25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника aleksandrkrokov о компании PsyPsy, психологический сервис онлайн

Рад поделиться своим опытом использования сервиса психологической поддержки Psypsy! Этот сервис действительно оказался весьма полезным в моей жизни. Я получил возможность общаться с профессиональными психологами, не выходя из дома, что для меня было особенно удобным. Мне понравилось, как легко было настроить себе удобное расписание для консультаций. К тому же, возможность выбора психолога на основе их специализации и отзывов других пользователей действительно помогла найти того, кто подходил именно для меня. Качество консультаций меня полностью удовлетворило. Психолог, с которым я общался, проявил профессионализм и доброжелательность, что сделало процесс более комфортным. Я получил ...
Что касается недостатков, изредка бывали небольшие задержки в ответах от психолога, но это несущественно в сравнении с общим положительным впечатлением, которое я получил. Возможно, команда Psypsy могла бы работать над улучшением скорости ответов.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании PsyPsy, психологический сервис онлайн

На сайте психологической поддержки psypsy довольно большое количество квалифицированных специалистов. Мне именно это и требовалось. Гораздо удобнее получить помощь психолого онлайн, чем лично идти на прием. Конечно, не все проблемы можно решить удаленным способом. Тем не менее, кое в чем удалось разобраться, это уже хорошо.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Измайлова о компании PsyPsy, психологический сервис онлайн

Помогли мне справиться с депрессией без лекарств и не выходя из дома. Находят правильный подход и оказывают высокопрофессиональную помощь.
Недостатков не обнаружено

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании PsyPsy, психологический сервис онлайн

Недавно я воспользовался услугами психологической поддержки psypsy и был впечатлен профессионализмом и сопереживанием терапевта. Они предоставили безопасное и конфиденциальное пространство для обсуждения моих проблем и предложили полезную информацию и стратегии преодоления. Процесс бронирования был прост, а онлайн-платформа проста в использовании. В целом, у меня был положительный опыт работы с psypsy, и я бы порекомендовал его другим, ищущим психологическую помощь.

26.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании PsyPsy, психологический сервис онлайн

Всем рекомендую данный сервис психологической поддержки. Обратился сюда по рекомендации знакомой. Здесь действительно работают профессионалы , помогли мне выйти из эмоциональной душевной ямы. Спасибо!

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании PsyPsy, психологический сервис онлайн

Очень эффективная психологическая помощь psypsy.online. Обычно испытываю недоверие и сложности в общении с данными специалистами, но в данном случае ситуация другая, кажется, я нашла своего психолога. Рекомендую.

24.03.2023 | отрицательный отзыв
12.01.2023 | отрицательный отзыв
Стоматолог и Я отзывы - Необходимо отработать психологический подход к детям

Обычная стоматология, ничего выдающегося. Стоимость средняя, не дорого, но и недешево. При срочной необходимости обращаемся сюда потому что рядом с домой. Но есть одно! Не советую водить сюда ребенка, если он боится лечить зубы. Никто не будет здесь его уговаривать, упрашивать, и успокаивать. Врачу просто не до этого. Вместо этого ребенку наоборот говорят: осторожнее не дергайся у меня острый инструмент я могу тебя поранить или сказать что в следующий раз будем лечить сложный зуб, мол готовьтесь. Так себе моральная поддержка. Лечили сыну зубы два раза, оба раза благодаря Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Центр днк - Не сдавайте анализы в ДНК, деньги на ветер

Сдавали с ребенком анализы крови на РВ и результат нам озвучили"положительный". На вопрос мой "Может ли результат быть положительным при каких-либо других причинах, ответ я ни от одного специалиста не получила. Все пожали плечами и сказали"лечиться нужно". Они видимо не понимают состояние родителей в этот момент, когда ставят такой диагноз и еще ребенку! Сдали анализ повторно в БЕСПЛАТНОЙ поликлинике-результат отрицательный. Спасибо ДНК за качественную работу и потраченные нервы и мои деньги, которые вы получили за эти нервы! Никогда больше не обращусь в вашу клинику и не посоветую близким

Курганская область, Курган город, Советская улица, 119

11.07.2018 | отрицательный отзыв