08.09.2021 | положительный отзыв
Кухонный двор - положительный отзыв

Влад Ксенофонтов:
 Несколько лет стоял наш загородный дом необжитой. То руки не доходили, отделку закончить. Потом времени не было обстановку купить. А все равно ведь пришлось все это сделать, причем, наспех, чтобы вывезти семью за город в связи карантинной обстановкой, конца которой не видно. И я жалею, что, например, кухню не заказал раньше. Жена давно определилась, что хочет мебель от фабрики Кухонный двор, модель Флавия. Надо было сразу и заказывать, а теперь вот дождался, что цены везде и на все поднялись. Одна радость, что в Кухонном дворе - не критично. Что о кухне сказать? Пользуемся новой мебелью около месяца. Выглядит как произведение искусства. Рисунок для монохромной печати на сиреневых фасадах жена придумала сама. Она художник по образованию. Так что кухня у нас – эксклюзив из эксклюзивов!))) Немного смущают меня фасады с глянцем, кажутся не очень практичными, но жена говорит, на самом деле покрытие устойчивое, за месяц ничего не поцарапалось. Сам процесс заказа и изготовления гарнитура оказался проще простого: приехал дизайнер, сделал замеры, обсудил с женой все тонкости по расположению мебели, заключили договор. Четко в оговоренное договором число пришло сообщение, что кухня готова. Всю недостающую технику купил на фабрике. Дальше - еще проще.

28.10.2022
Цветочный двор : Платят меньше заявленного.

Работала флористом в данном магазине.Отношение коллектива 50/50 зависит от смены.Отказывались оформлять официально, деньги платили не честно, меньше обещанной суммы, не выплачивали премии. Подробнее>>

21.10.2022
Строительный Двор

Строительный двор черти! Сначала мурыжили 2 недели всякими собеседованиями. Приняли на должность кладовщик комплектовщик.Через 2 недели работы сказали, что переводят на должность грузчика без объяснения причин! Совсем [censored] Не ценят людей совсем! Нагрузка на одного за троих, з/п копейки. Никому не советую туда идти работать, в Строительном дворе людей за людей не считают! Подробнее>>

10.09.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Ольга Сергеева

Ольга Сергеева:
  У нас шестой год стоит в квартире кухня от КД. Отличная кухня. А этим летом закончили ремонт на даче, и кухню туда заказывали на этой же фабрике, так сказать, по проторенной дорожке. Места в загородном домике не очень много, но мне очень хотелось Эрику в голубом втиснуть. Цвет у этой кухни такой, что прямо просится в природный ландшафт. Дизайнеры у фабрики, конечно, крутейшие: не только «втиснули», но и практически ни в чем внешний вид кухни не ущемили. Доставили, собрали в лучшем виде. Ну, мы и в первое наше общение с КД отмечали исключительную тщательность фабрики в работе с клиентами. Рада, что ничего в этом плане не изменилось.

25.09.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Alevtina

Alevtina:
  Мы с мужем, когда выбирали кухню, отсылали фото вариантов родителям и парочке друзей. Никаких комментариев к снимкам не делали, просто спрашивали, какой из вариатов, на их взгляд, лучше. И из каждой подборки, независимо друг от друга, наши эксперты выбирали вариант Кухонного двора. Муж сказал: это судьба, и мы заказали на фабрике Ариадну Эсмеральд. Зная наши вкусы, близкие не удивились нестандартности гарнитура. Один насышенный изумрудный цвет фасадов чего стоит! Не у всех, даже в наше время любых возможностей, встретишь кухню такого цвета. Но уверяю вас, атмосферу такие фасады создают удивительную: абсолютное душевное спокойствие. Говорят же, зеленый цвет успокаивает. Да, это правда. А дизайн я описать не смогу, но гарнитур не просто элегантный: он изысканный. Особенно я балдею от буфета и открытой полки для посуды. Что-то сказочное в них есть. И всё, начиная от крана, заканчивая мебельными ручками, так выглядит. После проработки эскизов приготовились к тому, что изготовления будем ждать до посинения. Но нет, довольно быстро кухню сделали и привезли. И сборку ювелирно провели. Так что, впечатления от работы с фирмой самые положительные. Это и стоимости кухонь этой фабрики касается. По нашим наблюдениям мебель такого уровня в других фирмах стоила бы намного

27.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Монетный двор

Начну всё сначала,компания распологается в люберцах,недалеко от станции метро лермонтовский проспект,была освоена как мне сказали 2013 году,где-то в октябре,и сейчас набирают сотрудников.Собеседование прошло нормально,заполнил анкету,потом взяли паспорт,осканировали его для службы безопасности,дальше ничего по сути не сказали,и яушёл,кстати в этом бизнес центре всего 2 то ли 3 компании и рядом ещё идёт стройка,а монетный двор находится на последнем 10 этаже.В среду в обед мне звонят,и предллагают оформление,и потом пройти обучение (замечу это всё в дин день) мне это показалось немного странным,как-то всё быстро и неожиданно.Естественно я поехал,привёз все документы.меня оформили официально,прошёл обучение(не знаю вообще можно ли это назвать обучением,всего около двух часов и то меньше),дали мне куча бумаг, типо учи сам всё,завтра на работу надо выходить.Замечу ещё мне какой-то тест сунули непонятный про какой-то терроризм,первый раз с таким столкнулся.На следёющий день приехал в офис(именно оттуда меня должны были отвезти на рабочее ... Подробнее>>

14.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Монетный двор

Работаю не так давно в компании, так как компания молодая. Очень заинтересовалась, так как в start-up проекте не участвовала. Пришла на собеседование в феврале, пообщалась с руководителем, заполнила анкету, прошла проверку СБ. Мне сразу озвучили, что моя должность будет открыта в компании позже, я сама на тот момент еще работала. Позвонили через месяц, как и обещали, и я приступила к работе.
Мне всё нравится! ... Подробнее>>

15.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Монетный двор

Работаю по настоящее время. Серьезная компания. Позиционирует себя как микрофинансовая организация, но сделана с умом и внутренние процессы сильно напоминают процессы банка. При выборе работодателя я смотрел на много факторов: могу ли я участвовать в разработке процессов, а не просто быть исполнителем чужих идей, смотрит ли компания вперед или просто думает как выжить на рынке, готова ли она мне дать
нет ... Подробнее>>

17.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Монетный двор

Что то клоны активизировались. При чем в одном сообщении один и тот же человек под разными именами оставил комментарии (о чем говорит один и тот же цвет). Хорошо что хоть додумались с разных ip адресов 2 отзыва настрочить. Молодцы,и чего не скажешь. И смех и грех.
Не видела ... Подробнее>>

14.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Монетный двор

Вобщем так. Люди не тратьте свое время на эту шарашкину контору!!!! я приехала туда на собеседование, сначало со мной пообщался молодой человек Алексей,впринципе все спрашивал по делу. После чего проводил меня к главной тетке этого непонятного колл центра , честно не помню как ее зовут , да и не старалась запомнить . Та устроила мне допрос с пристрастием , да такие вопросы здавала тупые , честно говоря скока я была на разных собеседованиях стока воды еще не видела. Результат собеседования оказался положительным и меня пригласили на работу , впринципе что не удивтельно. Но по личным обстоятельствам мне пришлось не выйти (они были предупреждены), неделю пришлсь заниматься воим здоровьем.. Через неделю я позвонила в эту мутную компанию , но мне сказали что вакансия закрыта( причем звонила я на мобильный Алексею и на рабочий в офис, дозвонилась тока раза с 10го, такое ... Подробнее>>