22.07.2015 | отрицательный отзыв
Алмазная осень негосударственный пенсионный фонд - Что же так плохо

По доходности пенсионных накоплений за 2005-2015 годы не показывает высоких результатов. Что же так плохо?

Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Мирный город, Ленина улица, 6

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Пенсионный Фонд - Пенсия

Моему отцу Пьянову Владимиру Сергеевичу 81 год он инвалид 1 группы по зрению 06.02.2016 году получил гражданство 08.02.2016 года подал документы на пенсию, сейчас ему пенсию не дают жить не за что сотрудники пенсионного фонда довели его до сердечного приступа и он сейчас в тяжелом положении лежит в больнице пожалуйста разберитесь с этой ситуацией. Он сейчас проживает Чебоксары ул Т Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Жилин П.О (пенсионный консультант)

Вчера позвонил этому чуду в перьях. Разговаривает по-хамски, говорит, что никакой ставки нету у них, только процент. Более того, пытался мне доказать, что ставки нигде нету. Говорит, что ставка - это деньги в никуда, зря потраченные средства. А потом и вовсе трубку бросил, как последняя девочка, которую обидели. Не связывайтесь с этим балаболом. Подробнее>>

29.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Пенсионный фонд Российской Федерации

Премии только своим. Остальные рабы, должны работать за хлеб. Махровая многоуровневая бюрократия. Интеллект начальников граничит с палеоантропами. Программное обеспечение всех этапов развития данной структуры в разрозненном представлении, что откроется там и попробуй выполнить задачу. Бегите, не тратьте времени!

25.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Пенсионный фонд Российской Федерации

Зарплата 24тысячи в месяц

06.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Пенсионный фонд Российской Федерации

Зарплата меньше,чем обещали, ненормированный рабчий день,вовремя уходила только когда еще не начала сама работать. В основном часа на 2 задерживаюсь я и мои некоторые коллеги, и это не предел, тк уже прото не вывозишь и идешь домой, а до туда еще добраться надо и приготовить ужин. Обучения никакого, садят на прием, а ты и не знаешь что делать с человеком, подсказывают тоже неверно, одни одно ,другие другое. Заваливают мфцшними заявлениями ,а ты людей принимаешь,то есть это намек на то,чтобы ты сидела до уср@чки,либо раньше приходила, кстати, есть те

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НПФ Европейский пенсионный фонд»

Не заметила
Я временно работала в этой компании несколько месяцев, заменяла девушку на позиции секретаря. Скажу честно - просто отличные условия и коллектив! Если бы не некоторые семейные обстоятельства, приняла бы приглашение продолжить работу в другом отделе. Соц пакет, все выплаты вовремя, зарплата выше средней. С коллективом на удивление быстро нашла общий язык, с некоторыми девочками и сейчас общаюсь)) добираться до офиса ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Пенсионный Фонд - Поведение работников органов пф

Сегодня 31.07.2014, Я специально уже второй раз отпросилась с работы на час пораньше, чтоб попасть в Пенсионный фонд Дзержинского района на Петропавловской, 101, пока добиралась, прибежала туда за 13 мин до окончания их рабочего дня(17:47), на что мне при входе нагрубили, что пораньше-то не могла?! И что уже никто не работает и все выключили компьютеры, и не кто не может Подробнее>>

13.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Пенсионный фонд Российской Федерации

Общие тенденции: - Бардак в трудовых обязанностях. Постоянные поиски ... немамонта, на которого можно свалить то, что он согласится на себя взять, чтобы "пожалуйста помочь". Потом это станет его постоянными обязанностями, сбрасывание которых возможно только через напряжение отношений в коллективе. - Давным-давно созданные рабочие места с заданным окладом и непересмотрение их руководством (верхним, самым верхним) с возросшей нагрузкой на все должности вообще. То есть, все перегружены обязанностями, рвут сроки, нервничают, а зарплата невысокая. - Зарплата невысокая. - Роста нет. Во всяком случае, профессионального. В начальники - что-то есть. - Иногда встречаются крайне токсичные и

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Пенсионный Фонд РФ - Не платят пенсию

Я в октябре 2014 года подтверждал инвалидность и на время прохождения МСЭК была приостановлена выплата пенсии. ЕДВ я получаю как ветеран боевых действий, но и их не прислали. Объяснили, что не проконтролировали, думали, что я их получаю по инвалидности. Но и в прошлом году не проконтролировали и в позапрошлом. 28 октября я прошёл МСЭК, подтвердил инвалидность, но пенсию так и Подробнее>>