03.06.2024 | отрицательный отзыв
ЗАО СОАТЭ: отзыв сотрудника

Зарплата это ужас. Ее индексируют не чаще чем раз в три года на 5%. Уровень з/п в объявлениях выше 40 тысяч это 100% ложь п&%&еж и провокация. (Больше 30 зарабатывают единицы) Нет там такой зарплаты, за исключением узкого круга лиц (ну вы понимаете...). Даже после наезда властей на [М.] а.а. по поводу низких зарплат и всех повышений, она все равно одна из самых низких в Старом Осколе. А.Мамонов областной депутат и рублевый миллиардер, но, складывается впечатление, что на своих сотрудников он хотел плевать. Карьерных перспектив здесь тоже нет. На предприятии ...
Белая компания, официальное трудоустройство, белая зарплата. Если повезет, то можно пройти курсы по обучению. Правда, если уволитесь в течении 5 лет, после обучения вернете деньги предприятию.

31.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Ланцет"

Элина Мозго не дружит с головой!!! Редкостная идиотка!!! Знает все и про всех, распространяет сплетни про всех за спиной у сотрудников, поливает всех грязью!!!! Блевать от нее хочется!!!! Типичный пример современной неадекватной женщины. Качество людей в российских компаниях оставляет желать лучшего . Мерзость !!!! ЛАНЦЕТ ЗАО это г*вно, а не компания!!!!
НЕТ

29.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

В колл-центре условия работы тоже вполне комфортные. На старте прошла обучение, его кстати оплатили в полном объеме, дали готовые скрипты, рассказали о всех продуктах компании. Но мне иногда бывает тяжело справляться с постоянным потоком звонков, так как раньше оператором не работала. А так, зарплата, офис, - все подошло. Даже премии выдают за хорошую работу
нету

29.05.2024
ЗАО Банк Русский стандарт

В этой гнилой конторе считается нормальным по 2 недели не давать обратной связи после собеседования, а считается нормальным мутырить соискателя в СБ, вытаскивая из него душу , а потом уходить в тину, не предоставляя никакой обратной связи. Высший пилотаж сволочизма hr мадам Оксана Шейкина. Мягко стелет да жестко спать.

28.05.2024 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

Спар помог мне закрыть долг за обучение. Я учусь на платном и у меня накопился долг, из-за которого стоял вопрос недопуска к выпускным экзаменам. Я быстро устроился в супермаркет и два месяца усердно работал. Благо у них такая возможность есть. Плюсов немало для студентов: удобный график, выдача формы и питание за счет работодателя. Также развозка до станции метро. Итак, я смог закрыть долг за семестр.
нет их

О3-Инжиниринг ЗАО

Работаю инспектором, в моей должности есть частые командировки на объекты, в другие регионы. Если на своей машине, полностью оплачивают бензин, ремонт и командировочные.

зао полюс

АО "Полюс Логистика" динамично развивающаяся компания с большими перспективами роста в будущем. Большой социальный пакет: различные льготы, компенсации, страхование по ДМС, материальная поддержка в разных жизненных ситуациях. На ГОК "Вернинское" в Иркутской обл. отличный слаженный коллектив, каждый относится с уважением друг к другу, от рабочего до руководства, те кто не следует корпоративной этике не задерживаются в компании. Хорошие бытовые условия, трехразовое питание, тренажерный зал, баня, ухоженный чистый вахтовый поселок. Перспективы карьерного роста неограниченные, все зависит от амбиций, знаний, умения и желания, каждого конкретного человека.

ЗАО СЗЭМ

Тут я не буду лукавить, работа трудная, за выработкой следят строго. Бригадой живем в модульном общежитии, у нас тепло, есть удобная кровать. Что касается питания, в столовой кормят вкусно три раза в день. Раньше в столовой на ВЗиС-11 были очереди, но с марта ситуация стала значительно лучше. Деньги на питание, если в сутки 600 р. не потратил, не сгорают, а накапливаются и их можно потом потратить в буфете. Буду и дальше здесь работать.

24.05.2024 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Работаю на складе на заводе недавно, но все нравится. Очень хорошая для региона зп, график 2/2 и всегда можно меняться и подстраиваться без проблем, отпроситься, прийти попозже – по согласованию, но всегда идут навстречу. Очень комфортная рабочая обстановка.

24.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО СЗЭМ

Меня устраивает график, 60/30. На прошлой работе график был 30/30 по деньгам меньше выходило.В целом мне всё нравится, платят вовремя и всё, что заработал. Главное, что кормят и есть где голову притулить да постираться, в городке прачка работает. На карту кидают каждый день 600 руб, на день поесть хватает. Спецуху нормальную дают да и инструмент тоже не старье. В общем работать можно