14.12.2021 | положительный отзыв
Спасибо, что вы есть у нас!

Я три года работаю в компании Сергея и скажу, что для меня эти три года - это лучший опыт, который я мог получить. Мне нравится, когда компания развивается, когда есть... Подробнее>>

17.09.2018 | отрицательный отзыв
13.04.2015 | положительный отзыв
НОП ЦЕНТР - Спасибо вам, что вы у нас есть

Хочу поблагодарить, весь педагогический состав и генерального директора Смиронова В. Н и зам генерального директора Клюеву О. Р., вы делаете очень большой труд, вы меняете наших детей к лучшему. Мы ощутили на своей семье, вашу работу. Ребенка как подменили, общительный веселый, делится впечатлениями. Сам наладил отношения с отцом. Ребенку нравится учится, заниматься боксам, в взахлеб рассказывает о ветеранах, подготовки к 9 мая. Всей семьей написали историю своей бабушки, к 9 мая. Отдельно хочу поблагодарить, ваших поваров, еда очень вкусная домашняя, всегда свежая, дают соки и фрукты, кормят 6 раз в

Московская область, Красноармейск г., Строителей улица, 1-А

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Дет. Сад № 100 - Что твориться у нас в дет. Садах. . Кошмар!!!

Моя знакомая водит ребенка в сад № 100. У ребенка выпускной.Все понятно, родители собирают деньги на подарок детишкам, на утренник. Но почему воспитатель ТРЕБУЕТ дополнительно деньги на сертификат себе в подарок. Мало того намекает, якобы не плохо было бы прикупить еще в подарок бытовую технику, воспитателю. Это нормально??? И во сколько выливается выпускной в денежном эквиваленте!!! А если мать одна Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Vesna - Что ждёт нас в будущем, если всё начинается со лжи!?

Мечта заработать свои первые деньги и потратить их в свое удовольствие, по-моему, не покидает ни одного школьника. Будущие студенты готовы на любой труд – это и мойка машин, и благоустройство города, и работа курьером, в общем, ни чем не брезгуют ради копейки. Вот и мой сын со своими друзьями кинулся в поисках работы. И вот долгожданное предложение – пиццерия “Vesna” при Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Детская поликлиника №1 - Хочется надеяться, что таких врачей у нас в сыктывкаре мало, которые могут легко отказать в приеме 2 - х летнему ребёнку

Оказывается поликлиника № 1-другое государство. Мы с ребёнком относимся к 3-й Детской поликлинике. Ребёнок с садика принес конъюктивит. 02.11.2010 вызвали на дом детского врача-педиатра, которая увидев наши глазки, очень испугалась и в срочном порядке сказала сходить к окулисту, выписала направление. На следующий день мне в 3-й Детской сказали, что у них 2 окулиста, но они оба на профосмотрах (зачем отправлять Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Магазин инструмент - Разве может у нас, в россии делаться что - то для людей на все 100%??

Были сегодня на открытии магазина Инструмент, что на Сысольском шоссе. Первое огорчение – невозможность расчета по банковским картам. Не нам одним пришлось ехать в банкоматы для снятия наличных. Второе огорчение – очередь в кассу, человек 30-40, учитывая то, что многие пришли семьями, парами, вроде процесс ожидания оплаты покупки не должен затянуться на долго. Но нам пришлось простоять почти 2 часа! Хочется подробно Подробнее>>

27.12.2023 | положительный отзыв
Здравствуйте

хочу поделиться своим опытом работы в компании НБК: с первого дня я почувствовал приятную атмосферу, которая царит в коллективе. Молодые и энергичные сотрудники всегда готовы прийти на помощь и поделиться своим опытом. Возможности для профессионального роста и развития - еще одно...
Компенсация спорта это супер, но если бы была компенсация тренера, вообще огонь

Посмотреть комментарии

26.12.2023 | положительный отзыв
Здравствуйте, Меня зовут Наталья, стоматология Айсберг.

Узнала о конференции от своего руководителя. Она, в свою очередь, предложила поехать, поучаствовать. На тот момент уже велись какие то начальные переговоры о сотрудничестве. Понравилось что здесь дают очень хорошие базовые знания, которые идеально подойдут для начинающих стоматологий. Здорово, что...

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Вайлдберриз: Здравствуйте почему то издевательство над новыми сотрудникам

Народ обманывает как только может. Не идите туда работать. Постоянно штрафы не понятные