07.11.2020
Пенсионный фонд Российской Федерации

Зарплата меньше,чем обещали, ненормированный рабчий день,вовремя уходила только когда еще не начала сама работать. В основном часа на 2 задерживаюсь я и мои некоторые коллеги, и это не предел, тк уже прото не вывозишь и идешь домой, а до туда еще добраться надо и приготовить ужин. Обучения никакого, садят на прием, а ты и не знаешь что делать с человеком, Подробнее>>

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пенсионный фонд России

Пришла по объявлению, смотрят косо, у меня высшее педагогическое, нам нужны экономисты. Вопросов задавали массу, как при зарплате 50 тысяч. До этого работала в солидных вузах, там таких вопросов не было. Сейчас нужна была работа недалеко от дома. По окончании беседы пообещали рассмотреть подойду ли я им.

Россия, Москва

23.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пенсионный фонд России

Стаж работы в системе ПФР более 10 лет. После чего пришла работать в ПФР Прикубанского района г Краснодара. Новые коллеги Сразу ввели в курс дела, что текучка в отделе страшная (отдел соц. выплат) меня это не удивило так как, все это давно уже я прожила и видела всякое, если сразу не ушёл попал в эту систему, то это уже совсем не страшно привыкаешь к такому темпу и той рутине. Ужасный руководитель отдела, которая не может организовать работу в отделе, коллектив набрала под стать себе, сотрудники работают от 3до 5 лет в должности главные специалисты, которые на работу могут явиться и в 9–30 и около 10; могут поспать часок так другой в соседнем

Россия, Краснодар

11.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пенсионный фонд России

Проработала в УПФР более 10 лет. Даже не в Новосибирске, а под ним, районный центр. Про зарплату, чистое враньё про 11 т.руб., начинающий сотрудник в среднем получает (если разделить по году) в месяц 24–27 тысяч точно. Те, кто давно работает, в должностях получают 40, а то и 50 спокойно, и это не Москва! И так было всегда, на зарплату особо жаловаться не приходилось. Условия работы — отличные: тепло, светло, чисто, много рабочего места, регулярно заказывается новая мебель (по согласованию с сотрудниками), оргтехника и т. п. Никакой особой экономии канцелярии, бумаги и т. п. Соцпакет само собой полный. При всей загруженности, есть всегда время и чай попить и поболтать, не в Клиентской службе

Россия, Новосибирск

07.09.2020
Пенсионный фонд Российской Федерации

я работала в упфр Василеостровского района . Проработала там месяц и на этом все , так как атмосфера рабочая там такое себе , за месяц успела понять что Кантора эта шарага , шарагой , начальник управления Литинская видимо стала работать по знакомству может ещё каким то способом , но то что там за 2 месяца из одного отдела ушли 7 Подробнее>>

02.06.2013
Отзывы сотрудников о компании Европейский пенсионный фонд

Услышал про управление нпф. Задумался до пенсии конечно еще очень далеко но и она будет завтра пойду писать заявление.http:pifenerg.rumanagementnpfcontrol Подробнее>>

23.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европейский пенсионный фонд

удобное местоположение Пройдя несколько этапов собеседований в том числе с директорским составом приехала на очередную назначенную встречу с управляющим директором Алексеем Булавиным. Однако не могу быть абсолютно уверенной что это был именно он после часового опоздания вошедший юноша не счел нужным представиться. Собеседование о приеме на работу взаимный процесс а не Так и что ж Вас сюда привело! Давайтедавайте рассказывайте! бегая по переговорной не глядя на собеседника и ставя себе на стол дымящуюся кружку кофе. Закончилось же собеседование через 3 минуты после вопроса А сколько будет 19 в Подробнее>>

12.02.2014
Отзывы сотрудников о компании Европейский пенсионный фонд

Положительных сторон нет Самая дибильная организация в городе Архангельске. Лохотрон! Подробнее>>

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европейский пенсионный фонд

Ребятработаю в другом НПФпочитайте отзывы и о других фондах.Думаю вы ни чего нового здесь не прочитали!!!Те кто пишет о НПФахчто они лохотронщикимошенникиничего не понимают в формировании пенсионных накопленийс наследованием не возникает ни каких проблемне надо вратьа законы лучше подучите!!!Ну а насчёт устройства на работу ни чего не скажуне сталкивался Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европейский пенсионный фонд

Хороший коллектив КАРЬЕРНОГО РОСТА НЕТ в отделе По взаимодействию с территориальными органами ПФРраньше ТАЦ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!! Никакого!!! Начальница ЖИГАНОВА ТАТЬЯНА просто МОНСТР!! Которая обсуждает нашу личную жизнь с нашими же коллегами!! Орет на Нас матом почти ежедневно! Собирает нас всех в круг и отсчитывает как детей каждый день! При всех отделах выставлять дураками! Считает сколько раз вы ходили за чаем! Нет повышений ни у кого!! Зато она берет новых людей которые ничего не знают но получают больше тебя !!Она с прошлой работы была уволена за свою Подробнее>>