20.04.2019
Кэпитал Логистик, ООО

Обещают одну зарплату по итогу платят копейки , все кругом родственники, начальница ОЛС Максимович вообще малолетка которая не умеет руководить и общаться с коллективом, те кучка кадров сумасшедшая , не советую там работать тратить своё время .
Очень хороший коллектив, девчонки все друг за друга помогают всегда молодцы и объединяет всех одно они ненавидят Максимович Таню ...

31.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент, Инвестиционная компания

Команда настоящих профессионалов, многие вообще считай были у истоков российского фондового рынка. Каждый день узнаешь что-нибудь новое,об акциях, облигациях, методах анализа и проч. Хоть потом свою компанию открывай :)

16.01.2019
Кэпитал Логистик, ООО

Самый худший склад, где я только работал. Обещают зп чуть ли не под 1000, а на самом деле платят по 300-400 рублей. И это по контракту! Постоянная текучка. Начальство в лице Игнатюк и ей родственника Кирилла кладут себе в карман, людей держат за скотов.
Нет ...

28.06.2018 | положительный отзыв
Кэпитал Логистик, ООО

Тяжело короче. Много работы. три смены. надо акуратно- ничего нельзя бить и ломать. Только для молодых и шустрых.
Зар плата всегда во время, только ее конечно надо заработать. Просто так не получается-работать надо быстро и без ошибак. Можно работать дополнительно по вечерам или в выходные-тоже оплачивают нормально. На складе тепло и светло. Есть курилка, столовая, одежду выдают, каски. Руководтсво к стати нормальное. Всё почеснаму Короче нормально очень. Переехали далеко от малиновки-я искал работу и нашол в ...

29.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Кэпитал Адвертайзинг»

задержка зарплаты отсутствие договора сомнительная деятельность фирмы отсутствие культуры и этики работы
свободный график ... Подробнее>>

01.03.2018
ООО CapitalEvent ООО Кэпитал Ивент)(бывш. EventGroup)

Компания в лице Кретова Валентина,Кретовой Ирины, Платонова Олега,Костормина Кирилла,Евы-мошенники. Постоянно меняют название.:Евент групп, капитал евент-отзывы о них правда.Попался потому что про капитал ивент не было отзывов, а когда нашел об ивент групп-было поздно. Офис на миллионной 27б. Набирают менеджеров-через месяц-2 сливают без выплат, говоря что вы не выполнили план.Слив-тебе просто не платят и кормят завтраками,никто не собирается ждать свою зп Подробнее>>

18.08.2017 | положительный отзыв
Брокерская компания "ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент" (Россия, Москва) - Хороший брокер

обслуживание, низкая комиссия, удобный личный кабинет

02.01.2018
ООО "ГЛАВСНАБ КЭПИТАЛ"

Коротко об этой компании не отозваться, но постараюсь ограничиться в предложениях. Довелось мне несколько дней поработать в ГК "ГЛАВСНАБ". Скажу так... Компания не устойчива структурно и иерархически. Отсутствует система (схема) подчинённости. Решения все принимает главный инженер при том, что директор учредитель общества и его единоличный руководитель. Но его постоянно нет, его никто никогда не видел. Он по 2-3 недели пребывает Подробнее>>

27.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Кэпитал Логистик, ООО»

Очень много работы.всегда все нада делать очень быстро
Привет. Я работал у них один год.На складе много товара, постоянно выгружаем загружаем. Все что нада делать все понятно.Работать сложно потому что работы очень много, иногда, приходилось оставаться на целую ночь. Начальник предлагает подработать. Кто хочет тот остается и за большую оплату работает. Но если чесно заработать можно. Зарплата зависит оттого что ты делаеш. Много работать можно, тогда, ... Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Сити Кэпитал Менеджмент

Александр:

это сколько неудач,слабости злости и ЗАВИСТИ должно иметься о работодателях,чтоб придумать такую хрень которая гласит о том что СКМ мошенники!) Люди,я работаю в этой компании уже как 4 года!!!Строительство продвигается активно.На все происходящее имеются подтвержденные документы!Люди честные и добрые,я не понимаю,зачем лить столько грязи на них?У вас у конкурентов,что,все настолько плохо,что единственное что вам остается,это платить деньги за то,чтобы как-то облить грязью СКМ?)У вас же наверняка есть дети,зачем подавать такой пример им,укоренять детей в злости,ненависти,и в том,чтоб причинять вред людям,да еще и хорошим!С другой точки зрения,профессиональным работникам компании!!!
...