21.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "арб строй" - строительство из арболита - Ооо "арб строй" - это два вора и жулика белов а. В. , и неверов н. В

ООО "АРБ Строй" - это два оголтелых вора и жулика Белов А. В., и Неверов Н. В., - те самые, из уже "слитых" ими ранее ООО "Хорс инженеринг групп", ООО "Арболит - Трейд", а теперь готовых к "сливу" ещё одних таких же "рогов... - ООО "Арбо-СП", они же ООО "АРБ Строй", они же незарегистрированный по ЕГРЮЛ по указанному ими адресу Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Дом - строй - Дом - строй

Опасная компания. У честных тружеников последние деньги забирают!!! А работы не делают на ул. Академика Волгина. . И не собираются делать. Пора журналистам за них взяться. Ещё неделю подожду их и обращусь к знакомым на ТВ. Пора за ум браться Артём С. и за честную работу. Чтоб боком не вышло вам. Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "бетон - строй плюс" - Бетон - строй плюс регулярно увольняет людей без зарплаты

Довелось мне недавно устроиться в эту фирму работать, изначально бросилось в глаза то, почти все вопросы решает генеральный директор, несмотря на то, что у него есть заместитель и куча подчинённых- он ездит по объектам, договаривается с поставщиками и заказчиками...Зарплату обещали 40000, первые 2 месяца испытательный срок, в это время оплата, соответственно ниже-30000. В течение 2х месяцев, что довелось там поработать- Подробнее>>

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Мега драйв: Контора которая оставит вас без заработанных процентов

Обучение скудное, коллеги стараются подсказать, но времени у них особо нету. Как уже писали компания скотская, про сыновей татарина сказать плохого не могу, но скотство проявляется в том что когда ты увольняешься, ты не получишь свои проценты, в договоре они не прописываются, всё на словах, и выплачиваются они более чем через 2 месяца. Будь готов что на вопрос про проценты за прибыль которую ты принес, тебя проводят со словами "Это не богодельня, это коммерция", но я считаю что это кидалово.
Красивый офис

20.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО МЕГА СТАР Озон: Отвратительно всё

#Липецк #badjoblpk Анонимно. https://vk.com/id392886919 бригадир компании "Мега Стар" Озон распределительного сц по городу Липецк обманула множество людей на деньги! Диана менеджер данной конторы поддерживает данные методы, как хамство, обман, издевательство над своими же сотрудниками. Обещают бонусы, если вы приведете к ним своим друзей ложь! Ставки меняют когда угодно и как угодно, на их рассмотрение. День зп. при "устройстве", о котором и не было речи, меняется каждую неделю. Леночка первые пару дней стажировки будет Вам стелить, как она заботиться о Вас и вашем труде, как она ж.. пу рвёт за ...

05.01.2024
Мега Фин

Юля всех обманывает врёт всем ворует налоги не платят
их нет

23.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Мега Персонал

Хочу выразить благодарность данной компании за то, что предоставляют хорошую возможность подзаработать всем в наше нелегкое время. Время от времени выхожу на подработку в Глобус и хочу сказать, что фирма платить ровно столько, сколько обещают по телефону. Но начну с предистории, как ходить стала на подработку в свое свободное время. Наткнулась на рекламу, где было заманчивое предложение зарабатывать в месяц на подработках от 30 тысяч и более. Сама я пенсионерка и в свободное время хожу по разным подработкам, но тут позвонила по номеру и Павел Витальевич мне подробно рассказал о ...
Для себя не нашла минусов, только небольшой кассиром работать нелегко но сейчас работы легкой нету.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
мега персонал

Хотелось бы обратиться к генеральному директору данной фирмы Уразмухаметову Д.Е. Хорошая компания,есть все возможности и ресурсы стать ещё лучше,если бы не одно огромное НО. Если бы следили за тем каких людей ставят на руководящие должности.Речь пойдёт о руководителе омпп, Лукьяновой Наталье Леонидовне.Человек не понимает механизма ,данной работы и не имеет простого фактора как "гуманность". О человеческом отношении к своим сотрудникам и речи быть не может,его просто напросто нету, как к "животным".Зато прекрасное отношение и поощрение к доносам и сплетням. Данная особа очень быстро и целенаправленно разрушает весь коллектив,своим неадекватным поведением. ...
Чистый офис

23.11.2023 | отрицательный отзыв
мега хенд: Ужасный коллектив

Без оформления, Ужасный коллектив,на ногах по 10 часов

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Мега Персонал

Нормальная была работа для меня, но мне пришлось уволится, так как поменял место жительства. А так руководители человечные. Коллектив хороший, взаимопомощь была всегда. Хотелось бы найти работу с такими же условиями.
Мне было далеко добираться.