19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sofia Spa Resort

На годовщину свадьбы решили с мужем провести время вместе и забронировали домик в Sofia spa resort, очень понравилась территория, тихо, спокойно, нет пьяных как в других термах. Домики теплые, есть все необходимое для проживания. Посетили спа кабинет, остались в восторге. Чуткий и добрые персонал помогли нам сделать наш день незабываемым.

Россия, Майкоп (Адыгея), Краснодарский край, пгт Мостовской, ул Набережная, д 64Б/7

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sofia Spa Resort

Очень понравилось отдыхать в София Спа Резорт. Уютный и бассейн с термальной водой, чистый, не брезгуешь когда заходишь в него. Вода минеральная, ощущаешь легкость после принятия бассейна. Очень понравилась мангальная зона. Спасибо из отличную кухню, были блюда очень вкусные!

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sofia Spa Resort

Мы здесь отдыхаем уже не первый раз. В этот раз приезжали с друзьями, благо успели домики вовремя забронировать. Как всегда порадовали своим гостеприимство и чистотой. Кухня высший класс!!!! Провели время очень классно, приедем на Новогодние праздники сюда обязательно!

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sofia Spa Resort

Настало холодное время и теперь самое лучшее время ездить на термы, вот нашли новое место, где можно отдохнуть без большой толпы и шума. Sofia spa resort теперь только сюда приезжаем, теплый бассейн, спа комната, всегда делаем массажи у вас. Территория, чистая, зеленая, рядом река, кто с, ночёвкой может там и прогуляться.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sofia Spa Resort

Конечно, красота этих мест заворожила. Очень понравился бассейн с термальными источниками, это собственно главное, для чего мы сюда ехали. Но оказалось, что инфраструктура места настолько богатая, что этим не ограничились и проводили время разнообразно: гуляли по лесу, шашлычок жарили (благо для это есть отличная мангальная зона на территории), ходили на экскурсии, на спа процедуры. В общем, отдохнули супер

02.11.2018
Отзыв сотрудника Александра о компании Mriya Resort & SPA

Профессионализм, дружеская обстановка в коллективе, взаимопонимание, совестное достижение целей и выполнение задач. лучшая Компания, что подтверждается наградами не только Рф, но и мирового масштаба. Полный соц.пакет, официальное трудоустройство, можно много ещё писать о достоинствах этой Компании, само название комплекса говорит за себя «Мрия» - «Мечта».

Алупка

Отзыв сотрудника Виктория о компании Mriya Resort & SPA

1) отпускают в отпуск и в учебный отпуск 2) классный коллектив 3)хорошие условия труда 4) интересные задачи 5) официальная ЗП 6) могу смело рекомендовать друзьям и знакомым для трудоустройства 7) интересный опыт Подробнее>>

Отзыв сотрудника Руслан о компании Mriya Resort & SPA

Зп белая вовремя, предоставили жильё, отработал сезон в озеленении, уезжаю учиться и обязательно приеду обратно после получения диплома Подробнее>>

Отзыв сотрудника Женя о компании Mriya Resort & SPA

В компанию пришла официантом, пришлось проработать практически во всех ресторанах отеля, но зато знаю теперь все от и до, Потом были долгие попытки добиться повышения, и вот спустя почти три года моей работы меня поставили на супервайзера, огромная школа жизни и школа гостеприимства конечно. Но планы амбициозные - стать менеджером.

Алупка

15.11.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Mriya Resort & SPA

Так как я переезжала из центральной России для меня был важен вопрос жилья. Порадовало, что сразу заселили в гостиницу для персонала (бесплатно), оттуда ходит очень удобная развозка для сотрудников. Коллектив очень отзывчивый, есть разные корпоративные плюшки. Компенсация на аренду жилья после испытательного срока и бесплатное питание. Интересные проекты, амбициозные задачи. Подробнее>>