13.10.2016 | положительный отзыв

не найдены
все вполне себе прилично. недешево, но качественно ... Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
ООО ЧИСТЫЙ ТЕРЕМ

Чистый терем вторая моя семья. Работала 2 года бригадиром на мобильных-разъездных бригадах. Эх, чего только мы не мыли. и замки, и малюсенькие квартиры. грязные и очень грязные... Теперь все. Уже такие гастроли мне не по плечу.Пришлось в 52 года завязать с клинингом. Но иногда меня все равно приглашают помочь научить новичков химии и инвентарю. Всегда с радостью помогаю Терему. Честная компания. Работают со многими клиентами по много лет. Убирать звать надо только вот такого рода клининг ... Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Взял водонагреватели в тереме. Поскольку они имеют большой срок службы, обладают хорошими характеристиками и сертифицированы. К тому же они безопасны, а их монтаж несложен.

Россия, Москва, Нахимовский пр., д.47

24.07.2020 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем отзыв Ирина Олеговна

Ирина Олеговна:
  Было после ремонта везде грязно. Особенно печалили полы, я думала их во век не отмыть. Чудесная бригада компании Чистый Терем так полы отмыли и конечно же все остальное, что я готова плакать от счастья. Как таких не порекомендовать? Конечно рекомендую!

27.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
Интересно если ли в Клининге уровни квалификации персонала? Я бы присвоил девушкам и юношам из Чистого терема за их трудолюбие и умение убирать - мастеров уборки высшего разряда! Послестроительная уборка Офиса площадью 2,3 тыс кВ.м прошла профессионально, внимательно и тщательно

02.07.2019 | положительный отзыв
Галина Павловна из города Москва о компании Клининговая компания Чистый Терем

Галина Павловна:
живем с дочерью в соседних квартирах, поэтому уборку заказываем сразу "оптом" - в две квартиры в один день, а сами сбегаем с внуками в Парк. Нас уже весь Чистый Терем знает, столько уже раз заказывали их. Всегда превосходно! Заходит одновременно 2 бригады в две квартиры и начинают мыть. Если одна заканчивает чуть раньше, то идут на выручку коллегам. Стоимость за такое качество нас устраивает вполне давно заказываем, удобно что сразу можем заказать помыть две квартиры (мою и дочки) одновременно

127206 Москва, ул. Астрадамская, 15

14.01.2016 | положительный отзыв

Лилия:
Самые позитивные впечатления от их уборки. Стараются. Не халявят

14.10.2015 | положительный отзыв

Семен:
Выиграли тендер на уборку нашего офиса 1560 кВ.м (ежедневная уборка вечером и раз в месяц генеральная уборка). Уже месяц сотрудничаем, на фоне предыдущей фирмы, чистый терем моет чище и персонал приветливый.

18.09.2015 | положительный отзыв

Александр:
Советую. Нормальные цены и уборщицы, пунктуальность тоже есть. Готовы задержаться, чтобы доделать свою работу. Не ушли пока все не прошел и все принял.

23.08.2015 | положительный отзыв

Юлия Дмитриевна:
Мне уже второй раз чистый терем сделали генуборку. В этот раз я еще заказала услугу глубокого отбивания мебели и ковров от клещей и аллергенов. Очень было познавательно увидеть, на чем мы оказывается спим и сидим. Даже не думала, что внутри скрывается столько всего интересного. Очень заметно, что после серьезной уборки, потом проще чистоту самой поддерживать и пыль не так быстро на мебели появляется.