12.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Торговая сеть OHARA

Поменять некомпетентное руководство данного магазина и текучка кадров закончится .Улучшить,а лучше вообще сменить руководство, зарплата не соответствует обещанной, график тоже не соответствует действительности, Обещанный уровень дохода в вакансиях не получает никто. После испытательного срока уменьшают оклад, планы в основном не соответствуют реальности, нет логики и системы в их постановке. Токсичная обстановка в офисе, текучка. Первые 2 месяца тебе улыбаются и тебя слушают, потом совершенно наоборот. Бесконечное придумывание работы ради работы. Перевешивать, перепроверять, заниматься уборкой, все по десять раз в день. Просто потому, что так хочется директору магазина, и территориальному . ...
Их нет

03.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Реботика      отзыв сотрудника Марина

Спасибо школе Реботика за возможность начать работать, не имея большого опыта. Я пошла сюда работать после декрета, так как с маленьким ребенком нет возможности выходить на полный день в офис. Да и опыта работы нет - после университета сразу ушла в декрет. В реботике стабильные выплаты, два раза в месяц, меня это устравивает.
Оформление по самозанятости и отсутствие оклада. Но если любишь свою работу то это не помеха. Можно нормально зарабатывать.

27.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Реботика      отзыв сотрудника Марина

В чатах и отзовиках есть не совсем адекватные отзывы о Реботика. На самом деле как бывшая сотрудница офиса могу сказать, что это вполне лояльное к сотрудникам. Никакого современного рабства там нет, а есть крупная компания со своей структурой, которая определяет для преподавателя некие рамки, в которых ему нужно все время оставаться. Но это не значит, что нет перспектив развития. У меня например доход вырос в два раза по сравнению с первоначальным.
То что нет оклада для наставников это конечно, минус…

06.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Реботика      отзыв сотрудника Марина Д.

Работала в компании Реботика оператором колл-центра. Подготовка основательная, нужно ответить на любой вопрос родителей, которые стараются узнать все подробности обучения. Работала 4 дня и 2 выходных, в рабочем дне есть перерывы. Не скажу что работа сложная, но постепенно надоедает все время говорить. Поэтому проработала всего полгода. Кроме того есть собрания на которых все сотрудники смены присутствуют обязательно.
Самозанятость и все вытекающие отсюда последствия. Налоги самостоятельно, больничные никто не оплачивает.

15.09.2022 | положительный отзыв
Работа в НПК Катрен      отзыв сотрудника Марина

Работала изначально там подруга уже 5 лет, предложила как то мне, сходила на собеседование, прошла стажировку оплачиваемую 1 день, трудоустроили, проработала год, все нормально
Пришлось уволиться, так как переехала. Теперь нахожусь в поиске работы.

28.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Билайн

Серьезная, большая компания, есть рост
Больши еобъемы работ

27.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Актион-пресс

Работаю в Актион уже больше года. Занимаю должность менеджера по продажам. Работа в компании меня устраивает. Официальное трудоустройство. Есть возможность регулировать график работы (удаленка). Дружный коллектив, достойная зарплата, перспектива роста. Компания регулярно проводит корпоративное обучение и это позволяет быть ей конкурентной в своей нише услуг.
не нашла

26.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Инвестторг

Неплохой работодатель. Каких-то серьезных минусов выделить не могу, работа не сложная, коллектив веселый. Хожу на работу с удовольствием.
долго добираться до офиса

24.12.2023 | положительный отзыв
Марина Гарден

Хорошее место работы. Перспективы для себя вижу. Росту как специалист.

23.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Монетник

Проработала в компании 1,5 года удаленным сотрудником. По семейным обстоятельствам пришлось уволиться. Впечатления о компании остались только хорошие. Коллектив дружный, руководство к нуждам прислушивается. Зарплата белая, есть премии, отпуск тоже оплачивают, график гибкий. Работа конечно не из простых, бывало приходилось работать в режиме многозадачности, такое не всем подходит. Стрессоустойчивость тут не помешает)
Нет карьерного роста.