19.05.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Реклама Онлайн"

Агентство позиционирует себя как очень серьезная организация, по факту отношение к персоналу как к рабам, з/п мизерная, пахать и пахать надо, чтобы хоть тысяч 20 получить. Новичкам дают самые дешевые сделки, а топовые менеджеры, которые работают там почти с самого начала или те, кто на побегушках у начальства, естественно, ведут миллионные проекты. Операторов там за людей не считают, первый год Подробнее>>

Посмотреть комментарии

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания RHS ООО «ТК «Реклама-Сити»

Не ходите туда на собеседование, опустят ниже плинтуса. На собеседовании, которое проводили двое мужиков, вы почувствуете себя полным говном и ничтожеством. "Хозявы" там - армяне, фирмочка семейная, так что роста там не будет, попользуются и выкинут. Им нужен супер-опытный менеджер, у которого опыт в продажах одежды, если опыта в этой сфере нет, то не тратьте свое время, требования у них завышены, обучать никто не будет, чел должен сразу начать активно впаривать их товар с первых дней, если не получится, то сразу выгонят. Так что думайте, надо оно вам за зарплату максимум в 30000 р. Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Тритон реклама" www.triton-reklama.ru

Компания, которая обманывает клиентов, а сотрудникам не выплачивает заработную плату. Если хотите потрепать себе нервы, а потом чтобы Вам еще и не выплавили денег за месяц или два работы, то добро пожаловать в эту шарашку. Хуже компании я не видел. Помойка. Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Алина ковалева smm реклама - Обман потребителя

Обманывает в наглую, заказал 1000 подписчиков в определённую группу, она нагнала мне 1000 подписчиков из украины и беллоруссии (в основном) и включила дурочку, говорит всё сделано. за услугу взяла 1300 р. Будьте бдительны! Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Райффайзен банк отзывы - Обман или реклама

Посмотрел рекламу банка и решил рефинансировать свои кредиты в Райфайзинге. Первый визит в банк- согласовали параметры кредита. Вышло чуть дешевле Втб. Подумал я и решил взять. Второй визит: мне улыбаются, узнают и предлагают схему. Я подписываю договор на кредит в 3 раза больше, на срок больше! КАК ТАК!?? Предлагают поверить на слово, что все будет как я хотел! И это серьезный банк??? Подробнее>>

08.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывшосотрудник о компании Реклама-Сити

Зарплаты не отдают .много уволены работников. Нет нормальных условий. Никому не советую

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Реклама пива "Сибирская корона" - Патриотизм

Меня как Россиянина глубоко возмущает, что гражданин иностранного государства в рекламе пива читает стихотворение: Я узнал, что у меня Есть огромная семья И тропинка и лесок В поле каждый колосок Речка, небо голубое Это все мое родное.... Получается, что это всё его (иностранца) родное. Реклама с подтекстом, что всё принадлежит иностранцам. Я как Россиянин требую чтобы этой рекламы не было. Подробнее>>

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Реклама-Сити

Зарплату не отдают отработал месяц, а зарплату так и не получил

13.01.2014 | отрицательный отзыв
АРДИС РЕКЛАМА, ООО, рекламно-производственная компания - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Борис Сергеевич Мызин принципиально не платит сотрудникам московского офиса заработную плату, ведет постоянный набор новых сотрудников, т.к. "старые" просто разбегаются. А ситуация на заводе в Ступино не лучше. Были и обращения трудового коллектива в прокуратуру по вопросу задержек зарплаты, забастовки и прочее. Денег на ремонт оборудования не выделяется, продукция с высокой долей брака. Клиенты жалуются постоянно. За 2013 год в компании полностью сменился состав финансовой службы, коммерческий отдел, бухгалтерия, отдел кадров, конструкторский отдел. И ситуация в 2014 году не изменится. Еще в компании огромная кредитная нагрузка на бюджет, ...
Потенциал производственной структуры есть. При грамотном управлении данная бизнес модель могла-бы отлично работать. Но проблема - у владельца Мызина Бориса Сергеевича не получается вести бизнес к процветанию.

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ПроСто о компании Реклама-Сити

Сплошной обман. Зарплату не отдают.