25.10.2017 | положительный отзыв
KFC - Не выдали кассовый чек

Зашли перекусить, заказали, сказали подождать 3 мин, ну думаю норм,не долго) Прошло 7 мин, заказ не был готов. Прошло ещё 5 мин, заказ не был готов. Прошло ещё пару минут,заказ был готов но все остальное остыло,я попросил это устранить,они отнесли в микроволновку, разогрели,принесли и пожелали приятного аппетита!спасибо! В конце концов,кассового чека мне не дали,поел СВ шеф-бургер. Извинения свои засунте себе в одно место! Тольятти, Парк Подробнее>>

06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании KFC - Ростикс

Можно попробовать почти все меню, во время обеда Новые знакомства 2-ая ставка во время праздников По сравнению с маком(135р) и и бк(105р), тут ставка 150р/час, по крайне мере в моем городе От себя скажу работа не для интровертов, даже если ты такой, то придется убрать свои рамки. Не нужно стесняться этого, ты хотя бы работаешь, а не сидишь на шее)
- Сотрудники которые ведут себя как ЧСВ или те же менеджеры, ну а где такого нет) - Нет охранника, лично у нас могли своровать заказ, особенно когда толпа - Клиенты бывают в край эбан**ыми) - Свободный график только на словах, ну если повезет то нормально смены поставят

20.05.2019 | положительный отзыв
KFC - Не

Пришли с семьёй за kfc и нам не доложили крылья .мы заказали 25 крыльев. По приезду домой обнаружили, что крыльев гораздо меньше. Пересчитали ради интереса .оказалось 18 вместо 25! Очень не приятно ... Покупку KFC совершили в торговом центре Москва. Абая-Алтынсарина.город Алматы . Сумма не дешёвая за KFC .почему мы должны дарить 7 крыльев.когда у них сумма на заказ 7 Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв
KFC - Обслуживание

Приехав в кфс авто, столкнулись с тем, что работники стояли и курили (возле заправки), отказав в обслуживании, приехали через 15 минут, заказ был принят (2 кофе, шефбургер, байтсы, патибаскет). Нам сказали, что кофе будет готовиться более 10 минут(?) после оплаты заказа сказали проехать к задней двери и, как будет готов заказ, его выпечки через заднюю дверь. Нормально ли это? Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
KFC - Нет продуктов

Пришли с сыном 26.07.2018 в 15 40, хотели заказать 2ланч бокса с шефбургером за 250р, кассирша в розовой майке сначала бегала мин 3, а потом сказала что шефбургеров вообще нет и не будет, это как так?зачем у вас в прайсе тогда это написано? И что это за компания у которой нет практически основного продукта? Нам пришлось иди в Макдональдс Подробнее>>

11.08.2017 | положительный отзыв
KFC - Не дали чек

Не выдали чек! Во время заказа чек был смят и выкинут. Так же кассирша намеренно сохранила специальный чек для отзыва. Затем видел, как сотрудник ресторана подходил к гостям с просьбой оставить хороший отзыв по этому чеку. Время заказа 16.50, кассирша - молодая девушка лет до 30, азиатской внешности. Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
KFC - Просроченная еда

Добрый день! Хочу рассказать вам про вашу франшизу по адресу:Россия, Москва, Зеленоградский административный округ, площадь Юности, 2, стр. 1. Сегодня посетил данное заведение и остался крайне недоволен сервисом, а также едой. Перед нами в очереди стояло 9 человек! Шефбургер был с непрожаренным мясом, кроме того на вкус старым. По непонятной причине в нем отсутствовали помидоры, салат был вялым и явно Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании KFC

не найдены
Класс!!! Обожаю! Вкуснятина! ... Подробнее>>

24.11.2017 | положительный отзыв
KFC - Из 2 заказанных позиций забыли положить напиток

Минут 20 назад посетил Кфс на ярославском вокзале (который не рядом с Ленинградским . заказ состоял из 25 крыльев. Стакан Пепси. 3 соуса. С собой . вроде всё просто . но крылья ждал 20 минут . а когда уже распоковал заказ в электричке то там не было пепси . то есть из 2 предметов ( соус не в счёт ) Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв
KFC - Кофе несоответствует заявленному в меню

Заказал двойной эспрессо,налили жидкость с запахом кофе,это дажене американо,по факту вода с привкусом кофейным! На мою жалобу ,налили тоже самое,сославшись на то,что мол у нас такое кофе! Если у вас такое кофе,Вам нужно прекращать им торговать ! Требую возврата денег по данному продукту! Подробнее>>