17.03.2022
ПСК ГОСТ( ИНН 616783453213) - негативный отзыв

Прошел собеседование коммерческим директором! Договорились, что я выйду на работу дней через 5. Мне нужно было время, так как я еще работал на старой работе, и нужно было передать дела другому управленцу. В последний момент мне сообщили, что завтра новый человек для передачи ему дел не сможет выйти на работу из - за семейных проблем, и просит ему дать несколько Подробнее>>

11.03.2022
ООО "ПСК" Тольятти( ИНН 6320058152) - негативный отзыв

Директор Неклюдов Вадим обманщик. Не вздумайте работать с этой компанией. Будут кормить завтраками и как итог - ВАС кинут на деньги. Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПСК "Форест Групп"

Если хотите построить дом из бруса за нормальные деньги, смело обращайтесь. Мы с женой теперь весь весенне-летний сезон живем в домике, построенном пск «Forest Group». Построили по типовому проекту, по-быстрому, где-то за три недели. Непредвиденных расходов в процессе не возникло - какая была стоимость по смете в договоре, такая и осталась. Отдельно хочу похвалить качество клееного бруса, видимо не зря они его сами производят. Сама древесина прочная и нет непроклеев , прежде чем строиться очень пристально все изучал!

Россия, Москва, м. Щелковская, ул. Уссурийская, 9 к3

27.01.2022
ООО" ПСК Монолит"( ИНН 2543020317) - негативный отзыв

Работают на ульяновском заводе Авиастар работают: фасады , покраска металлоконструкций, промышленные альпинисты, внутренняя отделка, кровля. Обманывают много бригад красивые обещают и ничего не платят Подробнее>>

15.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПСК ЮНА

Аввакумов Сергей Геннадьевич мошенник. Приехал сделал замер лестницы, на следующую день заключили договор подряда на изготовление и установку лестницы. Взял аванс, и уже 5 месяцев ни лестницы ни денег. Кормит завтраками и клянётся, что всё отдаст. Ни при каких обещаниях не связывайтесь с ним. Подробнее>>

02.02.2022
ООО ПСК БелЭнергоСтрой: Задержки заработрой платы до 4 месяцей белую платят почьти н

Лучьше обходить эту компанию стороной.Хотелосьбы налоговую на них отправить Подробнее>>

02.02.2022
ООО ПСК БелЭнергоСтрой: Обманьщики задержка зарплаты

Обходите стороной эту компанию платя очень плохо белую почти вписываються в норму а чёрную она у всех разная задержка дошла уже 4 месяца и спрашивать нескогоооо.Работают хамы в руководящих должностях Подробнее>>

15.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 123 о компании ПСК Ремпуть

Регулярно задерживают зар.плату. Огромная закредитованность перед банками. Большая текучка кадров. За 2018 год нет новых контрактов с заказчиками. Огромная кредиторская задолженность перед контрагентами. На лицо признаки банкротства.

24.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника выраовр о компании ПСК Ремпуть

ООО «ПСК «Ремпуть» быстро катится в банкротство. Все признаки банкротства на лицо. Долги перед контрагентами на огромные суммы. Просуженные дела. Долги по налогам и сборам перед бюджетом. Арестованные счета. Задержка з/п. Платят со счетов 3-х лиц. Просрочка по банковским кредитам. Все имущество заложено банкам. Отсутствием новых контрактов. Имеющиеся контракты – просраны. Аффилированные компании (ООО «Инжпутьстрой», ООО «ПК Сибстройпуть») уже в банкротстве и потомят ПСК Ремпуть, УМР, вместе с Энзалом и Ко (читать: Хотимский, Михальков). Ну и в самой компании разброд и шатания – все поглощены поиском работы и личными

24.10.2021
ООО ПСК Прометей( ИНН 7709693326) - негативный отзыв

Полное кидалово, приехали по одним условиям а уехали без денег, уже полтора месяца ждём денег,кормит завтраками Подробнее>>