02.03.2023 | отрицательный отзыв
19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Монополия

Маленькая зарплата, при увольнении кидают сильно на деньги

Ростов-на-Дону

09.02.2023
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Триколор

Мало добавляет ваш директор новых телеканалов

Сыктывкар

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Этажи

Комфортные условия труда, дружный коллектив, удобная система расчета. Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Волма

Не так давно устроился в компанию мерчандайзером, пока все нормально) Всему обучили и помогали по необходимости. То есть дали время адаптироваться, а не сразу загрузили работой. По обязанностям у меня все четко прописано, сверх них ничего не просят. Руководство достаточно лояльно относится. Зп тут белая, платят ее вовремя. Надеюсь, смогу профессионально развиться в этой компании

Воскресенск

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Solopharm

Интересная и динамичная работа. В целом, приятный коллектив, хотя время от времени встречаются неуравновешенные коллеги (что, впрочем, не такая уж неожиданность на производстве). Есть ДМС, хоть сам пакет и не очень радует (программы для сотрудников из разных отделов существенно отличаются), однако лучше, чем ничего.

29.09.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Геннадий» о работе в компании

Геннадий:
Служил в полиции, ушел в отставку в звании капитана. Начал свой бизнес, но не пошло. Друзья из органов посоветовали пойти в, тогда еще альфа-норд секьюрити. Пришел на собеседование и мне предложили поработать оперативным дежурным, как раз на эту должность набирали в основном военных пенсионеров. Зарплата оказалась весьма достойная, люди работают мировые. Практически все так или иначе связанны с армией, понимают, как устроенна система, но при этом отбитых я не встречал. Компания вообще нацелена на предоставление услуг на европейский цивилизованный манер, что весьма положительно сказывается и на всех сотрудниках.

02.07.2014 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Геннадий» о работе в компании

Геннадий:
Ужаснейшая контора, которой управляют евреи. Они обдерут Вас как липку - будете вкалывать с 7 утра до 22 вечера за 5000 руб в неделю!!! Берут на работу любое быдло от 18 до 80 лет, лишь бы шевелилось! Будете платить сами за своих клиентов, иначе пипец уволят нафиг. Сплошное обиралово и надувательство, больше 15000 руб в месяц заработать невозможно. Причем, самое странное, на их портале написано, что ООО "Домашние Деньги" выиграло призы в номинации "Компания Мечты" и "Лучший работодатель 2013". Когда проводился конкурс, всех сотрудников под страхом увольнения заставили проголосовать за эту компанию! Н Е Х О Д И Т Е Т У Д А - П О М О Й К А Е В Р Е Й С К А Я !!!

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

06.07.2014 | отрицательный отзыв
Сумитек Интернейшнл, торговая компания - отзыв работника «Геннадий» о работе в компании

Геннадий:
Не знаю где как, но в Питерском филиале просто ахтунг!! Мудак на мудаке и мудаком погоняет! Плюнул и ушёл к конкурентам!

Москва, Волоколамское шоссе, 83

01.12.2014 | положительный отзыв
Ангел, такси - отзыв работника «геннадий боев» о работе в компании

геннадий боев:
Меня все устраивает, за исключением момента, который я описал в ,,отрицательные стороны работы в компании''. Пришел в данную компанию из радиотакси и перестала вечером взрываться голова от рации. Диспетчера , могу отдать им должное, есть конечно одна девочка, которой совершенно пофиг на отзывы водителей и грубо общается, но это мелочь:-) , грубее видали:-) :-) :-) . Из высококлассных диспетчеров выделю Дарью - добрая отзывчивая, не одна просьба не проходит мимо ее ушей и исполняется с таким , казалось , энтузиазмом, что создается впечатление, что она сама муза. Менеджеры нормальные парни, просто нужно с ними хорошо пообщаться и понять их горящюю от начальства попу. Выделю суперадмина Дмитрия. Парнишка очень отзывчивый и довольно талантлив. Ну в общем нет идеальной работы и в семье не без уродов, но в ангеле ногинск, по моему мнению все негативные стороны есть, но они крайне минимизированы. Очень удобное такси, как для клиентов, так и для работающих там водителей, всем хватает.

Москва, Шарикоподшипниковская, 13 - ТЦ Дубровка