28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Торговая Сеть Управдом

ЗП реально выше, чем у конкурентов. Знаю на личном опыте. Само собой и требования не низкие, но, благо, система обучения работает и сверх стандартов никто ничего требовать не будет. Коллектив ОК, в основном молодежь, с начальством всегда легко договориться. И в целом климат благоприятный.
Особо не выявил.

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Торговая Сеть Управдом

Отличный коллектив, достойная заработная плата, узнаешь много нового, и быстро учишься, график работы устраивает, своевременный отпуск, переработок нет
Недостатков нет

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Торговая сеть ПОБЕДА

я откликнулась на вакансию дизайнера упаковки, понравилась сфера деятельности, условия, удалённый режим. Через три недели мне в WhatsApp написала менеджер, рассказала об условиях и предложила выполнить тестовое задание, обещала ответить на все вопросы. Само задание достаточно объёмное — разработать дизайн упаковки сока по брифу. По словам менеджера, если задание их устроит, то пригласят на собеседование с руководителем. Я задание выполнила в заявленный срок, отправила. Потом я писала менеджеру — получила ли она моё задание, когда ждать результат. Но никакого ответа не получила, менеджер перестала даже читать мои сообщения. ...

Отзыв сотрудника Георгий о компании Торговая Сеть Управдом

Зарплата. Коллектив. Система обучения.
Штрафы.

Отзыв сотрудника Евгения о компании Торговая Сеть Управдом

Плюсы в работе высокая оплата труда, удобный график, удобное обучение, есть наставника. Возможность карьерного роста и командировок
Весь день на ногах. Большой объем информации

Отзыв сотрудника Алексей о компании Торговая Сеть Управдом

Приобрёл большое количество полезных знаний. Мой наставник и теперь друг помогал мне на протяжении всего пути обучения и даже больше. Возможность карьерного роста здесь действительно впечатляют. Зарплата тут выше на порядок, чем в похожих вакансиях. Если ищете работу, то это та карьера, которую стоит начать.
Пока не выявил.

Отзыв сотрудника Светлана о компании Торговая Сеть Управдом

Очень удобное и лёгкое обучение. Буквально за пару недель узнала всё про напольные покрытия, хотя не знала ничего. Достойная заработная плата, своевременная. Хороший, дружный коллектив. Руководители помогают, поддерживают. Удобный график, можно подстроить под себя. Быстрый карьерный рост
Недостатков пока не обнаружила

21.07.2023
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Торговая Сеть Управдом

большой объем информации, но обучение очень удобное, поэтому информация запоминается быстро, и никто не требует знание всего в один день
высокая оплата труда, удобный график, который можно построить под себя, комфортный период адаптации, удобное обучение

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Торговая Сеть Управдом

Всегда хотел попасть в федеральную сеть магазинов. Компания, которая в год открывает несколько новых магазинов, значит развивается и растёт. Мне сразу обозначили на собеседовании, что и у сотрудников есть возможность карьерного роста в сети. Я достаточно быстро с опытным наставником прошёл обучение и стажировку. Что касается условий труда - всё как обещано, и уровень зарплаты, и выплаты 2 раза в месяц. Коллектив молодой, со всеми нашёл общий язык. Руководство лояльное, всегда в контакте с сотрудниками. Приятный бонус - при желании возможны командировки в другие города сети, где есть уже магазины ...
Не обнаружил

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Торговая Сеть Управдом

Прекрасный коллектив,прекрасное руководство,всегда на встречу,хорошая оплата труда, возможность переехать в любой город, возможность быстрого карьерного роста
Маленький отпуск в северных регионах