24.06.2018
Рио Грандэ

Не рекомендую там работать. Шеф-повар ничего не делает, у поваров нет ни перчаток, ни формы нормальной. Управляющая Ксения высокомерная хамка и ни во что не ставит персонал, задерживает зарплату на 2месяца и зп не соответсвует обещанной. Персонал из стареньких всю работу сваливает на новичков. Все друг друга грызут, как крысы. Еще и чаевые друг у друга воруют. как официантки так Подробнее>>

14.07.2010 | отрицательный отзыв
Рио-Люкс - Обманывают народ

Обманывают народ. "Риэлторы" грубые и наглые, подставляют людей, срывают сделки, НАГЛО ВРУТ!

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Карла Маркса проспект, 136

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Рио-Люкс - Обманывают своих клиентов

Руководство компании совершенно не заботится о качестве предоставляемых услуг. Действуют совершенно не в интересах своих клиентов. Скрытое комиссионное вознаграждение (узнала при передаче ключей). Не рекомендую однозначно.

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Рио-Люкс

Уважаемые магнитогорцы! Никогда не обращайтесь в агентство недвижимости Рио-Люкс. Вас там с улыбочкой обманут, содрав такие деньги, за которые многие люди работают целый месяц. Работы же не сделают почти никакой. Когда им на это указываешь, тупо отмалчиваются, конструктивно решать вопрос оплаты услуг не хотят, письменные претензии не принимают, нарушая права потребителей и условия своих же договоров. Вся их деятельность рассчитана на безграмотных в юридическом отношении клиентов.

08.11.2017 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Надежность и добросовестность

Обратились в это агентство по вопросу покупки квартиры и ни на минуту не пожалели об этом! Спасибо Бутковскому Евгению Олеговичу за ответственное отношение к работе и профессионализм, за внимательность и чуткость. Он добросовестно выполняет свою работу, для него каждый клиент важен. Было очень комфортно и приятно с ним работать. Очень грамотный риэлтор, принимал личное участие на всех этапах сделки, все объяснил, все проверил, за всем проследил. Любая помощь в любое время с его стороны. Поэтому для нашей семьи покупка квартиры прошла быстро и безболезненно. Все пожелания и условия были

21.11.2017 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Всем ставлю 5 звезд

Спасибо за подготовку и проведение сделки по покупке квартиры в первую очередь риэлтору Бутымову Владимиру, за четкие и грамотные этапы сделки, за умение ценить время клиента. За внимание к деталям и особенностям нас, участников сделки. Оценку отлично так же смело ставлю офисам вашего агентства на Труда и Карла Маркса, где меня проконсультировали по ипотеке и личным вопросам!

05.12.2017 | положительный отзыв
Рио-Люкс

Хочу выразить благодарность специалисту по недвижимости Легоньковой Милене Анатольевне за профессионализм в своем деле. Милена, спасибо за подобранную нам квартиру, за то, что учла все наши требования. Спасибо за терпение! Отдельное спасибо специалисту по кредитованию Кашаповой Татьяне за своевременную помощь в получении ипотечного кредита.

10.01.2018 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Лучше не бывает

Меняю отношение к риелторам в лучшую сторону после общения с Гусевой Натальей. В каждой профессии есть профессионалы своего дела. Наталья - просто молодец. Спасибо за помощь в продаже и приятное сотрудничество. Удачи!

18.01.2018 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Пример для всех агентств

Ненавязчивая компания, как большинство агентств. Риелтор предлагал действительно только то, что нужно было нам за те деньги, которые у нас были. Выторговал для нас скидку у продавца. Остались довольны, рекомендуем!

22.01.2018 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Благодарны за оперативное решение проблемы

Сотрудник вашей компании Магомедрагимова Индира Наврузовна показала хороший профессиональный уровень. С пониманием и ответственностью относится к клиенту: мягко, тактично и ненавязчиво обращается с покупателем. Правильно оценивает и характеризует продаваемый объект.