15.02.2022 | положительный отзыв
Шапоренко Андрей Викторович

Хотел бы поблагодарить ИП Шапоренко и его сотрудников за проделанную сложную работу по строительству цеха пищевого производства. Работы выполнены очень качественно, мы очень довольны, учтены все наши пожелания, все нюансы до мелочей в работе были выполнены и учтены , все выполнено на высоком уровне. Также уже несколько лет мы ИП Шапоренко привлекаем к различным строительным работам ( изготовление и монтаж стеллажей, оградительных конструкций, лестничных маршей и площадок и пр.пр. , важно отметить, что работы выполняются любой сложности. Рекомендую. Подробнее>>

20.02.2022 | отрицательный отзыв
Савицкий Евгений Викторович

В начале ноября 2021 г. сделали заказ на 500 пвх магнитов. 2 недели рисовали макет. В конце ноября согласовали рисунок и как попросили внесли 100 % предоплаты. Еще 2 недели делали сам макет. По факту он отличался от рисунка и были недочеты которые совсем не приемлемы. Нам сказали, что так как на рисунке технически сам магнит сделать не возможно. Вернее можно, но это будет стоить значительно дороже. Мы отказали и попроси возврат средств. Сначала обещали вернуть до конца года, потом до середины января, потом до конца января. В конце января перевели 25% от уплаченной суммы и сказали решат вопрос до 15 февраля. С указанной даты ни на телефонные звонки, ни на письма не отвечают. Готовим иск в суд. Специально не пишу каких либо суждений и не даю оценку их действиям. Здесь, по-моему, и так все понятно. Надеемся эта информация поможет для ... Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Борис Викторович

Борис Викторович:
Я хотел бы поблагодарить эту компанию, которая помогла мне зарегистрировать ООО. Оставил свой тел. номер на их сайте, через пару минут со мной связались для первичной консультации и уточнения всех деталей моего взаимодействия с ними. Хочу отметить отзывчивость сотрудников, лаконичность, выполнение работы без лишней волокиты. Все быстро, лаконично - без лишней волокиты обновили необходимые документы для регистрации, и через рабочую неделю все документы были готовы, и лежали у меня на столе. если вдруг появиться необходимость в юридическом или финансовом сопровождении я знаю куда обратиться, и знакомым посоветую. Подробнее>>

24.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Андрей Викторович

Андрей Викторович:
Благодаря успешной работе Третьякова в свой карман, его подчиненные постоянно не дополучают к зарплате, а касса Кортрос не досчитывается миллионов рублей. Неудивительно, что с ним мало кто срабатывается, но удивительно, что его непосредственное начальство всего этого не замечает. Подробнее>>

09.01.2013 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Александр Викторович о работе в компании

Александр Викторович:
Ничего подобного. Мы с ними тоже работали. И все в порядке. И кто дает деньги водилаем. Если оплата производиться через начичный счет. Никто и никогда не платил водителям. Какие же из вас тогда руководители если так халатно отнеслись. Мы когда у них перевозку делали , то оплату произвети срузу но на счет и груз они доставили без проблем.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

25.01.2022 | отрицательный отзыв
Панов Павел Викторович

Павлов Павел Викторович нанимает сотрудников к себе без официального трудоустройства! Начинает задерживать зарплату, оправдывается, а потом и вовсе не отдаёт заработанные денежные средства! Подробнее>>

28.01.2022
ИП Кильганов Павел Викторович (Ellis ремонтно-строительная фирма): Обманул и не заплатил

Я, Мордашов Олег Евгеньевич, родился и вырос в Кишинёве. По специальности я токарь 6го разряда. Работал на ммз в Рыбнице, но из за сокращения вынужден был уехать с женой на заработки в Москву. Работаю я сейчас в основном по ремонтам, как говориться живём с женой халтурой, она штукатур, я по электрике и другие работы делаю. Работаем честно и без простоев, Подробнее>>

16.09.2020
Orlov Capital (Орлов Дмитрий Викторович) - негативный отзыв

Хочу рассказать об очередном криптолохотроне с которым столкнулся лично и потерял деньги. Пишу как клиент, а не как сотрудник. Называется Orlov Capital, хотя по факту возможно и нет никакой компании, а всего-лишь кучка мошенников, которые выдают себя за криптоинвесторов. Главный у них некий Орлов Дмитрий Викторович, который и вел общение и переписку. На самом деле это никакие ни эксперты, как Подробнее>>

14.01.2022
Отзыв : Адвокат Кульков Владимир Викторович

Вариантов с адвокатами было несколько, но мы склонились в сторону именно Кулькова. Как показали дальнейшие события, это был правильный выбор, судьба нам выдала отличный шанс, и юрист выиграл наше дело, в результате которого мой сын теперь на свободе, а не сидит за каких-то отморозков.

Россия, Санкт-Петербург, Ефимова 4а, 4 этаж, офис 439.

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Многопрофильная Клиника № 1 Волгоградского государственного медицинского университета - Михин Сергей Викторович

Михин Сергей Викторович. почему таких врачей держат?? Ему нужно самому пролечится у психолога или невролога! Орет тааак, что уши закладывает! Еще профессор! Михин Сергей Викторович, вы клятву гиппократа давали?? Как так можно, вы царь и бог? вы как можете кричать на людей с такими серьезными болезнями?, что же за люди в белых халатах! Подробнее>>