23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Платон-Строй

Больше года я работаю на должности водителя самосвала. В целом, мне моя работа нравится, компания прекрасно относится к своим сотрудникам. Зарплата хорошая, официальная, выплачивают без задержек. Работа всегда есть, не простаиваем. Коллектив отличный, а также здесь понимающее руководство

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Платон-Строй

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Подбор персонала

Добрый день. Устраивался на удаленную работу по подбору персонала на вахты. Звонил несколько раз и каждый раз новая сумма за приведенного сотрудника. Вы там сами разберитесь сколько платите и хватит обманывать!

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Агентство

Для начала необходимо обозначить, что данная компания не является прямым работодателем, а всего лишь кадровое агентство по подбору персонала. Им платят непосредственно объекты, на которые они отправляют людей. И конечно они будут писать вам, что они прямой работодатель и давать всевозможные обещаения, чтобы получить свою выплату за вас. Поработал я у них 1 вахту, оплата ниже заявленной (налоги), штрафы постоянные, условия хуже заявленных. Также выделю координатора Дорофеева, который любит выпить с вами за компанию, а утром взыскать штраф за похмелье (еще и арматуру тягает и продаёт налево с объекта) ...

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Обманщики

попытался устроиться так просят деньги какие то куда то отправить, якобы предоплата за билеты! Дураков нашли что ли? Понятно откуда столько плохих отзывов...

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Внимание! Мошенничество и обман!

Смешно что люди пишут про "работаю не 1 вахту", "еду в который раз", "второй, третий, пятый год работаю". Будьте грамотнее и пробейте дату регистрации юр. лица ооо "ГлобусЛидерСтрой" и вас удивит результат (лето 2023). Не ведитесь, они сами себе пишут отзывы и обманывают вас еще до трудоустройства!

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Подделка

работал около 3х лет назад в другой компании с их нынешним координатором Дорофеевым. Личность интересная занимался вымогательством. Пока я работал на объекте залез в домик в личные вещи, забрал документы, сделал копию и подделал данные, а мой оригинал выкинул. После занимался шантажом якобы пойдет в прокуратуру или в полицию с этими подделками. Так что если уже и поехали прячьте под замок или дома оставляйте

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Воруют

улучшить это прикрыть глобус лидер строй в салехарде и не смотреть даже на их вакансии. Неофициальное оформление, зп в конверте ниже почти в 2 раза, чем указано в вакансиях. Штрафуют за все перекуры, перекусы, одежда (хотя сами не выдают форму) и т.д. А сам бригадир [Д.] продаёт арматуру налево. Мерзость
только минусы

15.01.2024 | положительный отзыв
регор строй инновации нормальная компания

Мне нравиться. Как по мне вахта для холостяка самое то что надо. Пока на вахте тебе и готовят и убирают за тобой, красота. Да и зарплата неплохая, и во время.
ну вот премию бы побольше, а так то все нормально.

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ООО "СТРОЙ-СТАНДАРТ"

Во главе конторы Докторов Матвей Олегович редкий петушаоа и дырявы типок, с ним работают три зама они же клоуныэто Роман который я ничо нтзнаю ни за чо ниовечаю!, Кирилл который какшлюха жопу лижет чтоб щаманить на вахту, и Дима П@здабол сказочник который как куй васин на всё согласен! Эти %удалено% кинули огромное количество народу на почти всех месторождениях где их пускал Лукойл. Невздумайте попасть к ним в рабство!
Их нет! Ну разве только узнал что Докторов заднеприводный.