24.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Медик о компании Алкомед

1. ненормированный рабочий день( гарантий закончить вовремя- никаких, по факту - переработка не оплачивается). Можно приехать на базу и после обеда, вместо 8-9 утра 2. оплата труда: Серая. Цифр называть не буду, она указана на сайте компании, но немного ниже той которую указывают в качестве МИНИМАЛЬНОЙ. Это все!!! Все остальное в свои выходные. Можно брать подработки 40 процентов от стоимости вызовов в свои выходные, но их или не дают, т.к.не выгодно компании или отдаются дешевые вызовы, или когда доехать нереально из-за трафика и он пропадает. 3. соц.гарантий ноль. Отчисления в п.ф.,больничный

16.08.2015 | отрицательный отзыв
ОРИОН МЕДИК

Руководство компании неадекватное, психически неуравновешенное. Отношение к сотрудникам, как к животным, под запретом все, приказы отдаются каждый час разные, что именно от тебя хотят вообще непонятно, денег требуют ежеминутно, при этом самого оборудования нет и не будет. Все время ложь, угрозы, унижения, чувствуешь себя рабом, либо как в психушке. По оплате вообще непонятно, договора, контракты никто не видел... в общем Подробнее>>

26.11.2017
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Для меня очевидны написанные положительные отзывы исключительно сотрудниками компании Сан Медик. Слова и фразы - везде идентичны. Делаю вывод о целенаправленном нарушении правил публикации, пиар (PR) себя, как честная и зарекомендовавшая себя с положительной стороны - компания. Не рекомендую походы в этот салон в качестве гостя, так как когда я была на консультации (первоначально, чтобы всё узнать), попросила документы у девушки, которая там работала косметологом - документов о высшем медицинском профильном образовании, и других закончивших курсов по компетенции у неё не оказалось. Мед. книжку показать не смогли. Чисто, особой грязи и пыли не заметила, что и должны быть в таких

18.10.2021
Роял-Тай

Задержки зп регулярные, сама зарплата серая, в договоре пропишут копейки. Чаще всего рабочий день растягивается на более чем 13 часов, про нормальный обед вообще забудьте. Руководство в офисе не самое адекватное, после пандемии всё вообще перевернулось с ног на голову. Работа очень стрессовая, в совокупности с переработками может получиться состояние на грани нервного срываВ целом, если вы ищете работу на Подробнее>>

28.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Скай Медик

Работаю в этой клинике, сейчас нахожусь в декрете. Этим местом работы всегда была довольна, крупная клиника, полное соблюдение обязательств перед сотрудниками, премии, бонусы, все это было) Работы всегда было много, это одна из немногих клиник, которая оказывает такой перечень услуг, поэтому поток пациентов был большой. Скоро выхожу обратно, уже звонили, сказали, ждут)

Пермь

22.09.2020
Роял-Тай

Иногда устаёшь от работы с людьми. Особенно, когда звонят и грубо разговаривают, ведут себя нагло, повышают тон, редкие гости прямо с претензией порой попадаются, когда всё занято в салонах, они говорят « ну подвиньте кого нибудь», и подобные вещи, на которые уходит много энергии, после которых надо на минутку выйти, подышать. Основная часть клиентов всё равно душечки.

Россия, Санкт-Петербург

17.11.2019
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Все ок
Работаю медсестрой в этом центре. Работа - с плавающим выходным, меня это не пугает. Зарплата - достойная и выплачивают без задержек. Коллектив, хоть и женский, но без склок и скандалов. ...

14.10.2017
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Клиника открылась в ноябре 2016, и решили сейчас сделать рекламу. Купили отзывы , колуентр хорошо привлекает .Я была в Санклиник ул Солянка дом 1/2/2 Все внутри красиво, возможно и специалисты хорошие. Но зачем обманывать. Думаю что скоро начнут писать реальные отзывы. Уважаемые дамы. Я просто в шоке за такой открытый развод и обман . У меня реальная проблема с выпадением волос. Мне предложили пройти бесплатную процедуру по востанавлению волос . Чтобы узнать все преимущества новейшего аппарта . Я безусловно понимаю , что нужно пройти курс процедур . Я готова была и купить . Но меня открыто обманули . Кроме консультации

14.04.2017
ООО «Мебельная фабрика Роял Интерни» отзыв сотрудника Бывалый

В январе кинули аванс апрель уже, как хочешь так и живи! Кажлую неделю новый начальник производства! Все д авай давай! Подробнее>>

29.01.2021
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Лечением кожи лица, в Сан-Медик, я осталась полностью довольна. У меня одно, как оказалось, уже не такое и редкое заболевание кожи под названием купероз. Мало того, что выглядят отвратительно так еще и чешутся и зудят до боли. В интернете нашла информацию о существовании такого центра как Сан-Медик. Уточнила по возможностям решения моей проблемы и записалась на прием. На приеме меня обрадовали, что есть такая специальная антикуперозная программа. Специалист объяснила как проводятся процедуру, показала результат. В принципе я уже была готова на все, только бы избавиться от этих сеточек.Для специалистов конечно нет, а для меня было удивительно то, что с