01.11.2023 | отрицательный отзыв
стар бьюти сервис

Обманули с зп, пришлось увольняться, т к не хватало этих денег катастрофически + еще хватало наглости задерживать зарплату. Закрыть данную фирму и только

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бьюти Бутик»

в компании работаешь как партнер-т.е. выходишь сначала на стажировку-от3х до 5ти дней. С продуктом знакомишься на точке. Во время стажировки получаешь мизерный %, все свои продажи бьешь на продавцов с тобой в смене. Чтобы пройти стажировку, нужно продать чудо пилочки за 3500 на 25 тыс. рублей (аналог Мерц за 999 руб. или тоже самое на любом корейском/китайском рынке за 200 руб.) Я прошла стажировку (спасибо отдельное одному адекватному продавцу, помогла закрыть эту сумму в 25 тыс.)вышла работать в качестве продавца, но почему то мне сказал бить свои продажи еще 5 дней на продавца в смене. Удивилась. Как построена система мотивации-когда вы уже продавец, вы приходите на точку-начинаете работать. Продавая этот чудный товар(если его кто купит конечно), вы в начале отбиваете аренду точки, затем % от налога с продаж, вычитаете себестоимость товара и из оставшейся суммы ваши 10%. Я отработала продавцом ... Подробнее>>

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Злой сотрудник о компании Бьюти Флауэрс

Не платят зарплату. По началу, конечно, платят и вовремя. А потом начинается кормление завтраками, послезавтраками и вообще сама виновата, что денег нет. Текучка огромнейшая. Не тратьте своё время на эту подвальную контору.

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Бьюти Мастер отзыв сотрудника fantik

Полное кидалово! Работодатель Ирина Леонидовна ,обещает золотые горы, обещает обучение, достойную работу а по факту даже не устраивает на работу, не говоря уже об этом самом обучении, кормит завтраками, видят ее только утром и вечером когда открывает и закрывает магазин и в итоге если уходишь зарплату не выплАчивает, говоря, что вас не знает. Мало того ведет себя по хамски, хотя изначально производит впечатление миловидной женщины, а вот как только стоит заикнуться о деньгах или о том что уходите вся вежливость улетучивается как снег. Обходите стороной эту контору не тратьте свое время и нервы!Адрес Магазина Алексеева,113. Также есть магазин на Кольцевой. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бьюти Бутик»

Ленивых не держат, только активных и бойких.
Работала 6 лет! Ушла в декрет и пришлось на время сделать перерыв. Самые лучшие Руководители, очень помогают и советом и морально. Поработала хорошо, так помимо хорошей зарплаты тебе и фруктов, и премии и подарков надарят, а плохо помогут как научиться хорошо продавать. Каждую неделю зарплата, за 6 лет ни разу не задержали, даже на час!!! 2008 году когда вся моя ... Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бьюти

Cалон Бьюти директором, которого является Белокрылова С.П. не выплатила мне заработную плату в размере 20000 рублей. Пригласив меня полностью организовать открытие и работу турагентства. После того,как я все организовала,заключила со всеми туроператорами и другими службами договора и работа пошла,закатила истерику и специально стала конфликтовать.На что я ответила,что в таком психологическом климате я работать не могу и попросила ее меня рассчитать.Она Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бьюти Бутик»

Лохотрон. Работа для лохушек, которые ни разу нигде не работали. Для тех, у кого хороший опыт работы, будут слушать и в душе смеяться над сказками, которые рассказывают "менеджеры" , так сказать по подбору Комментарии к отзыву
Хорошие отзывы пишут сами сотрудники этой конторы ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty Prof (Бьюти Проф) »

Это адское место, с адскими условиями работы- работаешь как папа Карло, получаешь гроши. Владелице салона все процедуры бесплатно, как рабы вообщем. Очень жалею, что не зашла на этот сайт прежде чем устроиться туда, столько времени потеряла, жесть просто. Ну и им постоянно требуются сотрудники, а это значит, что там долго не задерживаются.
Их просто нет ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Голден Бьюти (Сухаревская)»

Основное название: Голден Бьюти (Сухаревская) Другие названия: Golden Beauty, Gold Beauty, Голд Бьюти, Deaura, Даура Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: сеть косметологических центров, предоставляющих возможность пройти бесплатную процедуру с возможностью приобретения косметики. Процедуры по уходу за лицом, волосами, телом. Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бьюти маркет»

Забудьте про график, который вам обещали. Ни каких 2/2 если ты продавец, и ни каких 5/2 если ты товаровед. Товароведы постоянно задерживаются чуть ли не до закрытия. А переработки выплачивать не хотят. Продавцы работают 3/1, 4/1, а еще бывает 6/2. Если праздники то весь магазин выходит на усиление. Да! Компания экономит на всем! Полы моют сотрудники магазина. Охраны в магазине нет. Еще заставляют листовки раздавать. До сотрудников офиса не дозвониться, если возникают вопросы. А если дозваниваешься, то они хамят и говорят с тобой на повышенных тонах. Зарплата тоже не та, которую обещают.
Нет ... Подробнее>>