27.08.2015 | отрицательный отзыв
Аскона хилдинг Андерс диваны и Кресла все ИП владыкин

Бардак полный, серая зп. Оношение никакое, набрал кучу начальников никто ничего не знает и сам такой же. Напридумывали кучу правил идиотизм полный.Ушла и не жалею. Все бы ушли сразу а так по одной уходим кто нашел другое место. Обманывает с акциями следите за официальным сайтом. Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Диваны и кресла - Аферисты

Компания "Диваны и кресла" кинула несколько сотен людей на деньги, не вернув их за непривезенный товар, несколько месяцев тянули, а потом и вовсе исчезли. Останкинской прокуратурой заведено уголовное дело, но прошел год, и результатов никаких. Молчание. Неужели так трудно поймать этих аферистов и заставить их все выплатить, или же заставить фирму, которая перекупила этих "банкротов" оплатить долги приобретенной ими фирмы? Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Трансаэро - Тесные сдвинутые кресла, узкие проходы

Летели в Доминикану из Санкт-Петербурга 03.10.2013, и из Доминиканы в Санкт-Петербург 13.10.2013. Войдя в самолет в СПб, просто обалдела - эти умельцы умудрились поставить лишний 8й!! ряд кресел. Соответственно кресла буквально стиснуты, а они и без того походят на детские автомобильные кресла. В кресле рядом со мной сидел крупный мужчина, и сидеть с опущенной ручной просто физически не мог, но Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Парма2 - Ужасные кресла

когда же установят кресла в кинотеатре. невозможно сидеть совершенно! жуть! цена билета при этом ничуть не ниже чем по стране в среднем... Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Диваны и кресла - Перевод денег

расторгнул договор 9 11 2013 деньги до сих пор не переведены на счет банка, из-за этого Я плочу процент банку, ежедневно, до отдела рекламации НИ РАЗУ не дозвонился! Буду судится!!! Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Диваны и кресла - Не выполнение условий договора

22 сентября 2013 года мною был оформлен заказ дивана в салоне мебели "Диваны и кресла" ( ООО "ДиванСити" 127276, г. Москва, ул. Ботаническая, д. 14, оф. 21, тел. (499) 215-45-77, ИНН 7715806257, КПП 771501001 ОАО "Альфа-Банк", БИК 044525593 р/с 40702810501100002431. к/с 30101810200000000593) и внесена 100% предоплата. Доставка дивана была назначена на 19/10/2013 г. Но диван в срок доставлен не был. Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Диваны и кресла - Дефекты

Халтурщики! Не признают своего брака! Кидалово сплошное. Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Лапшина галина анисимовна - А если лишить кресла главу республики коми?

Всем доброго дня! Живу в Сыктывкаре около 50 лет. Постоянно отовариваюсь в магазине "Воркута", что на улице Коммунистической. Обратил внимание на то, что кассиры этого магазина всю смену работают стоя. На мой вопрос "почему", ответили, что это приказ гендиректора ОАО "Продтовары" Лапшиной Галины Анисимовны. Насколько я знаю, госпожа Лапшина занимает ряд важных должностей и одна из них - "председатель Союза женщин Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Диваны и кресла - Нет контроля компоновки заказа и хамское отношение отдела рекламации

Настоятельно советую ничего не покупать у компании "Диваны и кресла"! Такое впечатление, что на фабрике отсутствует контроль сборки заказов. Заказал стенку за 50 тысяч и вместо двух ящиков к ней привезли один большой! Ждал саму мебель месяц, так ещё ящики потом везли 45 дней! Бардак! Хочется спросить у руководства, кого они нанимают в отдел рекламации? Там живые люди или роботы, Подробнее>>

19.06.2024 | положительный отзыв
Интересно продавать оборудование

Работаю недавно, компания большая, много филиалов. Мне интересно продавать оборудование. Нет негатива, приветливый коллектив.
Все ок