01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Хочу поблагодарить персонал этого салона за отзывчивость и помощь в подготовке к главному событию моей жизни. Я купила в этом свадебное платье и хотела сразу же забрать его с собой, не подумав о том, что в день свадьбы мне его нужно будет отпарить. Здесь умницы-сотрудницы салона дали хороший совет - оставить платье, а потом забрать его перед свадьбой абсолютно готовым к торжеству. Я считаю, что со всеми задачами персонал справился на пятерочку, спасибо!

26.07.2019
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Свадебный салон "To Be Bride" меня очень порадовал выбором моделей и еще и такими приятными ценами, потому как я рассчитывала что будет намного дороже. Но на самом деле такой модный салон оказался доступным и я перемерив кучу моделей остановилась на той самой.Удобно что примерка по записи и ко времени приезда уже готовые платья висят в примерочной, она ксати просторная, с ковром на полу и большущим зеркалом. Видно все. Ну конечно же консультант у каждой невесты персональный. Это очень приятно. Осталась всем довольна, рекомендую!

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Команда салона "To Be Bride" отличная. В салоне девочки-консультанты нас поняли с полуслова. Примерка платьев прошла как театральное действие. И о чудо, вот оно платье, которое однозначно шилось для меня и на меня. Это очень профессионально, понять и предложить то, что действительно твоё. Спасибо Вашему салону за исполнение моей мечты. Вы лучшие!

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон «MOON»

Я даже предположить не могла, что свадебное платье можно так быстро и легко выбрать! Я вспоминаю, как моя подружка обошла половину салонов Москвы пока нашла то, что искала. Мне повезло, я сразу попала в салон moon и ушла из него с красивейшим свадебным платьем, набором аксессуаров и даже с подарком от салона. Здесь сумели создать уютную атмосферу для клиентов, сервис на высоте, большой ассортимент, да еще и подарок подарили к платью.

Россия, Москва, ул. Люсиновская, д. 55

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

К нашему приезду в свадебный салон, уже были приготовлены для примерки все те свадебные платья, которые нам у них понравились. Все платья соответствовали тем, что представлены на сайте. Консультанты очень вежливые и внимательные, обсуждали каждое платье и давали свои очень правильные и я бы сказала нужные рекомендации, что во многом помогло определится нам с выбором. Спасибо всем сотрудникам салона "To Be Bride" за красивое платье и теплое обслуживание!!

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

О "To Be Bride" я слышала от своей знакомой, которая вышла замуж год назад, она их очень хвалила. Мы записались на удобный нам день и договорились с консультантом о том, какие я бы хотела примерить модели. Пока я мерила платья, подруга наслаждалась кофе, которым в салоне угощают бесплатно, что очень приятно. После нескольких часов примерок я всё таки выбрала то самое платье. Оно мне идеально подходило, надо было только убрать немного длину. Обо всём договорилась с консультантом, оставила предоплату. Спасибо огромное за помощь и отличный ассортимент.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Прошлая неделя стала для меня очень знаменательной благодаря девочкам консультантам из салона "To Be Bride". Давно искала где купить хорошее платье в Москве, но только тут нашла то, что хотелось найти. Очень доброжелательный и приятный сервис, хочется остаться здесь надолго и перемерить как можно больше платьев. Спасибо персоналу и руководству салона за такой нужный труд!

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Хочу выразить большую благодарность салону "To Be Bride". Здесь предоставляется большой выбор чудесных и невероятно красивых свадебных и вечерних платьев на любой абсолютно вкус. Девушки-консультанты помогли выбрать ту самую модель, в которой я выглядела просто потрясающе, лучше и не придумаешь! Большое спасибо Вам за умение создать сказочный образ и суперское настроение!!

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Просто замечательный салон на Маршала Жукова д.51, который сделал из меня самую красивую невесту! Огромный выбор платьев! Спасибо девочкам, которые не уставая давали примерять все новые и новые платья! И нашли самое идеальное платье! И подобрали конечно очень красивую бижутерию! Одним словом, посетив не один салон, только тут кроме платья я нашла ещё и искреннее участие в моем образе и свадьбе)

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

В салоне огромный выбор платьев даже для самых привередливых клиентов. А атмосфера просто чудесная, располагает к уюту, как только входишь в салон. Персонал магазина очень приветливый, душевный, всегда готовы прийти на помощь. И самое главное, что они не навязчивы и отлично знают своё дело. Большое искренние спасибо салону "To Be Bride" за помощь в выборе самой важной детали в подготовке к свадьбе каждой девушке.