16.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании СК Согласие

Я работала в колл-центре. Уровень зарплаты низкий, получаешь только оклад 18400 и минус подоходный, в итого на руки 16000 рублей. Премия о которой там говорят мифическая, т.е. фактически полностью ее мало кто получает полностью, все время штрафуют за каждую ерунду. Очень много негативных клиентов звонят, могут прям орать в трубку, т.к. компания не выполняет свои обязательства в срок. Чтобы работать в колл-центре нужны железо-бетонные нервы. Неудобный график работы, ставят когда не когда удобно тебе, а как захотят. После испытательного срока работать можешь начинать с 7 утра, а заканчивать в

Самара

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юля о компании СК Согласие

Вообще то я не искала работу,просто давно уже оставила свою резюме на разных сайтах и спокойно училась. И вот звонок и страховой Согласие!Вообще никогда не слышала ранее о такой страховой,но да ладно.Позвонила девушка и предложила работу специалиста отдела предстраховой экспертизы имущества!Начала спрашивать о моем образовании(оно у меня высшее строительное и связано как раз с экпертизой и оценкой имущества), рассказала о вакансии,вроде мне все понравилось,даже устроил график 2/2,но сразу при телефонном разговоре я сказала что хорошо знаю недвижимость(квартир дома),но ничего не понимаю в автомобилях и если что то будет с

Самара

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании СК Согласие

Как и в любом офисе работники больше бегают курить,чем работают,не дозвониться,не поймать.Многие сидят годами там,потому что не напряжно,работы не много.И в общем компания последние года сдала заметно,урезали премии,бесплатные всякие комплементы-конфетки в вазах,стаканчики в кулере исчезли)Никаких подарков к праздникам,только открытки,корпоративы за свой счёт,а раньше было все,вообщем кризис)Знаю были сокращения,ну как и в других компаниях вообщем!

30.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лиза о компании СК Согласие

дела у компании совсем плохи, вместо того чтобы сократить как надо говорят пишите по собственному желанию. Тем кто остаются режут зп. Подробнее>>

19.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО Согласие отзыв сотрудника Работник

кирпичный завод под руководством Ермакова ГД производила кирпич и продавала за наличный расчет,деньги получал Ермаков ,рабочим зарплату не платил и налоги тоже.а теперь уволился ГНИДА.Люди. никогда не оброщяцтесь к нему. Подробнее>>

21.01.2021
Согласие

ЗП маленькая, но выплачивается вовремя. Без задержек. За 4 года, что я проработала в компании, два раза была индексация, но настолько мизерная) ЗП повысили аж на 1400р.) Смешно)) Карьерного роста нет. Максимум — переведут со специалиста на ведущего специалиста. Разница в ЗП — те же 1400р.) Функционал зато знатно прибавится. Так что не факт, что оно того стоит. Как уже писали, объяснительные на каждом шагу. За минуту опоздания, например. Везде пропускная система — и в каждом кабинете, и турникет на входе. Были случаи, когда

Россия, Самара

16.01.2019
ООО "Страховая Компания "Согласие"

все вполне не плохо
Зарплаты не ниже, чем в среднем по региону, особенно если учитывать мотивационные программы. Начальство адекватное. ...

Самара, Москва

12.10.2021
СК Согласие

Ну очень странная контора, как уже ранее писали, после собеседования, пишут что вы финальный кандидат и просят прислать огромный список документов им на почту для проверки службой безопасности. (Все стр паспорта, снилс, трудовую и тд), я потратила много времени чтобы все это отсканировать и переслать. Уверяют, что проверка займет неделю и вы будете трудоустроены. Дальше начинаются сюрпризы , вы ждете Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.01.2018
Страховая компания "Согласие"

Нормальная компания, работать нравится. Претензий ни к кому не имею. Сотрудники в компании очень позитивные и адекватные. Подробнее>>

22.11.2018
Отзыв о работодателе «СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ»

Ужасное отношение к сотрудникам компании. Пришла на одну зарплату, через год принудили переписать часть зп 20% премиальная, либо увольнение. 20 % не платят, придумывают штрафы на пустом месте. Не советую идти в эту компанию, не третье свое время.
Ничего не хочется добавлять в эту строчку ... Подробнее>>