12.07.2022 | положительный отзыв

Михаил:
Д. Аня копала под людей, плела интриги, выслуживалась перед Е. Николаем, хотела быть звездой, хотя высшее образование еле получила и элементарных вещей на работе сделать не могла. Иностранные языки знала плохо, держалась подхалимством. Разогнали умных людей, компания и рухнула. Подробнее>>

11.07.2022

Светлана:
Коллектива нет, одни склоки. Пьянства на рабочем месте, хамское поведение. Единственный культурный человек на сто на Пуховской был — секретарь. Очень хорошая девушка, толковая. Но умных и красивых там съедают. Подробнее>>

09.07.2022 | положительный отзыв
Роман Украина

Работаю в компании 3 года. Всё устраивает: от еженедельной выплаты зарплаты до предоставляемых услуг. Простая и понятная система карьерного роста. Сюда приходят те, кто действительно желает развиваться, работать и зарабатывать,... Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв

Елена:
Алкашный коллектив. В рабочее время бухают как на СТО, так и на складе. Быдлячая бухгалтерия с лице Л. Наталии и З. Инны с мужиками закрываются на складе за бутылкой, пока клиенты их ждут в холле. Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
CVG Украина

Ви п.Паук не з нас знімайте допомогу 6тис.а з майстрів і бригадирів!ми свою роботу і план виконуємо ,чому вас ставлення до нас таке не справидливе,для чого нам стільки майстрів і бригадирів,вони ж нічого не [censored] ви не виходити на виробництво і не подивитись як вони працюють.Міхал Церман завжди виходив на виробництво,майстри і бригадири працювали,в Цермана всі були на одному рівні Подробнее>>

10.05.2022
КОМО Украина

зарплата, постійна затримка зарплати, штрафи, вирохування ха недостачу, крадіжки, при звільненні вирахувують недостачу продукції, тому текучка кадрів, спеціально виживають, щоб міняти [censored] на яких можно повісити недостачу. керівництво незміне, мова йдеться про Київ, навіть не думайте йти туди працювати, якщо не хочете працювати при постійному принижені та в стесі. совдеп повний. Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Samsung Украина

Брал монитор в марте 2016. На сегодняшний день ни одного нарекания. Все работает и как положено. (Тьфу, тьфу, тьфу) Картинка великолепная, места навалом. Разрешение 2560х1600 на 30" себя полностью оправдывает, на пикселы до сих пор любуюсь. Работаю в CAD приложениях. За другими мониторами теперь сидеть попросту не могу. Запросто бы в пару второй оставил.

Украина, Макеевка, Московская ул., 2

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ГАЛАБАУ УКРАИНА»

Наша компания – это надежный поставщик инновационных технологий для строительства от лучших производителей европейского рынка строительных материалов. Мы занимаемся гидроизоляцией любой сложности: от обычной кровли и фундамента до более сложных гидротехнических сооружений. Многолетний опыт и надежная база производителей позволяет нам успешно воплощать оригинальные и эксклюзивные решения по гидроизоляции на любом этапе строительства, во время ремонта и на уже готовых объектах.

Украина, Киев, г.Вишневое, ул.Киевская, 4

17.11.2020 | положительный отзыв
Е100 Украина - положительный отзыв

Гость Вероника:
Лучшая топливная карта из всех что пробовали! Не обманывают, получаем реальную скидку на топливо. Удобно пользоваться картой, заправиться можно практически везде, много заправок с хорошей ценой у них в сети. Также этой картой оплачиваем Платон и автодор, очень удобно, средства списываются с одного счета. Всем рекомендую. Отдельные слова благодарности нашему менеджеру Алексею.

06.03.2022 | положительный отзыв
Мир Инструмента Украина

Абсолютная некомпетентность, паранойя в неумнеии управлять профессионально филиалами в главном офисе в Москве. Предатели по сути, малодушные генетически. Теперь бумеранг вернулся. Аплодисменты.
Были отличные умные и надежные люди в коллективе филиала ...

Киев, Алчевск, Лубны