21.01.2015 | отрицательный отзыв
Золотой манекен - Будьте бдительны!

Заказали дизайн и пошив штор на два окна с услугой установки карнизов и вывешиванием штор. В начале приехал рабочий и сообщил, что вам в смете указали неправильную длину карниза, необходим другой и дороже. После приехал дизайнер на вывешивание и сообщил, что швея ошиблась в размерах штор, и поэтому одна римская штора короче, другая длиннее. Все забрали на перешив. В итоге Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Золотой ключик

Компания Золотой ключик и ее генеральный директор имеют положительные отзывы, участвуют в различных городских мероприятиях, имеют много наград и дипломов. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Золотой орёл»

Не советую работать у этого семейного подряда Руди.Год за годом все хуже и хуже. Не ценят сотрудников .Платят крохи , так ещё и их пытаются урезать . сами ип а запросы как у сетевых магазинов зп не какая зато требований с каждым разом все больше и больше
Когда у руководителя хорошее настроение ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Золотой кий

Всем привет, хочу рассказать про работу официантом или обслуживающим персоналом, в бильярдном клубе "Золотой кий". Но прежде хочу поблагодарить авторов данного проекта, простое человеческое вам спасибо! История такова, на тот момент я студент 5-го курса и ищу подработку, со сменным графикам работы, и тут мне попадается вариант, работы сутки через двое, с зарплатой за смену 800 руб+ чаевые, я обдумав Подробнее>>

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Золотой стандарт

Сотрудники, расходный материал.

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Золотой прииск

мошенничество продавцов под личиной добропорядочности с целью присвоения чужого имущества покупателей и ухода от налога неучтенной прибыли - ст.57 Конституции РФ - ст.ст.330,278,160,282,285,286, ... УК РФ

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Золотой - Настоящее золото! ИП Дюднев

На протяжении долгого времени ищут то маркетолога, то специалиста по рекламе, то заместителя директора по маркетингу. Я будучи образованной с опытом работы - повелась на "многозадачность". Если вы считаете себя специалистом (любого уровня), не тратьте время и нервы. Сразу обозначу, что работала в этой организации давно и сейчас у меня более чем все хорошо на любимой работе, поэтому пишу не от обиды. Удивилась, Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Детская студия "Золотой ключик"

Добрый день, Анна. В районе ХБК работали постоянные работники Заведующая Кирова Л.И. (которая работала целый день и находилась в центре) Воспитатель Ефимова С.Б; Сидорова Н.О и няня Беломестнова С.Н. Мы работаем по параграмме "Комплексные занятия по программе под редакцией М.А. Васильевой, В.В. Гербовой, Т.С. Комаровой 1-я мл. группа/ авт.-сост. О. П. Власенко [и др.] – изд.2-е, — Волгоград: Учитель, 2012 – 262с. Подробнее>>

12.02.2014 | отрицательный отзыв
Золотой Век отзыв сотрудника менеджер по персоналу

Я - как раз тот адекватный менеджер по персоналу, который проводит собеседования с кандидатами. Очень задели отзывы сотрудников, которые дают отрицательную оценку Компании, тем более, что это не соответствует действительности. Хочу разобрать некоторые высказывания и дать пояснения: Это просто тихий ужасть. На собесе провёл около 3-4 часов((( - если человек не может точно определить, сколько он провел времени на собеседовании «3 или 4 часа», то это ставит под сомнение его адекватное восприятие действительности. При Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Буратино и золотой ключик о компании СовТИГаз

Кидала. Липовые места для монтажников. Работает какой то хер на станках, из-за него всем остальным монтажникам пишут ту же квалификацию в ТК. И кадровик Беляева которая вела нормальных рабочих к "мрази" не давая им соответствующую истине квалификацию по специальности.
Кидала.