Отзыв : Мосплитка

Искали плитку для ванной и кухни, в салон на улице Октябрьской фактически случайно заехали, по пути. Не пожалели. Были приятно удивлены, выбор огромен. Спасибо, дизайнер помог не просто подобрать подходящий нам вариант из коллекции APE Twist, а ещё бесплатно создал дизайн проект именно под нашу ванну. Сантехнику также купили здесь. Доставили без проблем, быстро и качественно, покупкой мы довольны.

Отзыв : Мосплитка

Делали ремонт в ванной комнате и приобретали здесь плитку. Мы были в салоне в Сосенках, сразу глаз положили на Cretto Effeto, очень красивые цвета с переходом, выглядит строго, как раз подходит к дизайну квартиры, у нас лофт. Менеджеру спасибо за то, что быстро подписали договор и оформили доставку.

Отзыв : Мосплитка

Делаем ремонт в ванной комнате, поехали с мужем в салон в Октябрьский. За плиткой и смесителями. Порадовал квалифицированный персонал. Все рассказали и показали, именно здесь мы смогли найти Marazzi Colorplay, давно такую хотела. Консультанты грамотные, подскажут, как лучше скомпоновать полотно. При этом не навязывают свое мнение, а учитывают интересы клиентов. Товар качественный, с гарантией. Через пару месяцев планируем делать ремонт еще на кухне – будем здесь покупать все необходимое. Всем советую.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Менял плитку в ванной. Покупал в магазине на Павелецкой. У них выбор отличный, еще и дизайнеры есть в штате. Без их помощи я не обошелся, выбрал в итоге текстурную плитку Creto бежевых тонов. Теперь думаю и сантехнику здесь же купить

Отзыв : Мосплитка

Я хоть и живу в Москве, но за плиткой ездил в Подольск. Здесь очень большой магазин, склад, керамогранит с сантехникой можно выбирать бесконечно. Для ванной нашел Kerama Marazzi Stone_art. На эту коллекцию сразу глаз положил, приятная текстура и выглядит очень фактурно и дорого. У меня есть клубная карта, поэтому заказ вышел чуть дешевле. Когда привезли, ни одной колотой плитки не нашел. Ремонт закончили без проблем, даже подрезов почти не осталось.

Отзыв : Мосплитка

Могу сказать, что в Октябрьском хороший магазин. Приехали сюда выбирать плитку для ванной, зала и коридора – нашли все. После совета менеджера решили присмотреться к коллекциям Creto. цена приемлемая и неброский и приятный по цвету дизайн, особенно понравилась плитка под дерево. То есть взяли много, а по цене вместе со скидкой на ванную вышло вполне подъемно. Менеджерам за подсказку спасибо. Всем рекомендую

Отзыв : Мосплитка

Когда покупали плитку для ванной, нам очень помог дизайнер салона. В Подольск ехали специально, чтобы было из чего смотреть. Выбирали между Kerama Marazzi Outfit и Treverkage, последняя коллекция больше понравилась. Проект дизайнер нам разработал бесплатно, причем количество самой плитки удалось посчитать без остатка почти. Плюс воочию увидели нашу будущую ванную. Она большая с пятью углами, поэтому и искали что-то оригинальное. За это отдельное спасибо. Доставку долго ждать не пришлось. Плитка очень хорошего качества и на стенах и полу смотрится гармонично.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Мосплитка

Коллектив чисто женский, со многими уже хорошо сдружилась за все время. Офис в Подольске, график 5/2 меня в принципе устраивает. Но бывает, что клиенты звонят в выходные дни. Это конечно не совсем хорошо для меня, но сейчас стараюсь оптимизировать свою работу чтоб все вопросы решать в рабочее время. Платят своевременно, размер з/п устраивает.

20.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Мосплитка

По деньгам нормально + удобный график работы, к сменам привык, при необходимости можно меняться. Оптупск можно заранее планировать, все оплачивается всегда, не как в компаниях, где работал до этого. Из минусов только то, обеды оплачиваем сами, хоть и поблизости есть скидка для сотрудников.

22.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Жуков о компании Мосплитка

Недавно переехал в мск и решил на новую работу устроиться. Прошел собеседование на вакансию продавец-консультант. Довольно быстро вписался в коллектив. Благодаря наставничеству освоил новые навыки. График работы для меня удобный: порабовал - потом отдыхаешь в другие дни и никто не дергает.