26.07.2022 | положительный отзыв
компания везу: Стабильная компания

Были сокращения, но сейчас все стабилизировалось и зп вовремя Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Руслан Ж.

Руслан Ж.:
  Работаю менеджером в ПЭК. Провожу переговоры с поставщиками. Транспортная компания стабильная, по оплате не жалуюсь, платят вовремя, без задержек. Нравится коллектив, дружный, сплоченный. Адекватные руководители, что для меня тоже немаловажно.

27.08.2019 | положительный отзыв

Татьяна К:
Отличная компания, работают на высшем уровне. Покупали металлический бухгалтерский шкаф в кабинет. Покупкой остались довольны. Хороший ассортимент. Приятное обслуживание. Желаю успехов!!!

21.07.2020 | положительный отзыв

Ильмира:
Нам понадобились стеллажи для архива, долго искали стеллажи, которые устроили бы директора, да и подходили бы и по дизайну, и по стоимости. В интернете наткнулись на компанию ООО "Складские Возможности". Представленные стеллажи нас полностью устроили, да и по цене были дешевле, чем в других компаниях. Поговорили с менеджером, обговорили размеры, цвет, сроки поставки. Доставили точно в оговоренное время, установили. Эти стеллажи мы уже заполнили папками и книгами, держат груз крепко, стоят прочно. Нас все устраивает.

09.10.2020 | положительный отзыв

Сергей Н:
Обратились в компанию "Складские возможности" за стеллажами МС-900 на производство. доставку нам сделали бесплатно. Нареканий на качество нет. Парковка около офиса большая.

27.01.2021 | положительный отзыв

Динара В:
Мы несколько раз делали заказы в компании "Складские Возможности". До этого работали с другими поставщиками, но сроки выполнения заказов не устраивали, поэтому начали вести переговоры со "Складскими Возможностями". Производство продукции у них собственное, качество на высоте. Заказываем офисные сейфы и металлические шкафы. По срокам доставки всегда все нормально. Если и бывали проблемы, то менеджер сразу звонил и сообщал о возможной задержке по срокам. Но в целом, каких - либо существенных проблем не было. Сотрудничеством мы довольны.

29.03.2021 | положительный отзыв

Эльдар:
Открыли аптеку. Мебель заказал в вашей компании так как знакомые мне вас рекомендовали. В принципе остался доволен качеством выполнения моего заказа. Все изготовлено в точности по эскизам и качество хорошее, я не заметил никаких дефектов после установки стеллажей. Отдельно хочу поблагодарить за оперативность выполнения заказа, изготовили все без задержек. Также порадовали ваши цены.

10.06.2022
Сибирская продовольственная компания или Красноярская продовольственная компания - негативный отзыв

Хочу поделиться своим отзывом о данной компании (шараге). Изначально когда я туда пришёл компания была не плохая, платили выше среднего по городу, начальство адекватное (было), если ездил на дальники по области, то это всегда оплачивалось дополнительно. Но годы шли, нормальное начальство поубегало и начался там пи.дец.... Начнем с того что теперь там директор которому нет дела до своих работников, если Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Владимир

Владимир:
  Работаю на складе оператором. Помещение чистое, теплое. Оформили сразу официально, по ТК РФ. Зарплату платят стабильно, без задержек. По большей части все устраивает, сначала немного напрягали ночные смены, но потом заметил, что так даже лучше.

18.05.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Сергей

Сергей:
  Работал много где и на разных должностях, и из города в город переезжал. Помотало меня по белу свету) На пэке остановился, третий год уже пошел. Это для меня большой срок) И зарплата меня устраивает, и график, и коллектив нормальный. Главное начальство не наседает, дают более-менее свободу, главное делать все вовремя.

Мурманск