02.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Терем

Проработал в компании более трёх лет. Вот ряд недостатков, всплывших за всё время работы: — Постоянная нецензурная брань вышестоящего руководства, и корпоративная этика отсутствует полностью. При мне руководство назвало одного менеджера го*едом, было смешно, все хохотали, но такого быть не должно. Ну лично меня это всё не особо парит, ибо к святошам себя не отношу, но если вы стараетесь меньше браниться, то в ООО «ТЕРЕМ» с этим будет сложно. — Высшее руководство «топит» своих подчинённых на совместных переговорах. Чего быть не должно ни с профессиональной, ни с этической точки зрения. — Оплата оклада идёт через козье подхвостие — то так заплатят, то сяк. В этом месяце заплатят норм, в следующем заплатят меньше, мол, переплачивали два месяца назад. Я думаю,

Россия, Москва

08.05.2019 | положительный отзыв
Клининговая компания «Чистый Терем» - положительный отзыв

Любовь Лукьянова:
первый вопрос был - для чего такое количество оборудования привезли? И больше вопросов не было. Да и на этот вопрос получила ответ достаточно скоро - для того чтоб помыть хорошо! Уборка теперь для меня стала еще более сложной наукой, чем я думала. Уборщица для меня теперь еще более уважаемая специальность. Когда наблюдаешь за такой работой дух захватывает. Дом теперь - хрустальный в смысле, что  он сверкает как нарядная хрустальная люстра внутри и снаружи - фасад тоже нам помыли.

28.09.2020 | положительный отзыв
Строительная компания Терем Строй

Хочу поблагодарить менеджера Льва Тепоянца за профессионализм и умение подходить креативно к решению задач. Принимал активное участие в создании структуры сайта, подобрал красивый современный дизайн. Решили продолжить работу над сео продвижением,... Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем отзыв Ксюша

Ксюша:
  Отличный сервис для ценителей чистоты! Обращалась в Чистый Терем за уборкой в квартире перед Днем Знаний. Для нашей семьи эта дата значимая, дочка пошла в 1 класс, должны были прийти гости, поэтому требовалось каждый угол прогенералить. Очень понравился подход сотрудников к делу: основательный и неторопливый. Приятная девушка-бригадир, было легко с ней взаимодействовать. Спасибо за качественный сервис, без вас наш праздник получился бы не таким фееричным!

24.07.2020 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем отзыв Ирина Олеговна

Ирина Олеговна:
  Было после ремонта везде грязно. Особенно печалили полы, я думала их во век не отмыть. Чудесная бригада компании Чистый Терем так полы отмыли и конечно же все остальное, что я готова плакать от счастья. Как таких не порекомендовать? Конечно рекомендую!

30.07.2020 | положительный отзыв
Терем, ТеремЪ отзывы

Андрей:
Отношение к подчиненным хорошее, условия работы на объекте нормальные, пусть не 5-ти звездочный отель, но зимой не мерзнешь. Зарплата получается очень хорошая, особенно для тех кто их регионов на заработки приезжает. Платят всегда вовремя Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
Терем, ТеремЪ отзывы о компании

Павел:
С людьми работать люблю, но в тереме особенно нравится коллектив и условия. Как зарплатные, так и общекомандные. Настрой хороший поддерживает и руководство. Все довольно профессионально, но между собой не бех юмора, нет излишней формальщины. При этом есть задачи и их нужно выполнять, может это кому-то не нравится, но отлынивать тут не получится, регулярно в работе. Я и раньше в продажах работал, но здесь гораздо круче оказалось, чем в других компаниях. Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
Терем, ТеремЪ отзывы

Юрий:
Работать можно. Зарабатывать можно. Поскольку компания большая, то заказов много, а значит и зарплату получаешь стабильно. Кроме того я уверен, что компания не обанкротится и мне нужно будет искать новое место работы. К сожалению, на прошлом месте именно так и получилось. Бригады есть разные, своей я доволен. Мастера везде опытные, учат при необходимости, если чего-то не знаешь. Отношения между собой братские, это важно, так как с этими людьми и живешь и работаешь вместе. Подробнее>>

20.07.2020
ООО УК Терем

Постоянно висит объявление о вакансиях, текучка, кадров не мудрено, что учредитель приходит на работу, и постоянно разговоры и намеки о с...е, и так постоянно. Ценит сотрудников за сплетни. Рабочий день начинается с планерки, а именно с обсуждения всех и вся. Хамоватый и не образованный пенсионер. Ищет на вакансии не профессионалов, чтобы платить меньше.Убедительная просьба люди, бегите оттуда или проходите мимо. Подробнее>>

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Мария из города Москва о компании Клининговая компания Чистый Терем

Мария :
Доброе всем утро! Прошла ночь, а я все еще под впечатлением нахожусь от генеральной уборки моего коттеджа. Убирали 8 сотрудников мужского и женского пола от организации Чистый Терем. Приезжали на двух автомобилях, с собой доставили полный набор оснащения для проведения уборки. Выручила особенно специальная стремянка, которую можно ставить на разные по высоте ступеньки лестницы, без нее помыть окно между этажами на лестницы было бы практически невозможно. Убирали ребята скрупулезно, все что из мебели реально отодвинуть силами 1-2 человек, все отодвинули и там помыли. Ощущение что чисто теперь там где видно и даже там где не видно греет душу. А под впечатлением я от качества и преданного своей работе отношения сотрудников. Я не думала, что уборщики могут быть столь старательными. недостатков не выявила в работе бригады, немного молчаливые не сильно разговорчивые, а мне так хотелось во время их обеда поболтать с ними, не удалось))))))

127206 Москва, ул. Астрадамская, 15