02.04.2015 | отрицательный отзыв
Цифровое тв мтс - Жалоба на услуги тв мтс

с 06.08.2013 не работает цифровое ТВ, приставка была приобретена 02.08.2013г.Неоднократно звонили на горячую линию, принимали заявку, и после этого никаких действий не было!заявку продлевали 2 раза, но результата так и нет!не знаю, куда звонить или писать, абоненский отдел по адресу Костюкова, 35 вообще не стал разбираться, в грубой форме девушка ответила, что она ко всему этому отношения не имеет и Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мтс и 3d аквариум

2 мая 2013 года у меня на рабочем столе появилась иконка 3D аквариум. После ее нажатия автоматически пошла загрузка. В процессе загрузки пошли смс с номеров 2474, 9099, и первая с SMSINFO с текстом что я зарегестрирован на некоторых сайтах и мой логин является моим номером телефона а пароль они мне прислали. Ни на какие сайты я не заходил! и Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Мтс / «мтс коннект» - Незаконное списание денег

25.01.2014 г в салоне-магазине МТС по адресу г. Белгород, ул. Губкина, 42е приобретен комплект «МТС Коннект» за 850 рублей. По умолчанию подключена опция «Безлимит-Super» за 700р. Мной было решено переключиться на опцию «Безлимит-Maxi». 21.02.2014 года (когда баланс составлял 1 руб.) я пополнила счет на 500 рублей (баланс стал составлять 501 руб.) и 24.02.2014 года в «Личном кабинете» на сайте http://www.belgorod.mts.ru Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс

Списание за контент 908. Это похоже на разводку!!! Пора объединятся и наказывать!!! Подробнее>>

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Мтс Банк отзывы - МТС Банк и комиссия ПЯТЬ процентов

Дважды перевёл собственные средства из компании форекс-брокера на дебетовую карту "МТС Деньги Вклад", а выписку не проверил вовремя — это первая моя ошибка; постоянно проверяйте выписку, когда пользуетесь услугами МТС Банка.Когда проверил, обнаружил комиссии в размере 1100 руб. и 2115 руб., что составляет 5 (пять) процентов от сумм перевода (собственных средств из другой финансовой организации).Начал разбираться в ситуации и выяснил, что и тут я не прав. Моя вторая ошибка — изначальное доверие МТС Банку и опора на здравый смысл и устоявшиеся стандарты тарификации входящих переводов собственных средств, принятые Подробнее>>

09.12.2020 | отрицательный отзыв
МТС отзывы - Мтс

Постоянно где-то гуляют. Не оказывают качественные услуги, часто обманывают покупателей. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - МТС воры

Симка МТС № 9112924950 стоит в оборудовании "Voyager 2" производства компании Ритм: http://ritm.ru Которое в принципе не может отправлять СМС да ещё на на известные номера. На номере стоит запрет контента! Машина с симкой ехала из Санкт-Петербурга в Мурманск, РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОШЁЛ ВСЕ ОЖИДАНИЯ!!! МТС умудрилась за 4 дня из 170 рублей украсть 164 рубля!!!! Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс "контент по карману" отключение

Здравствуйте МТС, просьба отключить подписку "Контент по карману" т.к она подключалась без моего ведома и просьба восстановить все списаные средства. Заранее большое спасибо. Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Обман в офисе мтс

Здравствуйте уважаемые! Посетил ОФИС МТС 20.сентября 2013 года .(Девушка) "менеджер" обманным путем совершил продажу продукта МТС, в данном случае сим карты, тариф "Супер МТС".Как все произошло? Поинтересовался о ранее упомянутом тарифе, будут ли какие то списания со счета, есть ли абонентская плата, так как мне необходимо совершать частые и длительные звонки в другие города России, на что "менеджер" ответил, пополняете Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Услуга мтс - Отключить услугу мтс

Мне необоснованно без моего разрешения и ведома подключили услугу Супер мачо. Списывают каждые 7 дней деньги.Я пенсионерка и каждая копейка у меня на счету. Очень прошу помочь отключить эту услугу, сама я пыталась по указанному в их смс номеру, не отключают, а также вернуть необоснованно списанные деньги. Номер МТС 89875275638, ответ прошу прислать на этот же номер. Не хотелось бы Подробнее>>