16.08.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Работать в Эко Лайне удобно, мне нравится. Комфортный коллектив и руководство тоже неплохое. Лояльное. Если нужно отпроситься к ребенку на утренник или по своим делам (но не переусердствовать с этим, конечно), то всегда отпускают и помогают. К работе у меня вопросов нет. Работаю в продажах, все хорошо.
Работы всегда достаточно, звонков много, но меня это не пугает, наоборот, зп только радует))

12.07.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Мне пришлось работать около полугода, чтобы получать хорошую зарплату. Она сильно зависит от продаж. Сейчас я научилась общаться с клиентами и у меня уже нет проблем с выполнением плана продаж. Базу постоянных клиентов на БАДы набрала за первые 4 месяца работы. Уходить пока не планирую.
Их нет

10.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Эко-Центр М

С появлением в компании нового коммерческого директора Самбурова Алексея Валентиновича,в компании начали задерживать зарплату,выплачивать ее не полностью. Начались интриги,настраивать коллектив против друг друга.Привел в компанию бывших своих сотрудников по работе в психологической клинике № 15.Водителя Карева В.А назначил на должность Руководителя транспортной логистики,привел бывшую свою любовницу Шустову О.В и назначил ее Заместителем генерального директора по персоналу,которая вообще не знает трудовое законодательство.
До июля месяца в данной компании был дружный и сплоченной коллектив,зарплата выплачивалась регулярно

10.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эко-импульс, ООО

Хорошая компания! Когда устроился, платили небольшой оклад и % от оборота своих клиентов. По-началу расстраивало, что не так много получаю. Но со временем, когда наработал свою клиентскую базу, все изменилось. Огромный плюс компании, в том, что % платят все время, пока с ней работает клиент, которого я нашел. Проценты в среднем от 3 до 15%.
Маленький оклад для новых сотрудников.

04.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Эко Сервис

Не предусмотренные Договорами (письменными и устными) удержания из зарплаты, произвольное изменение условий контракта, наплевательское отношение к людям (сотрудникам), большой % черного нала в зарплате.
Не указаны

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эко Сервис

Обходите стороной эту шарагу! ЗП черная на 90%, руководители (эксплуатацией) меркантильные самовлюбленные идиоты, на людях экономят как могут (вешают работу 2-3 спецов на 1), *бут как захочется, увольняют в любой момент, расчет по белому!!! (Работал 2 года). Отношение к сотрудникам как к расходному материалу, скотское. Уровень техн.специалистов ниже среднего, одни косяки, что у линейных, что у "насяльников" отделов, противоречат друг другу, а виноваты - вы! Рабочий процесс из-за жадности директоров на зп НУЖНОГО кол-ва персонала не отлажен, везде все стихийно, сумбурно и глупо, работников забирают с объекта на объект чтобы ...
Телефон дают, ноутбук. Всё на этом.

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эко Сервис

Когда устроился ждал 3 месяца когда закажут спец.одежду и работал до самого увольнения своим инструментом, хотя обещали все заказать и купить. З.п. черная в конверте, с задержками. Работает контора на откатах ,поэтому работягам остаются крохи.Пол года отработал, когда увольнялся обманули по зарплате. Никому не рекомендую работать там.
Иногда можно свалить пораньше с работы.

29.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Эко-безопасность

Находясь в поиске работы, угораздило наткнуться на эту "мутную"контору, ах если бы знать что меня ждет... На собеседовании пообещали золотые горы и алмазные берега, на деле все оказалось не так. Раздевалка для сотрудников 2 квадратных метра (вдвоем там уже тесно). Сотрудникам друг с другом общаться нельзя, прям совсем совсем нельзя (идиотизм). Никаких точных указаний от руководства что в обязанности входит нет...Задача поставить диагноз в компании не стоит. Никакого профессионального роста. Работа там это 10 шагов назад в карьере. И конечно же СЕРАЯ ЗАРПЛАТА!!!!!!!!!
отсутствуют

05.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Эко-безопасность

По приходу мне пообещали 29000 руб,я была очень рада,так как опыта в организациях такой деятельности у меня не было.Все началось с коллектива,это не стадо свиней,это табун злых возрастных теток,разведенок,или же замужних,но пытающихся вильнуть хвостом перед более успешными чем их мужья.Начну поименно,самая главная в это банде разведенок Одинокая Татьяна,по совместительству-старший администратор.Наличие силиконовых грудей и надувных губ-это единственное ее достоинство,и она нейтрализует любых красивых девушек,которые приходят на место администратора.Ей в подмогу ее подруга-Анастасия Пеунова,вечно воняющая перегаром,опаздывающая на работу,но Одинокая перекрывает ее во всем,рука руку моет.За месяц который я там отработала,мне стало понятно,что ...
Отсутствуют!!!!!!

12.02.2015 | положительный отзыв