ничего не стоит наорать матом на своих подчинённых и начать оскорблять их, только потому что он пришёл не в духе. А не в духе он часто. Все полгода я по очереди - в отделе кадров и у начальника отдела - пыталась выяснить, когда же меня оформят официально. Тянули резину, как могли. И вот, когда я уже собралась уходить, мне внезапно принесли документы на оформление. В итоге, я написала заявление по собственному (хотя могла обойтись и без него), на что руководитель отдела отреагировал неожиданно бурно - закатил скандал Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Я в этом вопросе новичок, поэтому самостоятельно не справилась бы с поиском информации по тендерам. Наше ООО занимается автотранспортными перевозками. С помощью сайта ищем тендеры для сдачи в аренду транспортных средств для пустых и груженых контейнеров во всех направлениях с предоставлением экипажа и без него. Очень быстро с помощью этого сайта получили свой первый заказ. Не всегда получается выиграть, так, как конкуренция достаточно большая, но наше предложение всегда находит отклики среди клиентов. Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Для нашей компании участие в тендере означало подняться на новый уровень, показать себя. Начали плодотворно сотрудничать с Trade, показатели выросли, потому как наша компания стала участвовать в тендерах и выигрывать. На сегодняшний день их у нас более пяти и это не предел. Это отличное развитие для бизнеса, когда появляются новые партнеры, много заказов. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Благодаря сотрудничеству с этой компанией мы наконец-то выиграли свой первый тендер. Хотя пытались уже два года, даже не верится до сих пор. Здесь работают хорошие специалисты, которые знают свое дело и успешно с ним справляются. Правда пользоваться сайтом немного не удобно, но надеюсь, что это дело поправимо. А в общем все хорошо, рады что работаем с ними. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

У нас производство полуфабрикатов в Оренбургском районе. Собрались расширяться, поэтому и обратились к услугам trade.su. Клиентов за два года прибавилось заметно, нами были выиграны несколько тендеров (не всегда удачных, но в половине случаев весьма прибыльных). Сайт не очень удобный, приложения на Андроид нет, но работает компания хорошо, без проблем. Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

С помощью этой компании успешно выиграли 3 тендера за последние пол года. Специалисты здесь хорошие, информацию о договорах и сделках полностью сами собирают и предоставляют уже готовый результат. Сайт конечно неудобно сделан, очень сложно разобраться что к чему. Но в принципе это не так уж важно и критично. Для нас главное результат, а он как раз таки есть! Так что в целом все устраивает. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Занимаемся поставками торгового и холодильного оборудования по России. С trade.su стали сотрудничать не так давно, около года. Но пока нареканий к работе нет. За это время мы получили несколько крупных заказов. Также компания помогла нам выиграть перспективный тендер. Плохо, что нет приложения для Андроида - так было бы гораздо проще пользоваться услугами и быть в курсе последних новостей Подробнее>>