26.04.2019
Отзыв сотрудника Anna о компании Аптеки Планета здоровья

Ужасная сеть! Зп40р/час. Обманывают сотрудников! Обманывают людей! Не Компания, а просто ужас!нет слов!

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Anna о работе в компании

Anna:
Более того меня Тойменцева Елена уволила просто так,ей нужно было привести "своих" людей,не секрет, что инвентаризации все проходили в минусах и не без ее участия.Девочки,не видитесь на ее уловки,я знаю,что эта шизофриничка до сих пор звонит и уговаривает уйти,только вопрос куда?Для таких как она- мы пушечное мясо,приходя работать в новую компанию Тоймецева как трофей приводит за собой "свой" коллектив, пускает пыль в глаза новым собственникам,а на людей ей плевать,о нас она думает поверьте в последнюю очередь.

Москва, Яблочкова, 21а - 3 павильон, 1 этаж, ТЦ Тимирязевский

10.04.2021 | положительный отзыв
Anna Verdi

Черная за, ужасный коллектив, набранный из приезжих гастролеров, заставляют перевозить и переносить товар на себе вручную из одного ты в другой пешком, потому что разгрузка во многих днём запрещена. Заболеешь серьезно, на твое место возьмут другого. Когда выйдешь из больняка, специально предложат такое место, что откажешься Поганая контора. Ни в коем случае Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

В МТТ пришла в поисках адекватных людей. Вроде как и были места с нормальной зарплатой, но люди много где шиза...нутые)) короче пришла сюда и осталась, коллектив шикарный. Ребята классные! Интересные. Могут выручить, не пытались утопить новичка. И это все еще с норм зарплатой, хорошим офисом, даже парковки хватает когда бы ни приехала, для столицы это просто вау-уровень

25.02.2017 | отрицательный отзыв
Инстамарт отзыв сотрудника Anna Filatova

Anna Filatova:
Очень плохо организована доставка. Вместо обещанных трех часов пришлось прождать 9. К упаковке и качеству продуктов претензий нет, но смысл всей затеи теряется, если ты теряешь весь день на ожидание, звонки и т.д. Очень жаль! Хотели как лучше, а сделали как всегда

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Anna о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Была на консультации у врача на 2-м Боткинском. При выходе с территории обычно прошу охранников выпустить меня через ворота, так как не могу подниматься по лестнице в связи с тяжелым заболеванием суставов (с улицы на первый этаж ведет лестница - 10 ступенек, для меня это очень много). Раньше через ворота всегда пропускали, обычно бесплатно, а некоторые охранники говорил, что "не положено", но стоило показать им купюру в 100 руб., сразу открывали ворота. В этот раз денег не было, отдала пропуск охраннику, он собирался открыть ворота. В это время другой

06.04.2018 | положительный отзыв
Орис отзыв сотрудника Anna Af

Anna Af:
Идеально для тех у кого мало времени на прохождение врачей. За 10 минут прошла фрачей (кровь из вены, мазок и флюрография) через 7 дней поеду за медкнижкой. И всего за 1700, когда в других за 2500 гнут. Вообщем-то советую.

05.11.2020 | положительный отзыв
Anna (Сотрудник) о компании Земля-Сервис

Anna (Сотрудник) о Земля-Сервис:
Всем доброго дня!!! Ну что же, начнём с самого интересного. Пишу от своих личных и доброжелательных ощущений после ухода из компании. Народ, вот Вы тут все жалуетесь и ноете, как всё плохо. Плохо можно найти везде и в любом месте. На самом деле придя в компанию без поддержки Вы не останетесь , мотивацию финансовую всем предлагают отличную. Если человек не хочет продавать и ничего делать, он будет ходить и говорить как же всё плохо. Положительное нужно всегда извлекать абсолютно из всего. Престиж компании, сильный состав, есть куда двигаться, официальное трудоустройство, белая з/п, обучение, наставничество, стабильность. Прежде чем выбирать работодателя, нужно исходить из своих личных ощущений после посещения собеседования. Советую и рекомендую идти в ГК «ЗЕМЛЯ-СЕРВИС» Хотите денег и развиваться, Вам это предоставят. Всё зависит от Вас. Спасибо всем за работу. Мне было очень приятно работать в этой компании. Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Anna из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Anna:
Желаю всего самого хорошего Они много для меня сделали, когда моя жизнь пошла под откос. Теперь я в полном порядке. Спасибо Андрею Ивановичу, который проводит первичную консультацию, Светлане Евгеньевне, сопровождающей действующих клиентов и Александру Николаевичу, юристу фирмы. Хорошие люди и прекрасные специалисты! ++++ Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв
FILANCO, группа компаний - отзыв пользователя Anna о работе в компании

Anna:
Работаю в ООО ФИЛАНКО с января месяца. Уже успела подружиться со всем коллективом, так как часто вместе устраиваем кофе-брейки в столовой, и обстановка располагает к приятной беседе. Ко мне, как к молодому специалисту сразу отнеслись с уважением, компания нацелена на результат. Кроме того, практически каждый месяц организовываются бизнес-встречи и семинары со специалистами в различной области, которые много чему новому могут научить.

Москва, Электролитный проезд, 3 ст2 - 1 этаж