06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Carprice

Работаю в компании 3-й год. Очень дружный и сплочённый коллектив. Хороший гибкий график работы. Достойная заработная плата которая всегда выплачивается точно в срок. Работая в CARPRICE приобрел огромный опыт работы с авто. Очень интересная и достойная работа. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании CloudPayments

Работаю в коммерческом департаменте 4й год. Соц пакет: расширенный ДМС с 3го мес фитнес много плюшек и скидок от группы Тинькофф банка Карьерный рост: бОльшая часть руководящего состава - сотрудники приходящие на линейную позицию, я один из таких Коллектив: дружественная атмосфера, общение на "ты", каждый готов помочь и ответить на вопрос, тк у всех общие цели Руководство: есть возможность для прямой коммуникации с директорским составом для решения острых вопросов. опросы по зонам ростам департаментов/процессов и тд, после чего вносятся корректировки в работе Условия труда: Оклад - рынке Бонусы - после ... Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Деловые линии

Давно уже работаю грузчиком в Омске. График работы меня устраивает, при этом платят хорошо. Зарплата белая, отпуска и больничные оплачиваются. Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Политех-Инструмент

Должность - комплектовщик, по сути работник склада. Есть официальный оклад. Зарплату платят четко. Выдача два раза в месяц (аванс-получка). Работаю по графику, две смены. Одна с утра, вторая не ночная, что уже хорошо, а с полудня и до девяти вечера. Питание отлично организовано. Своя столовая. Можно наесться тем что входит в обед (бесплатный, к тому же), а можно что-то себе на раздаче докупить. Плюсов полно, я всем доволен. С коллективом никаких стычек. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Almakor Group      отзыв сотрудника Илья

Контора радует. Работают наши ребята. Живем и работаем все вместе. Никто не пьет это одно из главных правил трудоустройства. Платят вовремя, зп радует на жизнь хватает и откладывать даже получается. Работаю вахтой 15.15, но можно и 30.30.
не обнаружил

21.07.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО Балтптицепром      отзыв сотрудника Илья

Балтптицепром дает мне возможность расти и развиваться. Здесь я не только работаю, но и получаю новые знания и навыки. Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Илья

Среди сотрудников попадаются отличные ребята. Кормят бесплатно. Никогда не было проблем с зарплатой, всегда без задержек. В ТЦ играет музычка, работать комфортно. Спецодежду выдает компания, да и вообще с обеспечением проблем не бывает.
Не заметил

21.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Устраивался я на оператора колл-центра. Вначале проходишь небольшое обучение и начинаешь работать. После испытательного сразу устройство по ТК, ДМС со стоматологией через пол года, что очень приятно. Очень дружный коллектив,много корпоративных мероприятий на природе, боулинг, картинг и т. д. Руководство всегда готово помочь. Так же для нашего развития проводятся периодические обучения. Еще мне понравилась мотивация, т. к. перевыполнять план вполне реально (я делал неоднократно) и тогда прибавка к ЗП довольно ощутимая. Работаем по-сути 6.5. часов, если с перерывами. В общем к работе претензий не имел. Переехал в другой город, поэтому ... Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ЭкоЛайн — отзывы сотрудников о работе в компании      отзыв сотрудника Илья

Начальство требовательное, но справедливое, все сложные вопросы можно решить без проблем. Коллективом доволен, дружелюбный. Условия работы хорошие, официальное трудоустройство, стабильность и перспектива роста.
Официальное трудоустройство и хорошие условия работы, все честно и открыто.

21.08.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Илья

Работаю на складе второй год, до этого работал у конкурента, то есть специфика товара та же самая. Здесь зарплата изначально была больше, есть доставка до и от метро, склад больше, выдают форму, есть душ. Все нормы и требования к работе на складе здесь соблюдены. Подробнее>>