19.07.2022
Главное бюро медико-социальной экспертизы - негативный отзыв

Постоянно требуются сотрудники, больше месяца - трёх мало кто работает. Руководитель-женщина вообще не в себе, у нее явно какое-то психическое отклонение есть. Постоянные, ежедневные истерики, абсолютно не умеет контролировать свои эмоции при чем никогда не знаешь в какой момент она заорёт, сама не знает чего она хочет. При чем если ей звонят из Минздрава она вся такая любезная становится. В Подробнее>>

11.04.2022
ФКУ Главное бюро медико-социальной экспертизы по Калининградской области( ИНН 390607114131) - негативный отзыв

Ужасная организация, ужасный руководитель. Никому не советую идти в это учреждение работать. Очень большая текучесть кадров. Грамотные сотрудники оттуда просто бегут, а "бездари" работают. Работодатель безграмотная, постоянно орет на своих сотрудников по поводу и без повода. За людей их не считает, старается уволить людей либо по статье, либо без полной оплаты за проработанное время, за голый оклад. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
АНО ДПО Институт Прикладной Психологии в Социальной Сфере

Это мой первый опыт онлайн - обучения и многое мне понравилось. Информация доступная, хоть и сложная. раньше бы и не подумала, что знакомство с гештальт - терапией начинается с анатомии, а Ольга Юрьевна прекрасно объясняет материал. Хочу похвалить систему дисциплин - каждая завершается тестированием, мне это помогло хорошо запомнить. Если будете учиться, обязательно приобретайте супервизии и личные консультации, особенно если вы только начинаете. После них в голове все складывается в единый пазл, чувствуешь действие терапии на себе и понимаешь, каково клиенту. И, опять же, реально оцениваешь себя как специалиста. Подробнее>>

03.04.2022
ФГБУ Федеральное бюро медико социальной экспертизы

Не Плетнёва Оксана, а Плетёная тварь , пишите правильно фамилии уродов моральных, которые сидят на горбу рабочих людей и получают за это огромные деньги. Что б тебе пусто было дармоедка Плетёная.
Нет ...

30.03.2022 | положительный отзыв
ФГБУ Федеральное бюро медико социальной экспертизы

Уволить бездельницу и дармоедку Плетнёву.
Хамло устроенное по блату Плетнёва Оксана ...

22.11.2021
Институт дополнительного профессионального образования работников социальной сферы

"Повезло" встретиться с этой организацией. Собеседование прошло хорошо. Однако по результатам не сказали ни да, ни нет. После этого меня просто начали игнорировать. В самом натуральном виде. Как говорится, театр начинается с вешалки. А организация с рекрутера. Если на начальном этапе такое неуважение к людям, то что же ждет потом? В общем: если вы цените себя и свое время, дважды Подробнее>>

20.10.2021
ФГБУ Федеральное бюро медико социальной экспертизы

Хамское поведение Плетёной Оксаны, орёт куда вынесет, оскарбляет людей ищущих работу, видимо кто то по блату пристроил эту бездельницу алкоголичку.
Негативное впечатление от Плетёной Оксаны запах алкоголя и пота тянется от этой хамки. Просьба к руководству закодируйте алкоголичку. ...

16.12.2019 | положительный отзыв
Сервис по продвижению в социальной сети Вконтакте - положительный отзыв

JohnLoppps:
На этом сервисе я (для количества) брал себе в паблик 20000 обычных подписчиков. Сначала скорость подписок была хорошая, быстрая, 3 дня без перебоя, а потом остановилась. Я ждал день, второй, писать в поддержку не стал, но к моему удивлению на 3 день подписки снова начала работать. Скорость была прям отличная по 400-600 подписчиков день. Хорошо, что все-таки выполнили заказ. Спустя время были небольшие списания, но для меня это не особо критично. В целом, этим сайтом я доволен.

Саратов

16.12.2019 | положительный отзыв
Сервис по продвижению в социальной сети Вконтакте - положительный отзыв

Алена:
Хороший сайт. Взяла 2500 обычных подписчиков за невысокуюцену. Получила быструю накрутку подписчиков за 3 дня. Хочу заказать целевую аудиторию, прочитала отзывы об услуге, положительных оказалось достаточно много.

10.08.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Работают женщины с низкой социальной ответственностью

Пришли на собеседование с мужем. Менеджер, который проводил собеседование ввела себя не профессионально, не отвечала на вопросы, которые ей задавали. Она взяла только одного человека, у которого опыта не было вообще и только на него одного обращала внимание и было кокетство. Ради своей интересов, личного характера начинают брать на работу! Подробнее>>