09.07.2023 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар

Тружусь тут уж как два года, взлеты и падения бывают конечно но главное что руководство адекватное.
Серьезных недостатков нету

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «НПО Иммунохелп Фарма»

На фоне приема антибиотиков возник зуд и сухость в интимной зоне. всегда на такой случай в домашней аптечке держу гель Эстрогиал. Выручал меня не раз, очень хорошее негормональное средство!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НПО Энергия

Обратился в НПО Энергия для проведения энергетического аудита на производственном предприятии. Специалисты быстро сняли все показания и предоставили точный отчет.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
НПО ЭРГА

Все, что пишут положительного в сети все ложь. Явно негативная контора.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании НПО Агростройсервис

Удобное месторасположение в центре города. Своевременная белая заработная плата 2 раза в месяц. Организуется много разных "активностей" по праздникам и спортивных, и культурных. Хорошее руководство. Организации поддерживает обучение, поездки на семинары и т.п.
В некоторых кабинетах давно не было ремонта, но сейчас это пытаются исправить.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании НПО Агростройсервис

Интересная работа в самом центре города, удобно добираться даже иногородним. своевременная выплата з/п, все официально, дважды в месяц, без задержек. Нравится сфера деятельности компании - чувствуешь себя причастным к природе и заботе об экологии. Коллектив дружный, достаточно молодой, но и опыт есть у кого перенять. К сотрудникам относятся уважительно, никакого хамства и оскорблений, нет позиции "я начальник-ты дурак". каждый делает свое дело. Удобно, что работа построена в crm-системе, главное все фиксировать - и тогда точно ничего не забудешь и не потеряешь. Приятным бонусом являются корпоративные мероприятия и подарки. Еще приятнее, ...
Сложный продукт и длинный цикл сделки. но если верить в себя и прислушиваться к мнению опытных коллег - всё получится!

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании НПО Спецкомплектстрой

Добрый день. Меня зовут Андрей и я представитель компании НПО Спецкомплектстрой. В сети интернет столкнулся с такими вот негативными ниже отзывами о компании. Поэтому хочу оставить пояснение для соискателей кто прочитает эти отзывы. Данные бывшие сотрудники, а это сварщики и слесаря, зарекомендовали себя не с лучшей стороны. При устройстве на работу представляют себя как опытные специалисты, но в процессе выясняется, что во-первых люди не соблюдают технику безопасности, пьянствуют на рабочем месте, принимают наркотические вещества, не выходят на работу без объяснения причины, а во-вторых практические навыки не соответствуют заявленным. Большинство из ...
Официальное трудоустройство, соц. пакет, проживание, оплата проезда, предоставление спец. одежды.

15.06.2023 | положительный отзыв
В НПО Агростройсервис меня все устраивает

Работаю в компании много лет, за это время получила возможность повысить свою квалификацию и попробовать себя в другой сфере. В этой компании мне очень нравится сплоченный и отзывчивый коллектив, всегда можно обратиться за помощью коллег, присутствует поддержка со стороны руководства,...
Кто ищет негатив тот всегда его найдет, для меня все условия приемлемы

09.06.2023 | отрицательный отзыв
09.06.2023 | отрицательный отзыв
нпо микроген минздрава россии: Звонят на текущее место работы

Хочу предостеречь всех коллег, которые собираются на собеседование в данную компанию. После прохождения у них собеседования, руководство звонит в Ваше текущее место работы и сообщает, что Вы в поиске работы.