03.02.2023
ООО "Усадьба Гребнево": Аренда коттеджных домов

Отработал чуть больше полугода в компании. Если идёте на вакансию "менеджер по бронированию" на ст. м. Кожуховская, будьте готовы к тому, что обучаться вы будете дистанционно, а именно вам дадут рабочее место с компьютером и телефоном, а информацию вы будете узнавать от коллег с ресепшен в Гребнево, потому что в офисе никого кроме Вас нет, например: Вам позвонил гость, задал

18.01.2023 | положительный отзыв
StarCars — аренда авто с водителем отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю в компании уже 6 год. Коллектив сработанный, общение комфортное. Вожу легковые автомобили компании и микроавтобусы. Зарплата сдельная, оплата после каждой заявки на карту или наличкой. Руководство понимающее, транспорт ремонтирует вовремя.

Новосибирск

14.01.2023
Аренда автокрана ИП Березин Александр Викторович: Мошенник

Вызвали этого наркомана из Новых [У.] на строй. площадке разгрузить кирпич и плиты. Повелись на низкую цену. Ждали час, пока это чудо сообразит как ему начать работу. Таких крановщиков я еще не встречал! Он толи под наркотой толи пьяный стянул с борта груз (кирпичи) и разбил! Сорвал стройку! Вытащили его из кабины он в неадеквате, всех материт, угрожал оружием! Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аренда Авто аэропорт Симферополь

Прокат бюджетных автомобилей как в аэропорту города Симферополя, так и с опцией доставки по всей территории полуострова Крым.Широкий ассортимент автомобилей и обилие услуг, позволяют найти оптимальное решение для каждого клиента

Россия, Севастополь, Республика Крым, г.Симферополь, площадь Воссоединения, 1

18.11.2022
Отзыв : Аренда Пнз

Пыталась снять квартиру через Аренда Пнз - поняла, что тут работают обманщики.Надо было вначале отзывы про них почитать, а потом уже обращаться. Но я что-то повелась на вкусные цены и квартиры и про все забыла. В итоге, осталась у разбитого корыта. Ни денег, ни жилья. Отвечают, что просто не смогли мне помочь и что у них не возвращается ничего. Хотя мне не помогли, как так! Ранее обговаривалось, что предоплата будет возвращена в случае неисполнения их обязательств. Я так понимаю, я не одна такая, кто пострадал. Никогда не обращайтесь сюда.

Россия, Пенза, Пенза, Пушкина, 2

08.10.2022
Соворк: аренда спецтехники

Крайне не рекомендую данную компанию, так как при увольнении столкнулась с вопиющим незнанием о существования тк рф. Увольнялась на испытательном сроке в трехдневный срок, заявление пришлось отправлять заказным письмом с уведомлением о вручении, так как собственноручное заявление просто не принимали. На следующий день после крайнего дня отработки, получила известие от кадровика на аутсорсинге (судя по всему совершенно не знакомая с Подробнее>>

31.08.2022
кути катай, прокат велосипедов аренда велосипедов: Пришла устраиваться на работу, попала в логово извращенца

Пришла на собеседование работником проката, опоздала, так как очень далеко надо было ехать. Ладно, подумала, может нормальная компания и не будут придираться сильно, может им правда нужны работники. Это была ошибка. Я не могла с самого начала найти этот офис, спросила у женщины в прокате, она мне показала что надо пройти "куда то налево", я поняла куда пройти только через Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аренда хостелoв, отелей в г. Санкт-Петербург, фирма Rotas

Пришлось столкнуться с тем, что стоимость на сайтах различается, в то же время с моей точки зрения полностью неуважительное отношение к постояльцу. Заезжал поздним вечером, остались только плохие впечатления. Кроме того, администрация отеля не реагирует на замечания. Над качеством предоставления услуг думаю стоит поработать, надеюсь что то поменяется

Россия, Санкт-Петербург, ул. Гончарная, д 29

29.06.2022 | положительный отзыв
Аренда квартиры в СПб

Работали с Оксаной Лебедевой.Профессионал своего дела и просто очень приятный человек! Все быстро и четко. На все вопросы получили подробные ответы. Оксана быстро отвечала на сообщения и звонки, подстроилась под... Подробнее>>

18.06.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Аренда Авто"

Руководство отделов вешают все свои обязательства на нижестоящих сотрудников. Премию сокращают не посредственно в день выдачи, и выдается в открытых конвертах.Увольнение происходит в один день. Семейным с маленькими детьми лучше не устраиваться поддержки ни какой.
Нет. ... Подробнее>>