17.09.2021 | положительный отзыв

Сергей Ер:
Отремонтировали под ключ нашу двухкомнатную квартиру, использовали качественный материал и учли все наши пожелания по проекту. Всегда были с нами на связи, сотрудники квалифицированные. Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв

Юля:
Хорошая компания и ребята здесь ответственные трудятся. Обращались мы сюда по совету своих родных и в итоге остались довольны. Специалисты за 35 дней сделали в нашей двухкомнатной квартире красивый и качественный ремонт. Цена вышла вполне разумной. Рекомендую.  Подробнее>>

21.08.2022 | положительный отзыв
нева-климат

Режим многозадачности всегда и выезды на объекты (решаю проблемы текущие с монтажными подразделениями).
Здравствуйте! Меня зовут Руслан. Я трудоустроен в Нева Климат с 2019 года. Коллектив нравится. Зарплата 2 раза в месяц. Офис недалеко от ст. м. Елизаровская. Но я часто в разъездах. С начальством в хороших отношениях. ...

23.08.2021 | положительный отзыв

Мария:
Решила сделать ремонт в квартире, что-то оригинальное, в студии дизайна заказала дизайн-проект. А для проведения ремонта обратилась в Прораб Нева, ребята ответственно подошли к ремонту, сделали качественно, и главное, что от дизайн-проекта не отклонились. Квартира получилась шикарная, как и было задумано. Спасибо за ответственный подход!  Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Сделали мне хороший и чистенький ремонт в двухкомнатной квартире, уложились за два с небольшим месяца, дизайн проект тоже делала дизайнер из этой компании, мне понравилось, даже правок не стал вносить в него. По цене получилось адекватно, качество хорошее, молодцы!

21.08.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Мы результатами сотрудничества довольны. Специалисты компании сделали капремонт в нашей трёшке, в смету уложились практически идеально. По качеству претензий нет и стоимость работ в пределах разумного.

СПБ

21.08.2021 | положительный отзыв

Александр:
Пару недель назад в моей квартире закончила ремонт компания Прораб Нева. Работы получилось сделать в нужный срок - обои со стен содрали, новые поклеили, ламинат заменили паркетом, сменили некоторые двери и положили плитку на фартук в кухне, поменяли мне электрику. Вышло очень приятно и аккуратно) Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв

Юля:
Компания хорошая. И ребята здесь ответственные работают, а так же видно, что с большим опытом. Они нам буквально за 25 дней сделали хороший ремонт в однокомнатной квартире. По цене не дорого вышло, но в тоже время видно, что все сделано добротно и на совесть.

10.08.2022 | положительный отзыв
нева-климат

пока не вижу.
офис на Обуховской Обороны, 86. Живу недалеко, добираюсь за 20 минут. занимаюсь поставкой оборудования, ремонтом систем вентиляций, проектированием систем и др. ) ...

13.08.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Не так давно они закончили делать ремонт в квартире (у нас двушка). На все про все ушло полтора месяц (косметический ремонт). Получилось симпатично. Понравилось то, что цена не менялась и дают гарантию на 2 года.