30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зоя Васильевна о компании ДОБРЫЙ ДОКТОР

Я, Рязанова Зоя Васильевна, сердечно благодарю за Теплый, отзывчивый прием Ваших специалистов и большое спасибо регистраторам за отзывчивость., четкое объяснение. Слава «Доброму Доктору». До встречи.

Ижевск

15.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гакова Елена Васильевна о компании ГИППОКРАТ 21 ВЕК

Выражаю чувство благодарности Дощановой Рузе Хайшибаевне за оказанную высококвалифицированную консультацию в м. ц Гиппократ. Хочу так же поблагодарить Рузу Хайшибаевну за успешно проведённую операцию мне на обеих молочных железах 15.03.2016 г. Это необыкновенно чуткий, отзывчивый и доброжелательный человек!Хочется пожелать своему доктору здоровья, успехов в нелёгкой, но очень нужной работе. Огромное человеческое спасибо Вам, Руза Хайшибаевна!

Ростов-на-Дону

27.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина Васильевна о компании ВАШ ВРАЧ

Онкология с каждым годом молодеет. Рак груди выявляют даже у молодых женщин. Я всегда очень внимательно относилась именно к состоянию своих молочных желез, ведь у меня есть родственницы с онкологией груди. Долго искала хорошего маммолога, опрашивала знакомых и вышла на Бориса Михайловича. Он принимает в клинике Ваш Врач. Своим выбором я довольна, специалист очень опытный. Теперь буду посещать маммолога ежегодно, уверена, он не пропустит даже малейшие отклонения, если они появятся.

Рязань

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Васильевна о компании БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

Хочу выразить свою признательность и благодарность персоналу и врачам медицинского центра "Будьте здоровы"!Обследовалась по программе здоровое сердце в марте 2015, осталась довольна результатами (вовремя выявили проблемы с сердцем). Особое внимание и благодарность двум специалистам, Евстафьефой и Назаровой, за профессионализм!

Липецк

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Васильевна о компании Бест клиник

Очень квалифицированные и доброжелательные врачи. Сделали сестренке сложную комбинированную операцию- урологическую и гинекологическую. На второй день она уже вставала и улыбалась. Удивительно внимательный врач -гинеколог Котова Людмила Николаевна, при осмотре не спешит - спокойно осматривает и разговаривает с пациентом, проговаривая все страхи и волнения. Большое спасибо и медсестричкам Гуле и Надежде - такие изящные и ласковые, строгие и неравнодушные. Желаю процветания клинике, нам, пациентам, на радость.

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лидия Васильевна о компании Аконит-Гомеомед

Уже несколько лет я лечусь в гомеопатическом центре у Натальи Анатольевны Энгельгардт. Наталья Анатольевна помогла мне избавиться от очень неприятных проблем со здоровьем - частых простуд и хронического тонзиллита. Постоянная боль в горле мешала жить и работать. Еще с одной из моих проблем- бессонницей - мы тоже справились. Улучшилась ситуация со щитовидной железой. Радует то, что гомеопатия - комплексный подход к лечению и не дает осложнений.

31.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Васильевна о компании АВИЦЕННА

Хочу, написать несколько слов, о медцентре Авиценна. Обращаюсь, сюда с 2016 года и всегда была довольна результатом. Делала медицинскую справку для ГИБДД и медкнижку, была на приеме у врачей. Обстановка в центре хорошо подобрана, чисто, уютно, приветливый и компетентный персонал. Хочу особо сказать гинекологу, Закировой А., врач - профессионал, внимательная, отзывчивая. Буду и дальше пользоваться услугами центра Авиценна.

26.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яровая Елена Васильевна о компании S Class Clinic and PMSD

Прошла обследование у замечательного проктолога Ханбекова Ильдара Абдуловича. Большое спасибо за ваше внимание, хорошее обхождение с пациентом. И хочется пожелать в профессиональной работе больших успехов. А также мне очень понравились своей приветливостью девочки, работающие на ресепшене, Диана и Кристина, хочется им пожелать карьерного роста и личного счастья. С уважением, Елена Васильевна.

Ставрополь

25.05.2020
Ерахтина Анастасия Васильевна

Добрый день. Меня обманули очень профессионально. Там работают афферсты. На 3000р. Вот данные по которым я отправила деньги. Они предлагают договор, говорят грамотно и четко. НЕ ВЕРЬТЕ 89920191004 по этому номеру через Вотсап они свяжутся. ИП Ерахтина Анастасия Васильевна ИНН: 668601293350 Тел.+7 966 546 34 45 e-mail: arenda.2006..[]..bk.ru Реквизиты банка: Расчетный счёт: 4080281020000154160 БИК: 044525974 ИНН: 7710140679 Наименование банка: АО "ТИНЬКОФФ БАНК" Юр. адрес: Москва, 123060, 1-й Волоколамский проезд, д. 10, стр. 1 Корреспондентский счёт: 30101810145250000974 Карта банка СБЕРБАНК: 4276 1607 7209 2129 Директор: Ерахтина А.В. ____________________ Подробнее>>

26.05.2020
Егорова Светлана Васильевна

Добрый день. Заказала телефон, оплата наложенным платежом, забрала на почте открыла, оказалось прислали не то что заказывала, неделю пыталась добиться от них условия возврата, в итоге все таки товар вернула, три недели этот телефон лежит на почте ожидает получения, в почте не отвечают, на звонки тоже. Заплатила 10590 р. за телефон, которого нет, 511 р. за возврат товара и осталась ни с чем. Вот так. ... Подробнее>>