26.09.2018 | отрицательный отзыв
Юпитер - Сами себя не похвалишь, никто не похвалит

Отличные работники, сами себя хвалят. Не знаю ни одного человека в городе, который бы хвалил это агентство. Люди, это опасное место, не ходите туда. Т.: 89525754670. Подробнее>>

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Торгмаш отзывы - Пожалейте себя и авто

Полтора года назад регулировал клапана + замена одного клапана. Ушло около месяца и 11.500 р. Два месяца назад загнал для тех же операций. Опять троила, прогорел клапан. Забрал в это воскресенье на тросе. Цепь порвали, дырку в крышке сделали, аккумулятор новый в тёплом помещении посадили в 0. Свинство полное. Конторка ещё та. Оставил 10.500. Хотя после ремонта опять надо будет регулировать клапана, заказывать новые стаканчики. Подробнее>>

- Хорошие отзывы они пишут сами про себя, а по сути днище" />
04.10.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Хорошие отзывы они пишут сами про себя, а по сути днище

Не тратьте свое время на этих. Угораздило попасть в эту компанию, заказали окна, как только выплатили деньги, сразу же про тебя все забыли. Условия договора нарушены! Телефоны не берут! Берет колл-центр телефон, говорят что перезвонят, естественно никто не перезванивает. Окна не могут установить уже больше месяца! Хотя за услугу заплатили немаленькие деньги! Если дозвонюсь, то мамой клянутся что мастер приедет вот-вот, а в итоге глушь! Дозвонилась до тел. отдела, ответил мужчина, который смеялся просто в трубку с другим мужчиной. Обратитесь лучше в другую компанию! В этом дне вам Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Сами себя хвалят, ведь больше некому

Даже смешно. Анализов не делают, катетер мочевой поставить не могут, в/венно по их разумению, это под кожу залить глюкозу, лекарств для животных нет. Диагноз и выписанные лекарства, через мед. аптеку не стыкуются. После операций животные погибают! Чтобы скрыть свои промохи, отправляют в Сургут, а главное, якобы с переживанием за животное, но с "советом" не ходить на Комсомольскую, 24, якобы там не врач. Не поддавайтесь на эту ложь!

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Мира улица, 34

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "созвездие водолея" - Проработав в этой компании около года, я до сих пор не могу прийти в себя от того, какой там бардак

Проработав в этой компании около года, я до сих пор не могу прийти в себя от того, какой там бардак! Нарушение Трудового кодекса для руководителя является обычным делом. По правилам, установленным в компании, у сотрудников отсутствуют праздничные выходные дни, при этом, на каждый праздничный день руководство выносило приказы о выходе в эти дни на работу, всех уведомляли под роспись... Несмотря Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - Сотрудники магазина не умеют держать себя в руках

Сотрудники магазина «Фикс прайс» это самые ужасные и неадекватные люди, которых я когда-либо встречала. Бывала там довольно часто и хорошо знаю этих ребят в лицо. Зашла на днях в магазин, смотрю, никого нет, и никто не может меня обслужить. Ну, я развернулась и вышла, и, оказавшись на улице, увидела сотрудников, которые стояли в стороне и курили. Я подошла и спросила, Подробнее>>

18.06.2024 | отрицательный отзыв
отель ялта интурист: Если цените себя, проходите мимо данного работодателя

1 Дофига Лишней воды Во время испытательного срока тебя еще не ознакомили, не научили твоим обязанностям, но напичкали тестовыми заданиями, экзаменами, которые ты ходишь пересдаешь по 100 раз. С таким важным видом экзаменуют, будто ты сдаешь нейрофизиологию. На решение заданий ты тратишь целый рабочий день 2. Сектанские Наклонности Собирают в кабинете и ты читаешь какие то клятвы и обещания. Будто вы вступили в секту. Смотрится это максимально нелепо. 3. Сотрудник предоставлен сам себе И вот вы пришли в первый рабочий день. Вас садят за комп, говорят читай сайт, ...

31.08.2015 | отрицательный отзыв
sidex.ru - Ведут себя как мошенники, не исполнили заказ и не возвращают деньги

Уже 2 недели не могу добиться от компании sidex.ru возврата перечисленных за заказ денежных средств в размере 28488 руб. Постоянно кормят завтраками, но денежные средства не перечисляют. Кроме того подставили сильно с заказом на шредер. Заказ был подтвержден менеджером, утверждали что товар в наличии. Выставленный счет был оперативно оплачен. Ждал отправки товара 2 недели. Через 2 недели сообщили, что товара Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Сибсоцбанк отзывы - Меняла валюту и чувствовала себя преступником

Впечатление от банка не очень хорошее осталось. Меняла там валюту и чувствовала себя преступником. Кассир так тщательно рассматривала купюры (доллары), несколько штук мне вернула, сославшись на потертость и старость. Люди, я же их не сама вчера напечатала! Деньги в процессе использования могут стать потертыми, помятыми, но эти доводы для кассира были не убедительны. После скрупулезного рассмотрения в ход пошли просвечивание под уф-лампой и еще что-то, на моё предложение просветить потертые купюры, я услышала что-то вроде: они мне визуально не понравились, не буду их светить! Судите сами как там Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Сами себя хвалят

Судя по количеству положительных отзывов сотрудники данной компании действуют по принципу: Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.))))

Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Кирова улица, 40