05.11.2014 | отрицательный отзыв
Коллегия адвокатов Доверие отзыв сотрудника Евгений

Контора, назвавшая себя "Доверие" существует, на мой взгляд, исключитекльно для обмана доверчивых людей. Я столкнулся с типичным лохотроном, некомпетентностью и обманом. Удовольствие от "бесплатной" юридической помощи обошлось мне в 27500 рублей, за которые я получил несколько фальшивых улыбок и ничего более - ровно никакой помощи. Уверен, что это система. Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Коллегия адвокатов Доверие отзыв сотрудника Валерий Александрович

Обращаться в данную компанию не стоит. Самое настоящее разводилово. Подался на бесплатную рекламу в интернете.Вопрос жилищный о предоставлении ветеранам ВОВ жилья. Описал свою ситуацию прописано 4 человека в 3-х комнатной квартире общей площадью 60,5 кв. метра, т.е 15 кв. метра на 1 человека. Нормы жилья на постановку 9 кв.м. В жил комитете так и ответили не положено. Ответили быстро - возможно получить квартиру вас не правильно информируют, деньги выделены для всех ветеранов. Обнадежили.Приходите на консультацию, а она платная 1500руб. Прождал 30 минут. Юрист молодая девушка ничего нового не сказала- норма 9кв. метров пропишите еще кого нибудь, но при этом Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокатская контора № 12 Коллегия адвокатов МГКА

отзывом. МГКА 12 - очень сомнительное место и работающий там адвокат - Литвинов Денис Олегович! Если Вы хотите гарантированно проиграть в суде и в виде бонуса получить кучу оскорблений в свой адрес, за свои же деньги, то это к нему. Его интерес к Вам заканчивается тут-же, после получения от Вас гонорара. Заманивает людей через свой сайт, берется за все-все дела без разбора, лишь бы несли ему деньги, а потом Ваши проблемы его не интересуют. В общем, помощь, этого так скажем, адвоката, оставляет неизгладимые воспоминания. P.S. В адвокатской конторе МГКА 12, где он орудует, все на него жалуются и очень много Подробнее>>

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Московская коллегия адвокатов "Арбат"

Текучка в компании бесконечная, и на это есть причины. Развития в коллегии никакого: повышения ни по должности, ни в деньгах за годы работы вы не увидите. Деньги тоже будете видеть в конверте и в дни, когда начальство соблаговолит их вам выдать. Ни на какие гарантии работника не надейтесь: страховые отчисления минимальны, больничный не оплачивают, график 5/2 очень быстро превращается в ненормированный. И вроде рядовые работники действительно неплохие специалисты, и клиенты тоже, но перспектив никаких.
Офис близко к метро. Есть стол, стул, компьютер.

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Коллегия адвокатов "Барыкин, лукьяненко и партнеры"

Мария:

Все что обещали-сделали. Эту контору мне посоветовала подруга, ее мать обращалась к ним почти по тому же делу что и я и все прошло гладко. На этой же неделе обратилась к ним, меня хорошо проконсультировали,задали пару вопросов, а всю остальную работу сделали за меня. Судилась с бывшем мужем, по делению квартиры,которую мы купили на деньги моих родителей. Сложная ситуация, думала, что ничего не выйдет, но все же дело выиграли.   ... Подробнее>>

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Коллегия адвокатов БРиТ отзыв сотрудника Яна

Согласна полностью, особенно это касается отношения со стороны работодателя! И мат, и унижение, и все что угодно можно услышать в свой адрес! Руководитель - просто пытается через унижение своих подчиненных показать свою значимость)).Ну их...всех директоров! особенно главного....Рада, что ушла))) Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Московская коллегия адвокатов «Талион»

В дачном кооперативе у меня возник сложный земельный вопрос. Мой сосед решил построить гараж. Но территории для строительства ему не хватило, и он решил стену гаража поставить на моём земельном участке. Возник конфликт, который я хотел урегулировать мирным путём. Ничего не получилось. Адвокаты коллегии «Талион» помогли мне составить исковое заявление и поддержали в суде. Вопрос решился для меня положительно. Спасибо, что есть «Талион», где всегда готовы придти на помощь. Подробнее>>

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Коллегия адвокатов "ИНТЕР" (г. Москва)

Набор персонала в контору вызывает недоумение. Такое впечатление, что за компом сидит ребенок и развлекается тыкая кнопки. Вакансии висят месяцами, что само по себе показатель. Однако, контора этим не ограничивается, присылая приглашения на собеседования в личные сообщения, но без контактов и без даты интервью, ограничиваясь фразой "рассматриваем ваше резюме на вакансию... позже сообщим вам о своем решении". Через неделю сообщают об отказе. Ну ладно, передумали. Взяли "своего", как вариант. Однако эта история повторяется через месяц, потом еще через полтора... Вплоть до жалобы на ресурс после пятого круга. Ребят... А вы ...
узнать так и не довелось

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Коллегия адвокатов Дэкстра

Не выплатили зарплату.) Коллегия оставляет желать лучшего если честно. Конечно деятельность господина адвоката Льва Умхова по выплате за 12 рабочих дней 8 тысяч рублей (я была на совмещении с основной деятельностью, вела кое какие проекты), занятие конечно так себе. Позор! А не коллегия. От слова "коллегия" только название .
Их нет.

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Адвокатская контора №14, Московская городская коллегия адвокатов - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Минусы: - в данной организации, со слов адвоката Елизаветы Михайловны, "нет возможности оформить квитанцию об оплате ввиду особенностей делопроизводства". - адвокат две недели переносила дату приема, предупреждая в последний момент об отмене; - на консультацию адвокат опоздала; - после консультации адвокат оценила свои услуги в 6 тысяч рублей наличными без квитанции (предупредив, что и вторая консультация тоже будет наличными без квитанции и только с третьей будет оформлен официальный договор); - от расчета неустойки по алиментам для Искового заявления (а именно с этим вопросом я обратилась в данную организацию) адвокат категорически отказалась. Плюсы: - после обращения к руководителю Адвокатской конторы квитанция все-таки была выписана.

Москва, Ленинградский проспект, 58 - 1 этаж