23.11.2019 | положительный отзыв
Зерман Игорь Борисович

Это явно работа конкурентов, так как: 1) Срок ответа на обращение в ТП не более 24 часа 2) У нас есть номер 8800, но он только для отдела продаж 3) Скайп так же не предназначен для консультаций 4) Наше ПО лишено заявленных проблем 5) У нас год бесплатной ТП - то есть мы в принципе не просим деньги за решение технических проблем 6) Мы всегда стоим на стороне клиента, за всю историю не было ни одного не разрешенного конфликта. Есть вопросы? Звоните +7 (495) 101-95-08, в течении 24 часов любой вопрос будет решен в Вашу пользу Подробнее>>

06.11.2019
Перенос Роман Борисович

Даже не вздумайте связываться с этим риэлтором. Просто мошенник. Заключался с ним договор аренды, Роман Борисович взял депозит, возвращать который как выяснилось и не собирался. Когда стал собирать информацию для обращения в суд, выяснилось, что это у него отработанная схема не законного обогащения, а после выяснилось, что он сдавал в аренду землю к которой отношения не имеет. в данный момент им занимается полиция и налоговая инспекция. Так что даже не думайте рассматривать его как риэлтора. Обычный мошенник с добрым лицом. ... Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
ООО «Невские машины», директор Тюхтин Виктор Борисович отзыв Олег

Олег:
  Работаю в Невских машинах мастером производства. О работодателе ничего плохого сказать не могу - зарплату выплачивают вовремя, оформление официальное, предусмотрены премии. Компания большая, заказов много, то есть можно говорить о стабильности предприятия. Коллектив у нас также хороший, новичков хорошо принимают, да и друг с другом все ладят. Поэтому мне работать здесь комфортно и выгодно.

18.09.2019 | положительный отзыв
ООО «Невские машины», директор Тюхтин Виктор Борисович отзыв Федор

Федор:
  Работал 3 года назад в Невских машинах мастером производства. В мои обязанности входил контроль за работой цеха с целью выполнения поставленных руководством задач. Проработал я там 2 года, но пришлось уволиться из-за переезда. Работа в данной компании мне нравилось. Был высокий уровень оплаты, выплачивались премии и оформление было по ТК РФ.

18.09.2019 | положительный отзыв
ООО «Невские машины», директор Тюхтин Виктор Борисович отзыв Федор

Федор:
  Работал 3 года назад в Невских машинах мастером производства. В мои обязанности входил контроль за работой цеха с целью выполнения поствленных руководством задач. Проработал я там 2 года, но пришлось уволиться из-за переезда. Работа в данной компании мне нравилось. Был высокий уровень оплаты, развозка до метро, выплачивались премии и оформление было по ТК РФ.

30.08.2019 | положительный отзыв
ООО «Невские машины», директор Тюхтин Виктор Борисович отзыв Владлен

Владлен:
  Так получилось, что на Невских машинах я начал свою трудовую биографию. Взяли меня без образования и всему научили в процессе работы. Научился работать на разных станках в цеху. Когда хорошо работаешь, то всегда есть премии и поощрения. Стабильная зарплата тоже важна для меня.

20.08.2019 | положительный отзыв
ООО «Невские машины», директор Тюхтин Виктор Борисович отзыв Илья

Илья:
  Я токарь-универсал на заводе “Невские машины”. Опыт работы у меня приличный – больше 20 лет. Работал и заточником, и карусельщиком на разных заводах и есть с чем сравнить. В целом, здесь меня все устраивает: зарплата хорошая, оборудование нормальное, не хлам и с начальством все хорошо. Сам завод растет и все стабильно.

23.07.2019 | положительный отзыв
ООО «Невские машины», директор Тюхтин Виктор Борисович отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Работаю на Невских машинах три года сварщиком. Скажу так, если хочешь хорошо зарабатывать то нужно хорошо работать и здесь все для этого есть. Руководство требует дисциплины, но и делает все для завода и людей. Когда пришел сюда работать специальности не было и здесь я стал сварщиком.

13.09.2019
ИП Найденов Александр Борисович

Александр Найденов - лживый тролль и вымогатель. Занимается тем, что фальсифицирует свидетельства экологических нарушений и требует денег от крупных компаний. Свои дела нередко доводит до суда, для этого нанимает не очень опытных юристов, чтобы платить как можно меньше денег. Обычно очень быстро "деньги кончаются", вас начинают кормить завтраками, обещанием доли от денег, которые "заплатит газпром" и т.п. В итоге, понятно дело, никаких денег газпром не платит, Найденова посылают на хрен, своим юристам он не платит, отшивает их под разными предлогами. На что живет Найденов, лично я не понимаю, так как его провокации совершенно абсурдны по содержанию и едва ли кто-то Подробнее>>

12.09.2019
ИП Круговой Тарас Борисович

Абсолютно мошенническая и фиктивная контора, не советую даже тратить время на подобные "работы". Снимают небольшой офис, но с улицы и вообще нигде нет ни одного обозначения этой организации.При прохождении собеседования нет ни одного слова о том, чем именно они занимаются и какие задачи нужно будет выполнять (судя по всему занимаются они "разводом" людей). В офисе сидят несколько дивиц вульгарного вида

Россия,  Томск